Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1  
18.01.2011, 22:28
Всем привет! Вот решил создать тему, для того чтобы многие могли ознакомиться с манерой поведения некоторых агрессивных игроков в игре NFSW, речь будет идти о игроках, которые любят заниматься таким жутко не уважаемым делом как,толкаться, пинаться, рамить других игроков и тд. Тем самым люди будут предупреждены и вести себя аккуратнее, либо на крайняк также пинать этих игроков.



примеры желательно оформлять так:

1.
Ник:KATALINOS
Характер: самый (по моему мнению) жуткий раммер который всегда ищет способ толкнуть противник идущего на обгон.
2.
Ник:MAVERICK729
Характер: менее опасен чем первый, но тоже агрессивный игрок, который очень напрягает своей наглостью.

дальше список будет пополняться, соберём как бы базу данных.

также просьба не выкладывать здесь игроков, которые вас толкнули всего один раз... сюда выкладывать именно настоящих агрессоров!

p.s думаю тема стоящая, тк бывают моменты когда делаешь обгон 1 на 1 к примеру, волей не волей гадаешь агресивный водитель или нет... именно благодаря этой теме мы уже будем предупреждены, спасибо за внимание!

Также по предложению Jed здесь пользователи могут поделиться опытом и знаниями о таком страшном звере именуемом "раммер". Всех, кто знает способы ухода от рама, прошу оставлять здесь свои отзывы.
  #2  
18.01.2011, 22:32
По мне, так сюда надо 3 лимона игроков записать
  #3  
18.01.2011, 22:35
Цитата Сообщение от saman204
По мне, так сюда надо 3 лимона игроков записать
ну хз... конечно очень многие любят потолкаться, но существуют такие игроки которые реально напрягают своей наглостью... именно о этих людях я прошу писать в этой теме!
  #4  
18.01.2011, 22:37
-+
  #5  
18.01.2011, 22:40
Цитата Сообщение от WEN
ну хз... конечно очень многие любят потолкаться, но существуют такие игроки которые реально напрягают своей наглостью... именно о этих людях я прошу писать в этой теме!

ладно найду напишу!

P.S.хотя иногда наглеет и 3 лимона челов
  #6  
18.01.2011, 22:43
Ниразу ни кого не толкал...чесно
  #7  
18.01.2011, 22:46
не понял, а синхронизация уже не считается? ))
  #8  
18.01.2011, 22:47
Думаю стоящая тема...
Спасибо создателю
  #9  
18.01.2011, 22:50
совершенно бесполезная тема... 99% всех столкновений из за некачественной связи.
Поблагодарившие пользователя BAL1:
CalmDen
  #10  
18.01.2011, 22:52
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel
не понял, а синхронизация уже не считается? ))
синхронизация конечно не идеальна, но она уже более-менее налажена, так что уже думаю можно строить какие-то выводы об определёных игроках... если честно даже с такой не совершенной синхрой сразу видно кто специально толкается, такие игроки всегда ищут момента долбануть кого-то и всё в этом роде.

BAL1, я так не считаю... если игрок специально толкается, то это сразу видно.

я всё-таки придерживаюсь мнения: КТО ПРЕДУПРЕЖДЕН, ТОТ ВООРУЖЕН
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права