Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
07.05.2013, 22:08  
Wolfenstein: The New Order (2014)
 
Аватар для CalmDen Участник
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 1,541


Поблагодарил: 857
Поблагодарили: 1,445
Версия для печати Отправить по электронной почте
CalmDen вне форума CalmDen 07.05.2013, 22:08
Рейтинг: ()


Разработчик: MachineGames
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 20 мая 2014
Платформы: PC, PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360

Европа, 1946 год. Вторая мировая война сотрясает континент. Поначалу уступив перед натиском союзников, нацисты сумели радикально переломить ход боевых действий благодаря высокотехнологичной военной машине генерала Вильгельма Штрассе по прозвищу "Тотенкопф". Последняя отчаянная атака союзников на военный комплекс Тотенкопфа захлебывается, и все надежды союзников умирают вместе с ней. Европа, 1960 год. Война окончена. Нацисты победили, поставив на колени даже самых могущественных противников. Гитлеровский режим правит миром железной рукой.

Вы - Б.Дж.Бласковиц, капитан армии США и герой проигранной войны. Очнувшись в этом новом, мрачном мире, вы должны совершить невозможное - сокрушить чудовищный нацистский режим. Никто, кроме вас, не посмеет выступить против непобедимой армии нацистских роботов и суперсолдат. Никто, кроме вас, не остановит Тотенкопфа. Никто, кроме вас, не изменит ход истории.




















Последний раз редактировалось Kore; 15.05.2014 в 15:56..
Просмотров: 15672
8 благодарности(ей) от:
Alastar, ARMKO, KAN3000, Maksel, Svdeness, SteelHawken, Udaroff, VGS
  #61  
30.10.2017, 14:13
Цитата Сообщение от Udaroff Посмотреть сообщение
у меня rx470, в установленных программах есть vulkan run time libraries наверное это оно и есть
Тот самый.
  #62  
30.10.2017, 20:24
Это 10/10. Просто до слёз.
Там вся игра такая, еще бы геймплей не мега унылый был. На сколько круты были RTTCW и W от Рейвен, на столько уныл Колл оф Бладжкович от Машингеймс.
  #63  
30.10.2017, 20:31
о, экспертное мнение подъехало
пойду в зе среш на ход подвески посмотрю
  #64  
31.10.2017, 14:02
Цитата Сообщение от inCloud Посмотреть сообщение
RTTCW
Ну rtcw так то gray matter делали =) самая любимая часть

Прошел значит: куча мяса, рофлы, пропаганда бухла и табакокурения, одинаковые враги (начиная с new order), уровень в городе 1 в 1 фоллыч 4ый (по картинке) , сюжет просто убер сказка, в целом не плохо
__________________
All world one big fake!

"CS 1.6 не умрет, пока мы этого не захотим" © HeatoN

"Я за графикой не гонюсь, просто игра красивая..." ©
  #65  
31.10.2017, 14:11
Цитата Сообщение от Udaroff Посмотреть сообщение
Прошел значит: куча мяса, рофлы, пропаганда бухла и табакокурения, одинаковые враги (начиная с new order), уровень в городе 1 в 1 фоллыч 4ый (по картинке) , сюжет просто убер сказка, в целом не плохо
Тоже прошел. Местами да, Фоллыч напоминал, а ещё Метро в Манхэттене. Одна из локаций, которая больше доставила - Новый Орлеан, там же и находишь Нортона. А далее - управляешь робот-собакой (Панцерхаунд). Ну и Венера конечно. Вообще много чего там понравилось, но спойлерить не хочется. За саунд - спасибо надо сказать Мику Гордону, тот же композитор DOOM, Prey, The New Order и Old Blood.

Для меня Wolfenstein II: The New Colossus - Игра года. В этом году ничего подобного не получал от игры, такие впечатления, эмоции. Красота-то какая лепота.
  #66  
31.10.2017, 14:14
Ну rtcw так то gray matter делали
таки знаю, неудачно предложение построил

самая любимая часть
у меня, наверно, любимый сингл FPS
  #67  
02.11.2017, 16:13
Карочи вульфенштейн. 7.5/10.
Вроде все отлично, но что-то упущено. Да, сделали кучу классных роликов и клевых постановочных моментов, но происходящее шло из крайности в крайность, иногда все походило на ситком какой-то. При всем при этом сам геймплей будто бы стал хуже. В первой части сами бои, оружие и обращение с ним чувствовались просто отлично, а тут нет. Играешь теперь от катсцены до катсцены. Есть минимум 2 проблемы: непонятно когда по тебе стреляют и странная цветовая гамма.
P.S: я что то пропустил, или та штука, которую блацкович передал Сэту от Суперчудилы совсем сюжетно не пригодилась? Как то то он занят сильно был, потом бам- конец игры.
__________________

Последний раз редактировалось Ivanich; 02.11.2017 в 16:16.
  #68  
02.11.2017, 16:15
Цитата Сообщение от Ivanich Посмотреть сообщение
P.S: я что то пропустил, или та штука, которую блацкович передал Сэту от Суперчудилы совсем сюжетно не пригодилась? Как то то он занят сильно был, потом бам- конец игры.
На третью часть оставили.
  #69  
02.11.2017, 16:35
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
На третью часть оставили.
Вот чего я действительно боюсь так это Санта-Барбары, не дай бог!
__________________
All world one big fake!

"CS 1.6 не умрет, пока мы этого не захотим" © HeatoN

"Я за графикой не гонюсь, просто игра красивая..." ©
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права