Креатив Творчество наших пользователей

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
05.02.2011, 15:12
Зачем и почему писать в описании раздела: "Все что связано с Photoshop" ???
Дизайн это же не только один фотошоп)
А вот кому не в лом, давайте повыкладываем свои идеи всего и вся.
Начиная от вида микроба и заканчивая декорациями планеты Юпитер =)
Почему бы и нет (: Вполне интересно посмотреть у кого какие тараканы в голове.
  #2  
05.02.2011, 17:08
  #3  
05.02.2011, 17:12
Цитата Сообщение от K3sha
Зачем и почему писать в описании раздела: "Все что связано с Photoshop" ???
Дизайн это же не только один фотошоп)
А вот кому не в лом, давайте повыкладываем свои идеи всего и вся.
Начиная от вида микроба и заканчивая декорациями планеты Юпитер =)
Почему бы и нет (: Вполне интересно посмотреть у кого какие тараканы в голове.
Ты видимо самый умный, создай свой сайт только с одним фотошопом) ( ну канешно доля фотошопа в создании сайта 55%)
Создай свой сайт и покажы нам, ну хотябы на движке 1С-Битрикс или для чайников движок uCoz
  #4  
05.02.2011, 18:20
Цитата Сообщение от Sashko
Ты видимо самый умный, создай свой сайт только с одним фотошопом) ( ну канешно доля фотошопа в создании сайта 55%)
Создай свой сайт и покажы нам, ну хотябы на движке 1С-Битрикс или для чайников движок uCoz
Ну с чего же ты взял что при разработке сайта доля фотошопа конкретно 55 процентов?) я бы так не сказал. 1С-Битрекс хреновая CMS, мне она не по вкусу. Лучше повозиться в Joomle или Drupal. Юкоз вообще вариант прошлых лет) Если тебе так интересно, умею ли я работать с фотошопом, я могу тебе кинуть пару ссылок сайтов на том же юкозе (Чисто доказать что я дошел до уровня "Для чайников"), с которыми ломал мозги я. Ну накидал картинок... С кодом и скриптами дольше провозишься! При создании сайта (даже тупо блога, странички) мало уметь юзать фотошоп. Дизайн - не только картинки, но и умение правильно расположить все блоки, подобрать подходящие шрифты, расковырять весь код так, что бы разместить все как можно удобнее. (На вашем примере, господин Sashko!).
  #5  
05.02.2011, 18:23
K3sha
А там же не написано что
Все что связано только с Photoshop
?
Это просто описание.Не будет же там перечислены все программы для графики.
  #6  
05.02.2011, 18:33
а вы тогда подпишите все что связано с фотошопом и другими прогами для дизайнеров...тогда он от вас отстанет
  #7  
05.02.2011, 18:38
Капец, в каждом разделе находятся умники, которые готовы придраться ко всякой мелочи...
ааа, блин. мысль ушла...
  #8  
05.02.2011, 18:57
Да я и не пристаю, это "тупо" вступительная речь=) Че вы так накинулись...
  #9  
05.02.2011, 19:20
Забейте. мне вот самому интересно глянуть на пользовательские работы) Мы ищем таланты, покажите на что вы способны =)
Что касается доли фотошопа в создании сайта - я бы сказал что она довольно таки малая. большую часть времени занимает верстка шаблона, создание толковой навигации, СЕО, и я уже не говорю про разные скрипты и движки (я сам движки не пишу, но есть такие люди которые для своего сайта пишут все скрипты и двиг - сами)...
  #10  
05.02.2011, 19:22
я пока сайты делать не умею,можно просто выложить то что я порой делаю в ФШ?
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права