Тех. поддержка Need For Speed World Решение проблем связанных с Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
06.01.2013, 21:23
Здравствуйте. У меня такой вопрос... Играл где-то около года назад может больше, насколько я помню, после каждого левел аппа давали выбрать умение/навык, например: увеличение макс. скорости/ускорения и прочее. Сейчас это отменили или у меня что-то не так?

И 2ое: Играю на апекс-еу, в игре нельзя выбрать канал как раньше + в чате полнейная тишина, только сис. сообщения. Никто не общается или с чатом баг/проблема?

Заранее благодарю
  #42  
06.01.2013, 21:27
Цитата Сообщение от TOOCKIE Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос
В игре очень многое поменялось, советую почитать у нас новости все ясно сразу станет.
Чат отключен якобы из-за проблем, когда будет неизвестно.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #43  
06.01.2013, 21:29
Цитата Сообщение от TOOCKIE Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У меня такой вопрос... Играл где-то около года назад может больше, насколько я помню, после каждого левел аппа давали выбрать умение/навык, например: увеличение макс. скорости/ускорения и прочее. Сейчас это отменили или у меня что-то не так?
теперь они, эти навыки выигрываются в гонках, кэш-наборах и спец. буст-карточках. А для начальной зарядки авто, в магазине предложены однозвёздочные скиллы, т.е. самые слабые, но за кэш. Более крутые навыки где взять, я написал строчкой выше.

Последний раз редактировалось Reloaded; 06.01.2013 в 21:31.
  #44  
06.01.2013, 21:29
Спасибо, сейчас гляну
  #45  
06.01.2013, 21:32
если не поймёшь чё и куда ставить, пиши сюда, ребята помогут
  #46  
18.12.2013, 19:20
спасибо очень помог ))
  #47  
07.12.2014, 05:51
Почему-то перестал работать блог: русск.яз. не поддерживается, лезет абракадабра какая-то, как играть не знаю, и как это исправить то же... Буду очень благодарен за полезный совет!..
  #48  
07.12.2014, 06:55
Цитата Сообщение от Bahrin Посмотреть сообщение
перестал работать блог
Может ты имел в виду чат в игре?
  #49  
07.12.2014, 18:17
Ну да! Это я,как-то, оговорился... Очень спать хотелось...
Просто без чата непонятно как играть: все знакомые потерялись. Езжу один, бонусы и деньги зарабатываю...И, что странно, никто ничего не пишет о том, как долго такое будет продолжаться.
  #50  
08.06.2015, 17:46
почему у меня нету кнопка Зарегестироватся>?

---------- Сообщение дополнено в 17:46 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 17:44 ----------

 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права