Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
09.05.2014, 11:18  
Killing Floor 2
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Driftage вне форума Driftage 09.05.2014, 11:18
Рейтинг: ()

  • Разработчик: Tripwire Interactive
  • Издатель: Tripwire Interactive
  • Дата выхода: -
  • Жанр: Кооперативный шутер от первого лица, хоррор
  • Режим: Одиночный, мультиплеерный
  • Платформы: PC, Steam OS
  • Официальный сайт: www.killingfloor2.com
Описание:

Анонсирован сиквел к шутеру Killing Floor, который вышел в 2009 году.

Игра будет выпущена посредством раннего доступа Steam. Дата выхода неизвестна.

Скриншоты:







Трейлеры:

Дебютный трейлер


Последний раз редактировалось Driftage; 09.05.2014 в 19:51..
Просмотров: 76871
6 благодарности(ей) от:
Ensdeil, Kambal, LadyHawk, Svdeness, SteelHawken, Zerdone
  #111  
11.04.2016, 13:38
да надоели уже ныть, все им не то и не так
__________________
All world one big fake!

"CS 1.6 не умрет, пока мы этого не захотим" © HeatoN

"Я за графикой не гонюсь, просто игра красивая..." ©
  #112  
11.04.2016, 14:09
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
пост принял
Продавай пока горяченький.
Алсо: странно что на меня не орут когда я за меда играю. Не думаю что ты что-то другое делаешь.
__________________
  #113  
11.04.2016, 14:28
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
обзорщики в стиме пишут, что игра умирает, в пвп нет баланса, и все так однообразно по сравнению с 1 частью
Я давеча посмотрел геймплей первой части, ведь было интересно, ну что же там такого 10 лет назад было, что запало игрокам в душу. В общем, что я увидел: кажется, шесть тел стоят в одной точке внутри здания, куда есть два входа (или вообще один) и все зеды (или 95% зедов) заходят с одной стороны, которую снимает геймер. Скрейки и Флешпаунды - анорексики, которые выглядят по-настоящему забавно. Но больше всего удивило, что геймер начинал визжать, как сучка, при первых же признаках получения урона (со 100 пунктов до 90, допустим) и бежал обратно в уголок. После этого 40-минутное месиво, в процессе которого медик достает твою душу из 1 пункта жизни, которые только что были в количестве 85-и, и снова набивает тебе полную полосу жизни, - после этого игра выглядит очень динамично, красиво, круто и хардкорно.

Конечно, играть во вторую часть год, или сколько там ее разрабатывают, надоест любому игроку и игра будет для него скучной, пресной и бессмысленной, но, что касается "дисбаланса" из уст нубов, которые даже не хотят попробовать напрячь свой тактический ганглий или просто прилагать усилия для победы, - пусть такие "обзорщики" засунут свои "обзоры" себе в продолговатую кишку и с улыбкой пойдут играть в Sims 4, или в чем там их талант может проявиться. Я вчера полтора часа с пяти попыток на Аду Берсом в Тюрьме завершил 4-волновую катку (похоже, неудачное место выбрал, хотя в самом здании пытаться выжить в сто крат сложнее) и не сказал бы, что остался недоволен. Мне все кажется таким, какое оно должно быть, а в Версус еще не заходил и не пошумел, б??ть.

Логичные достижения, общее ощущение структурированности, оптимизация и прочее хочу опустить, а про странную любовь к лабораториям и генной инженерии уже говорил, поэтому могу лишь добавить, что оказалось, что я люблю игры, где нужно вместе с другими игроками воевать против компьютерных ботов. По этой причине мне не нравятся PvP-шутеры типа CS, Battlefild, Battlefront и прочее, и прочее.

Я когда часовую запись своего геймплея показал другу и он ответил, что, видимо, мало я играл в шутеры, чтобы понять, почему ему эта игра не понравилась и показалась "да ну, не очень качественным шутаном, а вот Doom - это другое дело", посмотрел на этот Дум и вдруг меня осенило: да я же срал на PvP-шутеры и последний мне кажется глупым и смешным, по сравнению с KF2! Конечно, тому, кто испытывает ностальгию к этому шутеру, читать эти слова смешно и у него есть масса аргументов, почему KF2 не годится всяким вылизанным Doom'ам в подметки, но вот оказалось, что в кооперативе с кем-то играть против мертвой машины с холодным рассудком расчетом гораздо интереснее, чем бесконечно носиться друг против друга и потерять рейтинг в тот же момент, когда ты перестанешь играть в игру. Видимо, потому и затянуло в ТГА: Оплип - то самое чувство, когда каждый занимается своим делом, а дело у вас все равно общее.


