Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
04.06.2011, 11:04  
Читер или нет?
 
Аватар для ROXYMAN Постоялец
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Львов
Сообщений: 1,722


Поблагодарил: 533
Поблагодарили: 1,030
Версия для печати Отправить по электронной почте
ROXYMAN вне форума ROXYMAN 04.06.2011, 11:04
Рейтинг: (11 голосов - 4.27 средняя оценка)

В данной теме лишь обсуждения подозрительного поведения игроков в игре.

Все предположения по поводу той или иной нечестной игры лучше подкреплять соответствующими доказательствами в виде скриншотов или видеоматериалов. Так же напоминаю о действии следующего правила форума:

4.3 Запрещается обсуждение способов взлома или иного обхода защиты игры Need for Speed World.
Любой флуд и оффтоп будет удаляться.
Прошу обратить внимание на дополнительное правило темы:
Обновление правил темы, ниже указанные правила начинают действовать в 13.40 29.08.2012 по МСК:

Любое обвинение пользователя nfs-world.com в использовании стороннего ПО должно подкрепляться соответствующими доказательствами (скриншоты, видео и т.п.), в противном случае данное заявление будет рассматриваться как клевета, а авторы понесут наказание.

(с) DeniSS
__________________


Последний раз редактировалось DeniSS; 07.12.2012 в 10:28..
Просмотров: 1554483
  #9631  
25.03.2017, 13:12
Зашел на форум, пробило ностальгией, вспомнил тут как меня olegbel уличил в использовании АФ, когда я фармил скиллы для ачивки. Помимо этого я еще и бот на Одиночные гонки использовал, но без АФ (чтоб в стате не палилось), но это уже под конец игры, когда из ачивок только самое задротское оставалось.

Интересно вообще, много кто тут в тихую юзал сторонний софт для профита?
__________________

  #9632  
25.03.2017, 13:55
Лел, ну я юзал втихую сразу две сторонние программы для профита.

С помощью Excel сделал таблицу для себя и кента с прогрессом ачивок, чтобы было видно, что можно прокачать в первую очередь, а с помощью стороннего приложения "Калькулятор" высчитывал, сколько нужно набить бабла в сутки, чтобы успеть накопить на очередной десяток автомобилей в ротации.
3 благодарности(ей) от:
ABYSS, JIOJI, Qoncept
  #9633  
25.03.2017, 13:56
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Лел, ну я юзал втихую сразу две сторонние программы для профита.

С помощью Excel сделал таблицу для себя и кента с прогрессом ачивок, чтобы было видно, что можно прокачать в первую очередь, а с помощью стороннего приложения "Калькулятор" высчитывал, сколько нужно набить бабла в сутки, чтобы успеть накопить на очередной десяток автомобилей в ротации.
Chetaer!11!!11!! REPORT!!! BAN!111Kurwaaa
  #9634  
25.03.2017, 14:06
Читы - нет, фарм на грани багоюза - да.
В какой-то момент из гоночных ачивок у меня осталось только две последние за Ы-класс, а там как раз творился традиционный треш, угар и содомия - одна хорошая личность помогла дофармить путем превращения привата в мульти (когда хост перед гонкой сваливает из лобби)
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
  #9635  
25.03.2017, 14:12
Точно, багоюзерством еще занимались, проезжали спринт на 51% и выходили. Уже не помню, за какое время получалось, но за день несколько ультра-деталей выбивали, счастья полные штаны были.
  #9636  
25.03.2017, 14:47
Я вообще не в теме, незнаю как использовать читы в игре
если вы про ворлд говорите, то я в него играл не ради ачивок
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #9637  
25.03.2017, 14:48
Ваще с воллхаком и аимботом постоянно катал, чо я лох штоле.
__________________
  #9638  
25.03.2017, 15:01
У меня вообще GodMode стоял
__________________
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права