Праздники Поздравления пользователей

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
30.12.2013, 16:56  
С Новым 2014 Годом!
 
Аватар для Device101
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 5,655


Поблагодарил: 2,248
Поблагодарили: 5,150
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Device101 вне форума Device101 30.12.2013, 16:56
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)



Ну что ж, вот и подходит к концу 2013 год. Каждый провёл его по-своему, но, вероятно, для всех он был интересным и сказочным. Многое поменялось, поменялись и мы сами. Время всё так же идёт вперёд, и на пороге Новый год - год Лошади

Дорогие форумчане!
Хочу поздравить Вас всех с наступающим 2014 годом!
Желаю добра, тепла и любви; здоровья Вам и Вашим близким; цените своих родных и друзей, делитесь радостью и счастьем с окружающими


Также желаю всем поскорее завершить задуманные дела в этом году, чтобы в Новом году с чистой душой поставить для себя новые цели и успешно достичь их.

Сохраняйте новогоднее настроение, радуйтесь, отдыхайте в компании дорогих Вам людей и набирайтесь сил! Всем мандарины и желанный подарок под ёлку
Просмотров: 30040
  #31  
30.12.2013, 21:04
С наступающим товарищи, как говорят немцы "guten Rutsch ins neue Jahr" мол хорошо скатиться в новый год
__________________
  #32  
31.12.2013, 08:22
Ну, что, уважаемые, с наступающим Новым годом Вас! Этот год был сложный, но следующий....

А вообще всем добра, хорошего настроения и немного зимних сказочных чудес в эту ночь. Встречайте праздник в компании самых близких и дорогих вам людей, вкусно кушайте и много не пейте.


__________________
  #33  
31.12.2013, 08:24
Всех с Новым годом!!!Главное здоровья,остальное приложиться.
  #34  
31.12.2013, 08:48
__________________
  #35  
31.12.2013, 08:49

Уважаемые форумчане и посетители этого сайта, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть старый год унесёт с собой все трудности и негатив, чтоб все беды и печали навсегда остались со "змеёй" в 13-ом году!
Хочу пожелать вам в новом, наступающем 2014 году, осуществить все ваши заветные мечты и желания, чтобы посещало только хорошее настроение и улыбка не покидала вас! Желаю всем в будущем году крепкого здоровья, счастья, любви, удачи!
И прибудет с вами терпение!
  #36  
31.12.2013, 09:04
Уважаемые форумчане, поздравляю всех Вас с наступающим Новым Годом, годом Лошади!
Пусть все плохое остается в году уходящем, а все новое и хорошее, только приумножается в году наступающем!
Всем счастья, благополучия, здоровья и исполнения желаний!


Друзья, желаю в этот год,
Вам не испытывать забот,
Чтобы со лба не капал пот,
Чтобы всегда был сытым рот,
И денег вам невпроворот,
В друзьях бы не завелся крот,
Всегда держал надежды плот
И находился мелкий брод
И в жизни новый поворот
Счастливым стал вам в этот год!


  #37  
31.12.2013, 09:38
Дорогие мои! Поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом, желаю всем удачи, счастья, здоровья и любви! Пусть 2014-й принесёт вам радость и всё только самое хорошее! Пусть он во всех планах будет лучше, чем предыдущий! С наилучшими пожеланиями, Леонид.
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #38  
31.12.2013, 09:42
Всех с Новым Годом!!!
  #39  
31.12.2013, 09:48

П
усть будут загаданы в полночь

Двенадцать заветных желаний!
Придет год покоя и счастья,
Сбывающихся ожиданий!
Пусть только хорошие люди
Всегда и везде окружают!
Все добрые, нежные чувства
В душе Новый год возрождает!

__________________
  #40  
31.12.2013, 11:53
C наступающим всех, всем удачно отметить и без последствий! Будете хулиганить-приедет дедушка мороз с пикрелейтед

Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права