Цитата Сообщение от Ivanich Посмотреть сообщение
Алсо: странно что на меня не орут когда я за меда играю. Не думаю что ты что-то другое делаешь.
Да я же не всерьез Я просто частенько лезу на рожон и люблю перекладывать ответственность на себя. Например, выстреливаю полные обоймы в Ганса, пока Берс, решив, что он бессмертный, а я его личный ангел-хранитель и на других тиммейтов, разбегающихся в стороны с половинами жизни, мне должно быть насрать, начинает отбивать молотом чечетку на голове босса, не отходя от кассы, и через полминуты, будучи разорванным на кусочки, заявляет, что медик 9-го уровня сначала должен был узнать, что такое кнопка MOUSE3, а потом заходить в игру и бла-бла. Другое дело, когда все держатся вместе, а у меня 20-й уровень и мне не лень набивать броню и постоянно восстанавливать здоровье. Если уж относиться к этому моменту серьезно, то я считаю, что если игрок не в состоянии играть без медика, то все претензии он может засунуть себе в кант. Я не собираюсь учить английский язык, чтобы объяснять аутистам, что я выкинул 5 лечебных гранат, хилился только один игрок и я, а остальные бегали вокруг синих облаков и хилились сами; что по просьбе Берса хилить только его (BECAUSE BERS+MEDIC=WIN!11111) я не собираюсь выискивать конкретно его персонажа, а остальных пропускать; что кричать MEDIC!!! нет смысла, когда перед твоим носом пустует лечебное облако и в таком духе

Последний раз редактировалось Zerdone; 11.04.2016 в 14:35.
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
Deftkon
  #114  
11.04.2016, 14:30
Цитата Сообщение от StepUnique Посмотреть сообщение
Вообще не видел раньше, чтобы в игре не было багов. И это ранний доступ. Она была играбельна даже с 4 классами и тремя картами.
вот вот, в первой части тоже не все сразу было, тем более у них кажется не такой уж и большой штат сотрудников
__________________
All world one big fake!

"CS 1.6 не умрет, пока мы этого не захотим" © HeatoN

"Я за графикой не гонюсь, просто игра красивая..." ©
  #115  
11.04.2016, 14:40
Мне показалось, что на уровнях стало гораздо меньше коробок с оружием. На боссе бегаешь и ничего не можешь найти. Зато в версусе на каждом углу что-нибудь валяется.
__________________
#voloshba
  #116  
11.04.2016, 14:45
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
Мне показалось, что на уровнях стало гораздо меньше коробок с оружием.
А я заметил это еще перед обновлением, все так же играя на харде. Заметил, потому что прокачивал подрывника и гранаты быстро заканчивались, после чего мне приходилось бегать по всей карте, но я всегда находил аммуницию. Чаще всего это была одна коробка в "одном из тех мест, где бывают коробки", а потом по ходу находилась еще одна и еще одна, но бегать приходилось немало. Больше смущает увеличившееся количество Сирен - их и раньше нехотя убивали, а теперь так вообще бегут от них, как от Скрейков.
  #117  
12.04.2016, 17:58
Только что попал на первую страницу этого топика и почитал первые комментарии, анонс и все такое. Хоспаде, как же классно ничего не знать об игре и получать впечатления из коробки, как в старые добрые времена, а не узнать об игре все, что можно, а потом играть и чувствовать, что все это уже закалибало до момента скачивания, как с Зи Кру и Нефесе'15.

Что хотел сказать: сегодня сыграл три выживания и в каждом из них босс был каким-то легким. На удивление, сегодня сорвал джек-пот - ни в одной тусовке не было откровенных аутистов (за последние дни получалось наоборот - в игру будто завезли грузовики с перепуганными детьми, слив за сливом), но все равно боссы как-то быстро убивались. Я бы не удивлялся, если бы мы не вынесли Патрицию где-то за минуту-полторы (похоже, на момент его убийства у всех было мощное интуитивное ощущение, что все только начинается, мы разогреваемся). Вваливали вшестером, старались, но не настолько же быстро? Я еще думаю, что, может быть, мы просто успели снять оставшиеся 35 или сколько там процентов, прежде чем он побежал хилиться в первый раз, так как, когда он выбегал на Форпосте из тоннеля, его встретил игрок и не дал ему выбежать.

Но если окажется, что сегодня был маленький патчик и разрабы уменьшили hp боссов на харде, то не честь и не хвала им идти на поводу у безруких даунитосов. Это как если бы в Dirt: Rally автомобили неожиданно перестали бы вылетать с дороги из-за ям и кочек.
  #118  
12.04.2016, 18:09
Ганса наоборот апнули, где-то полгода назад.
А потрика наоборот понерфили скоро после выхода обновления.
Просто тебе повезло с тиммейтами наверное.
__________________
#voloshba
  #119  
12.04.2016, 18:23
была игра где мы патрика со всех сторон защемили, он то ли застрял или что то типа этого, баг наверн, убили за 1 минуту где то
__________________
All world one big fake!

"CS 1.6 не умрет, пока мы этого не захотим" © HeatoN

"Я за графикой не гонюсь, просто игра красивая..." ©
  #120  
12.04.2016, 20:10
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
Ганса наоборот апнули, где-то полгода назад.
Ну это понятно, но я сравниваю с тем, что я видел с начала моего появления в игре, играю ведь каждый день и сегодня такая разница с предыдущими днями ощутилась. Видимо, показалось, и Патрицию действительно есть смысл добивать сразу. А вот про Ганса читал, что его тоже можно до первого восстановления здоровья убить, но придется нанести столько же урона, сколько и в обычном режиме "зеленый + желтый + оранжевый + красный", что очень сложно, учитывая его скорость передвижения под щитом. При мне самый быстрый вынос Ганса был где-то за 3 минуты. Но, опять же, если я раньше тратил все патроны медицинских автомата и дробовика, то сегодня у меня оставалась где-то треть боезапаса, а Ганс убегал под щит удивительно часто. Ладно, снова встречу аутистик-геймеров и тогда впечатление будет полным
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права