Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
19.10.2011, 17:17
Думаю тут будет много текста, но смысла и печали раза в 2 больше.

Я пишу чисто от себя, не от лица администрации... так что держитесь.

Наш уникальный сайт, который относится к информативным источником по интересам начинает превращаться в историю с Сайтом smotra.ru
Посещение пользователей увеличивается, количество постов растёт в геометрической прогрессии и собстна мнений на квадратный метр нашего сервера становиться больше.
Стало тесно, дышать нечем, смотреть не на что, ребята удивляют все меньше и меньше своими работами. В большинстве случаев с тобой начинают разговор непосвящённые мальчики, которые не соизволят потрудится сделать что то самостоятельно: прочесть FAQ, воспользоваться Google, спросить у папы и у мамы, прочесть форум и поискать на существующие темы по похожим вопросам.

Камон, ребята.. ну разве это не кайф когда ты сам чего то добился своими силами.. Самостоятельно организовал красоту которой будешь гордится на протяжении долго времени. Замутил всё качество что бы другие завидовали и стремились сделать хотя бы так же, или если возможно ещё лучше.
Были фесты которые долго готовились, специально продумывались для вас уважаемые, для всех кому хотелось получить новых ощущений от игры.
Но вот то что сейчас Фесты, знаете походу это слово перестали понимать. Эти мероприятие означают что то грандиозное, глобальное, широкомасштабное и подразумевает под собой встречу огромного количества заинтересовавшихся людей.
А что мы имеем... 2-4 феста не неделе на котором не больше, слава богу если 20 человек. И чё ? Потом куча "фоток" (тупо скринсейвов) с подписями ! спасибо за крутой ФЕст, респект и всё такое... Я после этого перестаю верить в то что Гуф умер.
Возможно причина организации этих "фестов" это заявить о себе: "Смотрите, Я могу организовать целое мероприятие и те кто не приедут много потеряют."
Неа, они ничего не потеряют, наоборот приобретут, а приобретут они много полезного времени для создания например качественного Фестиваля "Smotra.NFS Fest #2" с другими сообществами, с учётом прошлых фестов и пожелания игроков NFS: World.

Я предлагаю просто, из за уважения к администрации, активировать Разум или как у нас любят говорить по траекториям, ВКЛЮЧАЙ МОЗГ пожалуйста! - это будет 40% залога к успеху, поверьте, работает, сам иногда юзаю этот Power-Up.

Вообщем я надеюсь что суть этого месаджа дойдёт до кого нибудь, больше надеюсь на молодое поколение находящихся на нашем портале.
А для бонуса, я вам кину одну темку над которой тоже поразмышляйте немного.

Этому перцу 15 лет, его Stage Name: Fytch - почти миллион просмотров на его канале YouTube, около 5000 подписчиков, целый альбом, грамотная сводка + мастеринг трэков и неплохо шарит в Анимации и Создании Видео.
Подумай, а чего ты добился в 15 лет ?



Поддержите тему в топе, и кто реально согласен, не стесняйтесь делитесь что вы думаете по данной ситуации..

Всем Мир !
__________________
  #2  
19.10.2011, 17:21
полностью поддерживаю
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #3  
19.10.2011, 17:24
не знаю как других. Но в чате почти через день идут разговори типа -ну что ребята со Смотри давайте все в МГУ- Вот это реально достает Если бы раз в неделю собирались и обсуждали все свои дела. А то какой интерес, повторюсь через день встречаться? что бы спросить как дела? Это просто тупо
  #4  
19.10.2011, 17:39
Меня больше убивает,что новички много флудят в темах и флудят,даже там где админы ясно в шапке пишут,красным шрифтом,что флуд запрещён.Но некоторым на это просто по барабану.Постоянно засирается тема новости,хотя там чёрным по белому написано.Некоторые пользователи делают это систематически,как один наш недалёкий друг,король БМВ З4 который якобы всех рвёт и умнее всех,хотя русского языка толком и не знает.
Я сам не без греха,тоже могу флудануть и вступить с кем-то в спор.Но не там где это запрещено.
Вообщем раздражает такое наплевательское отношение некоторых участников форума.Раньше такого не было.
Ну а в остальном полностью поддерживаю Tunerboy
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
  #5  
19.10.2011, 17:44
Абсолютно согласен
На счёт фестов: Самым ожидаемым для меня, был конечно же JDM Fest 2. И он оправдал моё ожидание. Это поистине было что то грандиозное! Собралось аш 80 +/- человек! Это было действительно круто и интересно.
А то, что сейчас проводят некоторые личности каждую неделю, уже реально достало... Нет, ну хотя бы темы то можно нормально оформлять?! Хотя бы небольшой фото отчёт от организаторов можно увидеть?! А вот хрен вам. (Ничего этого просто нет и в помине)
И если посмотреть, то на такие фесты и собираются почти только те, кто только что зарегистрировался на форуме.
__________________
2 благодарности(ей) от:
antonella, LadyMarmalade
  #6  
19.10.2011, 17:45
гхм.. в 15 лет я в первые попробовал LSD, :(
__________________
3 благодарности(ей) от:
FACET77, lnxwin, Ермак
  #7  
19.10.2011, 17:46
Цитата Сообщение от TunerBoy Посмотреть сообщение
Этому перцу 15 лет, его Stage Name: Fytch - почти миллион просмотров на его канале YouTube, около 5000 подписчиков, целый альбом, грамотная сводка + мастеринг трэков и неплохо шарит в Анимации и Создании Видео.
/
/////////////////////
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
Поблагодарившие пользователя Ермак:
FACET77
  #8  
19.10.2011, 17:49
TunerBoy, всё правильно сделал
Некоторые личности настолько тупые, что хочется подойти и в дёсны лупануть.
  #9  
19.10.2011, 17:53
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Собралось аш 80 +/- человек!
Только из-за большей популярности JDM? А вот взять, к примеру, фест Ламборджини (допустим, его проведут с введением Ревентона/Авендатора). Здесь фанатов Ламборджини почти нет и даже нет собственного коммунити, так им что, нельзя устроить небольшой дружный фест? Надо обязательно собрать ОООООО какую толпу, но до этого ждать икс дней до введения и популяризации тех же Ревентона/Авендатора? Простите уж, но определять крутость феста по кол-ву участвовавшего народа - это глупо, ИМХО.

Между прочим, на том же реальном Пицца Фесте было где-то 20 человек, не больше, ты сам в нём участвовал, но это же не означает, что он не удался?
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
Поблагодарившие пользователя Ермак:
NIK5
  #10  
19.10.2011, 17:56
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
На счёт фестов: Самым ожидаемым для меня, был конечно же JDM Fest 2. И он оправдал моё ожидание.
У меня фест был на ЮУРГУ, там тоже япошечки съезжаются
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права