Автомобили Обсуждаем автомобили

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #41  
05.09.2011, 11:37
да увидел эту картинку сразу так жалко стало((
  #42  
05.09.2011, 12:30
В наше время много легенд уходит, на их место приходят новые которым токо предстоит ими стать.Легенды будут жить до тех пор, пока мы их помним
__________________

Nissan Motorsport
  #43  
05.09.2011, 20:22
BMW M3 еще одна уходящая легенда)))
  #44  
06.10.2011, 05:10
Цитата Сообщение от VLaD847 Посмотреть сообщение
BMW M3 еще одна уходящая легенда)))
в 30 и 36 кузовах - легенды, 46 - хм...скоро ей станет)),90-ые кузова - хоть и хороши, но это сплошной пафос

По теме:
Honda(Acura)NSX - это ещё та штучка))мне она со времен прострита понравилась. На её фоне современные спорткары кажутся игрушками)
  #45  
06.10.2011, 06:45
Цитата Сообщение от VLaD847 Посмотреть сообщение
BMW M3 еще одна уходящая легенда)))
VLaD847, Ничего, серия i уже на подходе.

---------- Сообщение дополнено в 05:45 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 05:44 ----------

Цитата Сообщение от Eclipse 72rus Посмотреть сообщение
в 30 и 36 кузовах - легенды, 46 - хм...скоро ей станет)),90-ые кузова - хоть и хороши, но это сплошной пафос

По теме:
Honda(Acura)NSX - это ещё та штучка))мне она со времен прострита понравилась. На её фоне современные спорткары кажутся игрушками)
Eclipse 72rus, В ГРИД меня порадовала. Резкая, стремительная машина. И жрет много
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
  #46  
13.11.2011, 16:13
  #47  
14.11.2011, 00:00
Цитата Сообщение от player32 Посмотреть сообщение
Наткнулся на фото в инете, пишут, мол прототип нового поколения NSX.
Прототип нового Honda NSX снимается в кино

У автомобилистов появилась первая возможность оценить дизайн будущего поколения суперкара Honda NSX, заявление о разработке которого президент японского концерна Таканобу Ито сделал минувшей весной.

На съемках нового голливудского фильма "Мстители" "засветился" концептуальный родстер с шильдой Acura, который, согласно инсайдерской информации, является прообразом нового поколения суперкара NSX. Впрочем, официальные представители Acura данные сведения не подтверждают, заявляя, что автомобиль, созданный в единственном экземпляре специально для съемок в кино, в серийное производство запускать не планируется.

Если в Honda все же примут решение реанимировать популярный суперкар NSX, то, как пишет WCF, модель появится на рынке после 2014 года. Купе предполагается оснастить гибридной силовой установкой, в состав которой войдут бензиновый двигатель V6, отвечающий за привод задних колес, и два электромотора, установленные на передней оси.

Ориентировочная стоимость будущего соперника Nissan GT-R составит $100 000.
  #48  
04.02.2012, 11:17
даже если это новая то по мне так старая в разы красивее)))
  #49  
21.02.2012, 18:03
Эх, в Нфс бы ее, только бы на ней летал
  #50  
21.02.2012, 18:30
Цитата Сообщение от KILLKILLA Посмотреть сообщение
У него мотор между багажником и сиденьями получается, я сам работаю на мазде механиком, на rx8 свечи снизу стоят и две по две разного вида, славо богу мотор не надо доставать. Но без подъемника не подлезешь.
Я на своей Мазде менял топливный фильтр, думал что руку сломаю, пока его откручу. На Мице таких проблем нет, что не может не радовать)
__________________
http://s019.radikal.ru/i639/1204/04/07675c2da100.jpg
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права