Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
12.08.2011, 22:58  
Ask Marc - Эпизод 46
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 12.08.2011, 22:58
Рейтинг: ()



Информация эпизода:
- К сожалению, сообщения о взломе чата поступили на фэйсбук в выходные, поэтому решение этой проблемы заняло чуть больше времени. На данный момент проблема кажется решенной. В любом случае, над предотвращением подобных взломов работают ежедневно.
- Следующий конкурс по поиску разработчиков обещают провести в течение месяца. Если вы еще не получили код с прошлых розыгрышей - скоро они придут на почту.
- NFS: World никогда не станет симулятором, поэтому ожидать вида из салона, широких настроек руля и прочих вещей из симуляторов не стоит. Для этого есть такие игры, как SHIFT 2.
- Больше "мест встреч" не введут. Сейчас идет разработка камеры, подобной той, что используется на стадионах, для фотографирования в любой точке мира. Как упоминалось ранее, будет возможность прямой загрузки фото в социальные сети.
- В скором времени каждому дню недели присвоят свой конкурс. Так каждая неделя будет посвящена определенному дню и, соответственно, конкурсу.
- У автомобилей, сделанных специально для командных погонь, на самом деле немного иная физика. Она никак не заметна внешне, однако, например, стоковый GTO будет отличаться от стокового GTO 'Juggernaut'. У второго будут некоторые преимущества в таране полицейских автомобилей, в мощности.
- Пока что не появится опция выбора модели водителя. Если есть желание таким образом выделиться - нам предлагают купить специальные версии автомобилей, например, с женской моделью за рулем.
- Хорошая новость - в следующем релизе появится новый уровень деталей за кеш - Street Sport.
- Если хотите показать свое авто всему сообществу - просто отправьте его Марку на фейсбуке. Рано или поздно он добавит его в свой альбом.
- Скоро (в течение нескольких недель) для игроков уровня 40 и выше станет доступен новый классический автомобиль за внутриигровую валюту.
Копирование материала возможно только с разрешения администрации NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Ask Marc - Эпизод 46
Просмотров: 19096
12 благодарности(ей) от:
-Andrew-, 111ROMAN111, 47fav, ChiLiOne, Flankerr, KEKCZ06, madjai, Montano, NIK5, raizing, RAZORaka47, RunIck
  #21  
13.08.2011, 06:02
мдаа...С местами встреч они чудят,то писали что будет,теперь не будет,Насчёт новой машины мне кажется это будет либо М3 Е92,ну или FORD GT,т.к его ни кто не берётА вот что NFSW ни когда не станет симулятором и ежу понятно,лучше сказали что ни будь про баланс,или про будущие планы.
  #22  
13.08.2011, 06:25
Надо бустов подкупить, приготовиться так сказать
  #23  
13.08.2011, 06:46
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
- Хорошая новость - в следующем релизе появится новый уровень деталей за кеш - Street Sport.
вот это уже интересно.....
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #24  
13.08.2011, 06:57
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
вот это уже интересно.....
Jetfires, а что ж тут интересного,уличная серия,чуть лучше чем были ранее
  #25  
13.08.2011, 07:25
Народ, вы как дети, честное слово
Street Sport детали это тот же самый магазинный хлам, только чуть чуть лучше.
Вот если бы сказали Race Sport, это было бы интересно.
__________________
  #26  
13.08.2011, 07:26
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
NFS: World никогда не станет симулятором, поэтому ожидать вида из салона, широких настроек руля и прочих вещей из симуляторов не стоит. Для этого есть такие игры, как SHIFT 2.
лично мне это и ненужно

Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Больше "мест встреч" не введут.
кажется пару эпизодов назад они говорили иначе.

Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Сейчас идет разработка камеры, подобной той, что используется на стадионах, для фотографирования в любой точке мира.
помоему её там делать то недолго что копаются.

Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Как упоминалось ранее, будет возможность прямой загрузки фото в социальные сети.
и нафига это нужно только???

Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Хорошая новость - в следующем релизе появится новый уровень деталей за кеш - Street Sport.
ох ну вы только подумайте доросле до спорт-стрита

Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Скоро (в течение нескольких недель) для игроков уровня 40 и выше станет доступен новый классический автомобиль за внутриигровую валюту.
чет долговато но пока это единственая приятная новость. пс-скорее всего форт гт
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #27  
13.08.2011, 07:28
Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
Street Sport детали это тот же самый магазинный хлам, только чуть чуть лучше.
Вот если бы сказали Race Sport, это было бы интересно.
А ёпта...((( Точно... Нам надо Race Sport, а Street Sport'a - у меня в инвентаре навалом этого де*ьма, задолбалось всё их получать и причём одни и те же!!
__________________

  #28  
13.08.2011, 07:39
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
- Следующий конкурс по поиску разработчиков обещают провести в течение месяца. Если вы еще не получили код с прошлых розыгрышей - скоро они придут на почту.
Ставлю на 1 сентября. Когда школоты не будет, игроки смогут нормально побегать за разрабами на скрытых тачках.
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
- Больше "мест встреч" не введут. Сейчас идет разработка камеры, подобной той, что используется на стадионах, для фотографирования в любой точке мира. Как упоминалось ранее, будет возможность прямой загрузки фото в социальные сети.
Но ведь они говорили о третьем месте встреч. И я даже решил, что это кинотеатр. Ну ок.
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
- Пока что не появится опция выбора модели водителя. Если есть желание таким образом выделиться - нам предлагают купить специальные версии автомобилей, например, с женской моделью за рулем.
А я хочу Стига за бусты, так что пусть повесятся.
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
- Хорошая новость - в следующем релизе появится новый уровень деталей за кеш - Street Sport.
А вот это уже интересно. Видимо они решили потихоньку добавлять детали в магазин. Чую, сначала будут вводить детали Street в порядке: Improved - Sport - Tuned - Custom - Elite. И так и оставят. В то время как донатеры будут покупать Platinum Pack с деталями Uber Elite и так далее. Ну малаца, чё.
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
- Скоро (в течение нескольких недель) для игроков уровня 40 и выше станет доступен новый классический автомобиль за внутриигровую валюту.
Мне кажется, что это будет Mercedes-Benz SLR McLaren или Porsche Carrera GT. Делаем ставки, господа.
__________________
  #29  
13.08.2011, 07:50
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
А вот это уже интересно. Видимо они решили потихоньку добавлять детали в магазин. Чую, сначала будут вводить детали Street в порядке: Improved - Sport - Tuned - Custom - Elite. И так и оставят. В то время как донатеры будут покупать Platinum Pack с деталями Uber Elite и так далее. Ну малаца, чё.
Ну лет так через 25 может так и будет. Только к тому времени все пошлют world

Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
- Скоро (в течение нескольких недель) для игроков уровня 40 и выше станет доступен новый классический автомобиль за внутриигровую валюту.
Пусть лучше слотов для тачек в гараж сначала добавят. А потом уже пускай добавляют новые авто.
Не ну нах, я пошёл играть в Blur.
  #30  
13.08.2011, 07:56
Тэйлон Ну Mercedes-Benz SLR McLaren или Porsche Carrera GT это не совсем классические авто) введут что то вроде порша 959(
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Blur
я от этой гули)
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Пусть лучше слотов для тачек в гараж сначала добавят
Во во( У меня блин все 3 слота заняты а четвёртый не на что покупать( каникулы - степуху за два месяца дали. А даже если бы и были деньги - я печенько_о
__________________

 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права