Гоночные игры Игры в жанре "гонки", которые не подпадают под разделы выше

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
24.08.2011, 09:00
Sega GT


Год выпуска: 2000.
Разработчик: Sega.
Платформы: Dreamcast, РС.
Издательство: Activision Value.

Что это, Бэрримор?
Овсянка, сэр.

Я знаю, что большой спойлер читать никто не будет, поэтому объясню так. Сабж - рейсинг от Сега, выпущенный для Дримкаста и пека. Проще говоря, это как Gran Turismo, только от Сега. Собственно, корабль так и назвали - Sega GT.


Чем это доставляет?
ВНЕЗАПНО, игра имеет дикое количество фич, благодаря которым она запомнилась игрокам.

- Режимы соревнований. Здесь есть чемпионат, быстрая гонка и даже сплит-скрин для покатушек с другом за одной консолью или компьютером. Среди режимов гонок есть кольцевые заезды и драг.
- Автомобили. Овер 100 машин от 17 марок, включая Renault, Subaru, Honda, Mercedes-Benz, Toyota, Ford, Dodge и другие. Собственно из этой игры я узнал о существовании компаний Daihatsu и Dodge.
- JDM. В игре также есть машины для японского рынка, среди которых есть Nissan Fairlady, Toyota Corolla Levin, Mazda Cosmo, Honda Prelude, Mitsubishi Toppo, Subaru Pleo и другие японские тазики.
- Здесь есть нагибаторы!
- Лицензии. Все машины делятся на 4 класса - E, B, A, SA (полный лол, если прочитать как одно слово). Начните с машин класса Е и проделайте себе путь на вершину!
- Создай своё ведро. В игре есть возможность создать свой собственный автомобиль и назвать его как вам захочется. Выбери двигатель, турбину, расположение двигателя, привод, кузов машины и детали, дай название - и на трассу!
- Тюнинг. Прокачай свою машину, выжми из неё максимум мощности и противопоставь другим вёдрам.
- Графон. На тот момент у игры была отличная графика с хорошей прорисовкой трасс и автомобилей.


Как это выглядит?














Где это скачать?
__________________
5 благодарности(ей) от:
BatiBo, ChiLiOne, Polluks, RyanCooper47, sinous
  #2  
24.08.2011, 09:02
что то напоминает ГТ2
во, пойду найдц эмулятор дл мк (у меня есть) и создам тред
ВСЕ Я ЗАБИЛ!!1
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.
  #3  
24.08.2011, 09:03
Собсно тот самый тред, о котором я говорил в чатике. Хорошая, годная игра (это как грантуризмо, но для пека). Обсуждаем.
__________________
  #4  
24.08.2011, 09:05
В метре от меня диск лежит для ПК с этой игрой, игра норм, много машин на сколько помню..но управление такое ужасное было
  #5  
24.08.2011, 09:51
а выглядит-то весьма не дурно для Год выпуска: 2000.
__________________
  #6  
24.08.2011, 10:23
трушненькоОч похоже гран туризмо
__________________
  #7  
24.08.2011, 15:19
Она и Называется Sega GT, что с сокращения Sega Gran Turismo, мож людям подярили ее для владельцев ПК и Дримкаста

игруха выглядит не дурно, для 2000 таж оч гуд
__________________

  #8  
24.08.2011, 15:45
Посоны. Короче посоветуйте. Есть Dodge Viper GTS-R 2000 Concept и два самопальных гоночных ведра SA-класса, одно из которых не тюнингуется. Остальные две машины хорошо прокачаны, но полярный лис подкрался с неожиданной стороны. Самопалы едут на овальной трассе 150 и 180 миль в час, первый и второй соответственно. Вайпер на километровой прямой едет 235 и даже выше.
Собственно из-за первого драндулета собрал второй - неуправляемый полноприводный болид в кузове Venom RS с V12 посередине. Нужно короче годное ведро для овальных трасс и с нормальным управлением. Алсо, есть полноприводная Subaru Impreza, которая двухдверна, и самопальные Nissan Skyline 2000 GT-R и Caterham R500 (который очень трудно выровнять на трассе, но он может въехать в поворот на большой скорости - собсно, местный аналог Lotus Elise), фото не будет. Дельные советы приветствуются.
__________________
  #9  
26.04.2012, 00:14
помню на дримкасте играл куча убитых часов , особенно ночью)
на дримкасте проще управлять было из-за аналогового стика

Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Нужно короче годное ведро для овальных трасс и с нормальным управлением.
ниссан гтр 34 pennzoil после тюнинга в этой игре разруливал ,а если ещё настройки правильно подкрутить , так он пулей становился)
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права