Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
30.04.2013, 19:14  
Call of Duty: Ghosts (2013)
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 30.04.2013, 19:14
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)



Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Дата выхода: 5 ноября 2013
Платформы: PC, PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360, Wii U

Call of Duty: Ghosts - новая часть в серии Call of Duty. Игра начинает новую главу в истории Call of Duty, которая привнесет новые идеи, возможности и впечатления.

Действие игры происходит в 2023 году, через 10 лет после апокалипсиса, поразившего Соединённые Штаты. Некий хакер взломал космическую станцию Один и направил ракеты во все важные города Америки. Главные герои - двое братьев из Калифорнии, которые выросли в эти ужасные годы. Они вспоминают счастливое детство и сравнивают его с текущей разрухой. Порядок в мире наводит элитная команда Призраков. Братья вступают в группу и вместе выполняют опасные задания, в том числе в Каракасе, Венесуэла и на юге Атлантического океана.




















Последний раз редактировалось Kore; 27.10.2013 в 18:20..
Просмотров: 61257
11 благодарности(ей) от:
ANDREY199, boom, DAVID31RUS, Hunter, Jakzon, Kenwwod, MSTR X, Red Line, Stic, SteelHawken, VGS
  #11  
01.05.2013, 06:48
Очередной кал оф дути
После мв2 игра скатилась в уг
Мв3 была дребеденью, а бо2 даже ставить не захотелось
Старая колда про немчиков пострелять зе бест оф зе бест
__________________
2 благодарности(ей) от:
MSTR X, show off
  #12  
01.05.2013, 07:59
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
бо2 даже ставить не захотелось
Ну так средне игрушка,поигарть можно,я думал хуже будет.
__________________

  #13  
01.05.2013, 08:38
Цитата Сообщение от RuNNeR Посмотреть сообщение
шел бы ты от сюда, пастушок
ой баюсь баюсь, прекрати.

Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Мв3 была дребеденью, а бо2 даже ставить не захотелось
МВ3 можно было прожевать хотя бы, а БО2 не смог.
Лучшие МВ первый и второй. В первом сюжет и сетевая, во-втором сетевая точно.
Никогда не забуду то крошилово из первого МВ.
__________________

Последний раз редактировалось SninS; 01.05.2013 в 08:43.
  #14  
01.05.2013, 09:40
Соглашусь с большинством мнений - лучшие части серии - Modern Warfare и Modern Warfare 2. Правда первый Black Ops, на самом то деле, стал одной из лучших частей серии, если брать во внимание только мультиплеер, ибо официальный ModTools внес значительное изменение в игровой процесс. Промод только чего стоит. В результате получилась неплохая платформа для турниров. К сожалению, после, они выбросили эту идею из серии, что есть, наверно, одной из самых больших ошибок разработчиков.

Вместе с постером было описание, которое гласит, что в игре будет новый сюжет и совершенно новый геймплей, построенный на движке нового поколения (не о том ли движке идет речь, который сейчас так активно разрабатывает котик?)
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
2 благодарности(ей) от:
RunIck, SninS
  #15  
01.05.2013, 09:47
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Правда первый Black Ops, на самом то деле, стал одной из лучших частей серии, если брать во внимание только мультиплеер, ибо официальный ModTools внес значительное изменение в игровой процесс.
Как я мог о нём забыть?
Веселила игра. Особенно с подствольным огнеметом бегать в Ньюктауне.
Хотя стреляющий нож и M202 тоже доставляли неимоверно.
__________________
  #16  
01.05.2013, 09:58
Цитата Сообщение от SninS Посмотреть сообщение
баюсь баюсь
Бойся, бОйся...

Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Правда первый Black Ops
засталял блювать прямо в экран, а с выходом второй части пришлось этот самый экран и вылизывать, что бы насладиться игрой. Ибо второй, как по мне, офигенен!
__________________


NFSW | British Auto Club
Угорел по HARDCORE'у! Япошки рулят!
Sony-мой выбор!!!
Roma! Да и вообще люблю итальянский футбол за то, что он не такой как все. Ведь возьмите любую команду, кроме Inter и вы поймете, что в составе почти одни итальянцы. Люблю за то, что очень много "взрослых" футболистов, которые до сих пор отлично играют : Alessandro Del Piero, Francesco Totti, Alessandro Nesta (правда в настоящее время играет в Канаде, но я думаю, что после 27 лет игры в Италии можно сменить клуб). И таких примеров множество. Да и сама итальянская сборная достойно выступает. Английский футбол к сожалению стал разочаровывать. Более 5 лет болел за Арсенал, но сегодняшняя политика клуба меня не устраивает. Так что, вперед Roma, вперед!
  #17  
01.05.2013, 10:01
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Промод только чего стоит. В результате получилась неплохая платформа для турниров.
ProMod единственное ради чего я тогда играл КОД, но разрабы загубили КОД, как кибе-дисциплину, а были все шансы.
  #18  
01.05.2013, 13:02
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Вместе с постером было описание, которое гласит, что в игре будет новый сюжет и совершенно новый геймплей, построенный на движке нового поколения (не о том ли движке идет речь, который сейчас так активно разрабатывает котик?)
Узнаем совсем скоро. А вот что касается лицевой анимации, что на видео, то ее собираются применять во всех будущих играх Activision. Возможно что новый COD не исключение.
  #19  
01.05.2013, 13:41
Что то вспомнилось ))
2 благодарности(ей) от:
GhoST69, show off
  #20  
01.05.2013, 13:51
Цитата Сообщение от nik1987 Посмотреть сообщение
Что то вспомнилось ))
Комментарии на утубе как обычно - гамно, шлак, батла рулит, колда всх натянет
Все проще - графон и мп в батле, а сюжет (какой-никакой) - в калде
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права