Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1  
04.03.2012, 19:09
Как все уже давно знают в Need For Speed World в скором времени должны появиться два новых города, а именно Tri-City и Bayview.
Данные города нам уже известны из прошлых частей Need For Speed. Город Tri-City был в NFS Undercover а Bayview нам встретился в NFS Underground 2

Смею предположить что после введения данных городов в игру, появится столь долгожданные режимы Дрифт и Дрег. К сожалению на данный момент не известно когда появятся данные города в игре, нам остается только ждать и надеяться

Ниже будут представлены примерные наброски будущей карты NFS World и видео на котором можно увидеть данные города:




Need For Speed Underground 2 обзор города Bayview



Need For Speed Undercover обзор города Tri-City Bay


Так же хочу заметить что разработчики планируют сделать каньоны, возможно такие же какие мы видели в NFS Carbon, вот несколько доказательств этому, на первом скрине NFS World мы видим тот же город который нам встречался в каньоне NFS Carbon:


Данная статья писалась лично мной, распространение на других сайтах без согласия автора запрещено.
__________________

Последний раз редактировалось Arrjo; 04.03.2012 в 19:24.
  #2  
04.03.2012, 19:10
Господи, этим скринам уже 2 года
Перенесите тему во флуд а то начнется ща...
__________________

3 благодарности(ей) от:
KseniaArt, LadyHawk, MrTazzzik
  #3  
04.03.2012, 19:11
Цитата Сообщение от ROXYMAN Посмотреть сообщение
Господи, этим скринам уже 2 года
Ну и я собрал их все вместе, написал статью для ознакомления, что тут плохого, не все знают и видели данные скрины
__________________
  #4  
04.03.2012, 19:12
Пора сделать раздел "Играй гармонь любимая"
__________________

  #5  
04.03.2012, 19:12
А источник ваще убил ) Ворует статьи у нас на сайте без согласия ведь...
__________________

Поблагодарившие пользователя ROXYMAN:
LadyMarmalade
  #6  
04.03.2012, 19:13
Всё же хайвей три-сити вызывают восторг ^^
Только всего этого не будет, я считаю
По крайней мере в ближайшие месяцы.
  #7  
04.03.2012, 19:13
хорошая тема ))))я давно уже хотел обсуждать об новых локациях)))надеюсь, нашы ожиания новых городов будут в игре уже скоро
__________________

ВИНИЛЫ НА ЗАКАЗ
skype - taras961
или писать в ЛС
мои работы http://nfs-world.com/forum/album.php?albumid=436
и также обсуждать или спрашивать тутhttp://www.nfs-world.com/forum/showt...560#post264560
  #8  
04.03.2012, 19:14
Цитата Сообщение от ROXYMAN Посмотреть сообщение
А источник ваще убил ) Ворует статьи у нас на сайте без согласия ведь..
Дай хоть одну ссылку на вашу статью
__________________
  #9  
04.03.2012, 19:17
Цитата Сообщение от 4o_kavo Посмотреть сообщение
Дай хоть одну ссылку на вашу статью
Взята пикча отсюда, а также украден мой текст с (в частности, описание цены и тюнинга), а также, скорее всего, текст из обрубков обоих предыдущих сайтов.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...

Последний раз редактировалось RunIck; 04.03.2012 в 20:55.
  #10  
04.03.2012, 19:18
Цитата Сообщение от 4o_kavo Посмотреть сообщение
Как все уже давно знают в Need For Speed World в скором времени должны появиться два новых города, а именно Tri-City и Bayview.
Данные города нам уже известны из прошлых частей Need For Speed. Город Tri-City был в NFS Undercover а Bayview нам встретился в NFS Underground 2

Смею предположить что после введения данных городов в игру, появится столь долгожданные режимы Дрифт и Дрег. К сожалению на данный момент не известно когда появятся данные города в игре, нам остается только ждать и надеяться

Ниже будут представлены примерные наброски будущей карты NFS World и видео на котором можно увидеть данные города:




Need For Speed Underground 2 обзор города Bayview

http://www.youtube.com/watch?v=V5arC...ature=youtu.be

Need For Speed Undercover обзор города Tri-City Bay

http://www.youtube.com/watch?v=JfzIr...ature=youtu.be

Так же хочу заметить что разработчики планируют сделать каньоны, возможно такие же какие мы видели в NFS Carbon, вот несколько доказательств этому, на первом скрине NFS World мы видим тот же город который нам встречался в каньоне NFS Carbon:


Данная статья писалась лично мной, распространение на других сайтах без согласия автора запрещено.
Источник: [выпилен, ибо ворует статьи]

---------- Сообщение дополнено в 18:09 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 18:08 ----------

Ктонибуть из модеров отредактируйте пожалуйста, не могу вставить видео почемуто
4o_kavo, Чего за лажа, сам подумай, дрег на акп, разрабы сказали что сначала будет ркп, а затем и дрег, боянчик еще к тому же.
__________________
Поблагодарившие пользователя KILLKILLA:
SNATCHHH
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права