Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1  
20.11.2010, 12:06
Народ такая проблема! Обновилась игра и все тут,улучшения двигателя открылись, но гонки с копами не работают (копы не гоняются за мной)сингл,мульти,приват тож не работают (не вижу ни одного гонщика канал -1(минус 1))Езжу 1 по городу и все! Пробовал переустанавливать-бесполезно! Я 34 уровня! В чем беда?????????????????
  #2  
20.11.2010, 12:24
Цитата Сообщение от DenSnK47RUS
В чем беда?????????????????
Беда в игре, подожди следующего обновления.
  #3  
20.11.2010, 13:38
Может тебя забанили за неправомерные действия какие нибудь?
К примеру чрезмерное употребление кодов топ гира ) (прошу заметить что это только пример!!! и не плеваться слюной)
  #4  
20.11.2010, 13:49
да багов много я ваще не магу машину поченить и всё тоже жду патча для исправления бага
  #5  
20.11.2010, 13:50
DenSnK47RUS
Задаем вопросы тут
  #6  
20.11.2010, 13:54
DenSnK47RUS

У меня тоже было не давно такая проблема как у тебя я 2 дня мучуился и злило меня ..
Тоже не было у меня играков в игре я только сам с собою играл, и копов тоже много раз долбил таранил врезался на большой скорости но они за мною не хотели ехать пускаться в погоню за мною ...

Я взял переустановил саму систему бетриб Windows ZverDVD2010 полностью переустановил свой поновому компьютер.
И тогда после этой установки попробывал переистановить игру и запустить игру, тогда игра заработала и появились много у меня игроков в игре ..

Мой совет тебе !!! возьми полностью переустанови свой компьютер по новому и может быть тогда тоже у тебя за работает на компьюере игра и появится игроки в игре ...
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права