Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:01  
Помощь при выборе железа
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:01
Рейтинг: ()

Если вы решили купить новый компьютер или новые комплектующие, но не знаете что выбрать, опишите здесь, что вас интересует и на какую сумму вы рассчитываете, остальные участники форума постараются подобрать подходящий для вас вариант.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 20:05..
Просмотров: 615093
  #4421  
08.01.2017, 10:13
я лично не сомневаюсь в его познаниях относительно построения сетей и коммутационного оборудования
но та ахинея что он несёт про чилдрен процессор просто вынуждает издеваться
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm

Последний раз редактировалось Red; 08.01.2017 в 10:16.
  #4422  
08.01.2017, 10:15
Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Твоя мама говорит что у меня здоровый
Чаво на это ответить даже не знаю. Урод. Геронтофил.
Цитата Сообщение от 001GTR Посмотреть сообщение
А что вы посрались?
Мне лично плевать на него. Проблема я думаю, что не только мне. Он это знает и его не отпускают какие-то чувства показать свою значимость в этом мире/жизни. Ничо, молодой. Годики пройдут и авось (слово то какое шикарное любимое русскими издавна) что-то поймёт. Последние годиков 4 я живу иначе. Не то что закрылся в себе, но просто произошла переоценка некоторых ценностей. Как душевных, так и финансовых, так и дружеских и много чего другого. Каждый САМ приходит к чему-то. Видно его время ещё не настало.
Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
я лично не сомневаюсь в его познаниях относительно построения сетей и коммутационного оборудования но та ахинея что он несёт про чилдрен процессор просто вынуждает издеваться
У тебя в школе с математикой плохо. Если ты считаешь, что тебе AVX инструкции покажут разницу между Core2Duo и i7 59xx в простом браузере, который даже ПРОГОПРОЦЕССОРНОСТЬ не видит. Почитай внимательно что я выше писал. Там только МНОГОПРОЦЕССОВОСТЬ сейчас вводят.

Последний раз редактировалось Lion_Smith; 08.01.2017 в 10:25.
  #4423  
08.01.2017, 10:50
Первые места на олимпиадах по математике/физике/информатике в городе между прочим
Олимпиады в южном федеральном университете
А ты как был тупым чуркой, так и остался
Поешь галстук
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #4424  
08.01.2017, 13:27
В какую тему не зайду - везде "Болтач".
__________________
  #4425  
10.01.2017, 09:58
Стоит ли брать монитор с фрисинк, если голова и глаза никогда не болели из-за долгого пребывания за компом?
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #4426  
10.01.2017, 10:31
А почему нет? Я вообще не изучал, как работает, как выглядит и какие впечатления вызывает у пользователей эта технология, но и о G-Sync когда-то отзывались негативно из-за того, что замечали непонятное мерцание. Но это было давно, я думаю, за два года разработчики исправили все проблемы. Ну или большинство из них. Также в описании технологии от Nvidia указано, что при ее включении с некоторыми играми возникают проблемы, поэтому поддержка G-Sync в некоторых играх отключена в драйверах. Возможно, красные тоже подумали над этим.

Если я правильно воспринимаю FreeSync как аналог G-Sync, то ничего, что бы вызывало усталость глаз, в работе этой технологии быть не должно. Просто экран обновляется неравномерно, в момент готовности каждого нового кадра. В случае с V-Sync ситуация обстоит хуже: монитор обновляет изображение даже в случае, когда новый кадр еще не готов к выводу, но на экране продолжает отображаться предыдущий кадр, в результате ты видишь кадры с разной продолжительностью или переменной частотой 60 / 30 / 20 / 15 FPS, а с G-Sync / FreeSync ты в любой момент времени видишь кадр, выведенный с той мгновенной частотой, которая рассчитывается по формуле (секунда, поделенная на время на подготовку кадра в миллисекундах; нижняя граница по старым данным около 25-30 FPS, верхняя у G-Sync ограничена 144 FPS или частотой обновления монитора, как у FreeSync, не знаю), а в случае отключенной вертикальной синхронизации ты видишь разрывы кадров или ощущаешь отсутствие цельности картинки.

Таким образом, если с играми нет каких-то типичных железно-программных проблем, глазам, наоборот, будет комфортнее. Чтобы убедиться, что таких проблем нет, достаточно почитать свежие отзывы владельцев соответствующих мониторов, а также профессиональные обзоры по соответствующей теме.

Последний раз редактировалось Zerdone; 10.01.2017 в 10:35.
  #4427  
10.01.2017, 10:36
Стоит ли брать монитор с фрисинк
Я в Питере за полгода так и не нашёл себе нормальный кабель DP-DP
  #4428  
10.01.2017, 10:42
Цитата Сообщение от inCloud Посмотреть сообщение
нормальный
А что в нем должно быть такого, что отличает от "ненормальных"?
Мне вообще в коробке приехал. Да и в магазинах полно, заказать доставкой еще можно же.
  #4429  
10.01.2017, 10:59
Я немного перепутал, имел в виду фликер фри
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #4430  
10.01.2017, 14:11
А что в нем должно быть такого
Там при разрешениях выше 1080p и определённой длине(2м+) сигнал просто не идёт
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права