Работа/услуги Предоставление различных услуг и работ

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
21.06.2011, 21:29   #1
Помощь в покупке через WebMoney
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 21.06.2011, 21:29
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)

Поскольку нередко встречаются игроки, которые не могут купить SpeedBoost или StarterPack из-за ограничений по стране, я решил создать эту тему. Схема простая:

1) Вы связываетесь со мной любым удобным способом (желательно через ЛС, т.к. в остальных я редко бываю);
2) Пересылаете мне деньги через WebMoney, не меньше необходимой суммы + 8% от общей суммы. При переводе в примечании указываете свой ник;
3) Даёте данные аккаунта (естественно сменив пароль, насчет угона аккаунта волноваться не стоит, мне и своего хватает);
4) Я оплачиваю покупку, сообщаю Вам. Меняете пароль на старый. Желательно после покупки отписаться тут.

В этой теме можно задавать интересующие Вас вопросы. Только без лишнего флуда. Если не хотите покупать через меня - Ваше право, никто Вас не обязывает.

Последний раз редактировалось Arrjo; 21.06.2011 в 21:31..
Просмотров: 13787
2 благодарности(ей) от:
krovo100k, Sunsetvalley
  #2  
21.06.2011, 22:23
Спасибо Arrjo, в помощи покупки стартер пака. Все получилось!
__________________



  #3  
12.07.2011, 21:33
а такой вопрос стартер паки какие продаете? с какими тачками?
  #4  
12.07.2011, 23:20
Цитата Сообщение от NFSDOKER Посмотреть сообщение
а такой вопрос стартер паки какие продаете? с какими тачками?
Он ничего не продает! А только помогает купить выбранный вами товар.
  #5  
13.07.2011, 17:25
а товар любой?
в смысле стартер пак
  #6  
13.07.2011, 19:53
стартер пак - какой найдете (я имею ввиду официальных продавцов), старых с сильвией, например, купить уже негде, насчет других без понятия.
  #7  
13.07.2011, 21:15
уважаемый Arrjo хотелось бы чтоб вы добавили тему про терминал онлайн игры nfs worl добавили как world of tanks можеть разрабы возмуться за это можеть им выгодно будет давай те так наберем сообщения и вольтаж отдадим она к еа приступить этим замыслями чего я этого хотел
  #8  
14.07.2011, 08:16
уважаемый Arrjo хотелось бы чтоб вы добавили тему про терминал онлайн игры nfs worl добавили как world of tanks можеть разрабы возмуться за это можеть им выгодно будет давай те так наберем сообщения и вольтаж отдадим она к еа приступить этим замыслями чего я этого хотел
Вы вообще о чем? Я лишь помогаю купить что-либо тем, кто не имеет возможности сделать это. При чем здесть world of tanks, вольтаж и разрабы? И какой еще терминал?
  #9  
14.07.2011, 11:58
cyber96 - или ты пошутил так ,или...
  #10  
14.07.2011, 20:01
а тут можно купить http://www.direct2drive.co.uk/6/9489...World-Download мне казалось что можно совсем недавно там брали люди
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права