Заезды в Need For Speed World Гонки и заезды в Need For Speed World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #41  
07.04.2012, 17:01
Цитата Сообщение от ZIRZ Посмотреть сообщение
зависит от его характера, психологии, восприимчивости и самооценки...
и от прямоты рук (вернее от её отсутствия)
  #42  
20.02.2013, 23:25
да все проще, пусть пишут на скриншотер типа MOSS у которого есть проверка на целостность итогового файла или пусть пишут на ганкам. Причем обязать предъявлять доказательства честной игры.
  #43  
22.02.2013, 15:06
TeamViewer – это очень компактное решение удаленного доступа и передачи файлов в обход файерволов и NAT прокси. Вам даже не нужно устанавливать программу, просто запустите её на обеих машинах. С TeamViewer вы можете передавать файлы, демонстрировать свой рабочий стол другому пользователю или управлять его компьютером дистанционно
Думаю не каждый позволит виртуальным знакомым копаться в своём компьютере, особенно если на нём есть какая то важная информация помимо игрушек.
А Скайп позволяет только показ экрана. Вряд ли при проведении соревнований это поможет.
  #44  
22.03.2013, 09:20
Цитата Сообщение от Mer1in Посмотреть сообщение
Думаю не каждый позволит виртуальным знакомым копаться в своём компьютере, особенно если на нём есть какая то важная информация помимо игрушек.
Если кто-то будет просто смотреть, как юзер запускает игру и потом играет в нее, через Тим это НЕ будет опасно. Ведь узер всё видит и держит руку на мышке. Никакой опасности. Что может произойти? Ничего - ты все видишь и контролируешь.

Здесь нужно учесть стабильность работы программ и то, как ведет игра себя. Может быть у кого-то будет тормозить при вкл. демонстрации через Тим, а через Скайп нет. Единственный минус в том, что Тим иногда закрывает соединение, а скайп, как по мне стабильнее.
Думаю две программы вполне подходят для функции слежения. И исключать какую либо одну не вижу смысла. Пусть будут обе на вооружении.
__________________
In the WORLD
  #45  
22.03.2013, 09:33
как бы не было за каждым не уследишь, все равно будет какой-нибудь жук который заюзает какую-нибудь прогу.
обидно когда проигрываешь таким, но что поделать...кто-то играет честно, а кто-то как обычно..
__________________
  #46  
05.10.2013, 15:41
Есть еще одна идея,работает на добровольной основе.
Гонщик включает некую прогу в игре,после на почту тестера приходят все его нажатия клавиш в игре.Так можно отследить все действия гонщика во время заезда.Нагрузка на ПК ниже
  #47  
05.10.2013, 15:48
Цитата Сообщение от VladiYan Посмотреть сообщение
Гонщик включает некую прогу в игре,после на почту тестера приходят все его нажатия клавиш в игре.Так можно отследить все действия гонщика во время заезда.
Кейлоггеры относятся к вредоносному ПО например.
  #48  
05.10.2013, 16:03
Цитата Сообщение от VladiYan Посмотреть сообщение
Гонщик включает некую прогу в игре,после на почту тестера приходят все его нажатия клавиш в игре.Так можно отследить все действия гонщика во время заезда.Нагрузка на ПК ниже
игрок может:
  • юзать горячие клавиши необходимого софта: мультимедия/запись видео и т.п.
  • переназначить клавиши
  • использовать иные девайсы, кроме клавиатуры

идея нерентабельна.
__________________
Сервер: APEX
Игровой ник: F0X0F



Мечты-мечты...
Наконец настали будни,
Можно вдоволь покатать.
Хоть сегодня эти мудни
Перестанут кнопки жать!


Обсуждаю Бентли смело,
В каждой теме по сто раз.
Пощу фразы неумело,
Выходной настал как раз.

То возьму ее в погони,
То заеду на спринты.
Словно в яростной агонии
Кэш нафармлю за скрипты.

И неважно, что мне скажут
Старожилы - честный люд.
И по стенке пусть размажут
На ачивку наплюют.

Буду я страдать фигнею,
Раз в неделю, али две,
Но авто затарю смело,
Хоть оно ненужно мне.
Я сегодня, спозаранку,
Кнопки жму, кручу баранку.
Не догнать меня никак,
Ведь заюзал я спидхак.

Кто-то что-то мне кричит,
Кто-то раммить норовит.
Ну а я включаю чит,
Вся машина, как гранит.

Для чего мне это нужно?
Не смогу я дать ответ.
Разве что ачивку дружно
Мне помогут заиметь.

Буду я катать на Бентли,
Буду троллить неумех.
Мега-читером прозвали
Вот такой вот мой успех!


Поблагодарившие пользователя FoxoF:
LadyHawk
  #49  
05.10.2013, 17:03
Цитата Сообщение от АндрюхаАсс Посмотреть сообщение
Если кто-то будет просто смотреть, как юзер запускает игру и потом играет в нее, через Тим это НЕ будет опасно. Ведь узер всё видит и держит руку на мышке. Никакой опасности. Что может произойти? Ничего - ты все видишь и контролируешь.

Здесь нужно учесть стабильность работы программ и то, как ведет игра себя. Может быть у кого-то будет тормозить при вкл. демонстрации через Тим, а через Скайп нет. Единственный минус в том, что Тим иногда закрывает соединение, а скайп, как по мне стабильнее.
Думаю две программы вполне подходят для функции слежения. И исключать какую либо одну не вижу смысла. Пусть будут обе на вооружении.
ахаха куда мы дошли блин СМЕШНО
  #50  
08.10.2013, 14:01
полгода тема мертвой была
__________________


Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права