Гоночные игры Игры в жанре "гонки", которые не подпадают под разделы выше

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
19.10.2017, 13:16
Типичный фанбой
__________________
Если гора не идет к Сидоджи, то Сидоджи идет к горе. Если Сидоджи не идет к горе, то Сидоджи потрачено.
  #2  
21.10.2017, 17:23
Сразу предупреждаю: не ярый фанбой, как этот в очках, всего лишь обычный фанат Gran Turismo с детства, который был расстроен тем, каким вышел Gran Turismo Sport.

Побывал в гейм-станции в своём городе и опробовал Gran Turismo Sport за рулём и с геймпадом. Разницы в вождении между ними практически нету, но от игры за рулём получил больше кайфа. Минусы по-прежнему такие, которые выше описал и все же: когда смотришь трейлеры и геймплеи и вот единственное что нельзя ощутить по-настоящему - это физическая модель управления. Чувствуется вес и поведение автомобиля по-настоящему. Я не шучу. Такого ощущения ещё не испытал вообще нигде, ни в форце, ни в пкарсе. Этот плюс много кто выделяет и считается главным. #*&@^$ как круто. Ладно, не номерной GT и нет привычных фишек для серии, но если принять эту игру как за спин-офф, о чём заранее предупредил Каз - то выходит годная гонка для PS4. Driveclub там по-прежнему лучшая гонка, несмотря на выход GT Sport.

И да, меня удивило то, что некоторые автомобили без детализации салона, серьезно - в 2017 такое сделать, в принципе не слишком критично. Контента конечно мало, но игру будут поддерживать долго и развивать. Многие разочарованы отсутствием классического режима Gran Turismo и я в том числе. В GT Sport он переименован в "Испытания", где входят заезды на время и так далее. Есть запланированные онлайн-чемпионаты с реальными игроками, первый начнется в начале ноября, вроде. Есть Аркадный режим, где по-старинке можно выбирать трассы, кол-во ботов и так далее. Есть музей, где рассказывают историю про каждую марку автомобилей. Есть прекрасный фотомод, о котором и так все знают. В оффлайне играть не рекомендуют, потому что там будет работать только один режим - как раз Аркадный и всё. Так что онлайн обязательный вообще, ну а что делать - GT Sport ориентирован на онлайн-эвенты... скажите спасибо FIA. Я думаю, если бы не они и мы бы в 2017 получили именно номерную часть - Gran Turismo 7 с большим контентом и прочим.

Назову ли Gran Turismo Sport полноценным и серьёзным симулятором? Нет. Им является Project Cars 2. А GT Sport - это просто симулятор кайфового вождения. Такие дела.
  #3  
22.10.2017, 06:26
Очередной видос от DF подоспел.



Пит-стоп - 9:07
Зрители - 9:39
Деревья - 10:14
  #4  
22.10.2017, 06:38
  #5  
22.10.2017, 06:51
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
10 из 10
__________________

#ведроуйди
Поблагодарившие пользователя Qoncept:
Zerdone
  #6  
22.10.2017, 08:37
включил видео, а там какое-то яйцо разговаривает
во жесть
  #7  
06.06.2020, 12:06
Сегодня мне приснилось, будто я был в Японии на презентации новой Gran Turismo. С Кадзунори Ямаути, Sony, приглашёнными гостями, журналистами, как и полагается. А т.к. PD дружит с FIA, то на презентацию позвали ещё и пилотесс W-series. В демо-гонке принимали участие как раз они.

Помните ощущения от увиденного в первом геймплее ПКарс 3? "Шифт 3", "Грид 5". Тут было ещё круче.

Трасса где-то в пустыне, но по периметру расставлены какие-то заводы. То ли работающие, то ли заброшенные. А выбрали локацию специально, чтобы показать офигенную тесселяцию. "Смотрите, как песок деформируется!"

Одна гонщица вылетает, песок деформируется, а машина в конечном итоге закапывается в гору песка. Выглядело это так, как будто она "провалилась в текстуру", но в моем сне это было как "вау, вот это Playstation 5".

В гонке тебе ещё нужно было уворачиваться от приземляющихся на дорогу комков с реагентами, которые взрывались при столкновении с ними.

"Никогда такого не было прежде в Gran Turismo" (с) Кадзунори Ямаути

Название (GT7/Sport/Пролог) с датой релиза мне не сообщили :с
__________________

Последний раз редактировалось FDen; 06.06.2020 в 12:49.
Поблагодарившие пользователя FDen:
Device101
  #8  
11.06.2020, 20:17
Gran Turismo 7

__________________

Последний раз редактировалось FDen; 11.06.2020 в 20:32.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права