Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #21  
16.12.2013, 17:33
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
осталось сделать открытый мир, засунув в игру небольшой кусочек кода и все такое!
всего, разлочить и скомпилить обратно, что бы это работало
херня вообще вопрос

устное за флуд (с) DeniSS
__________________
#voloshba

Последний раз редактировалось DeniSS; 16.12.2013 в 17:39.
  #22  
16.12.2013, 17:37
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Задавая вопрос, чем же будет отличаться NFSMWO от NFSWO, вы забываете о главном - об атмосфере!!1 Ребятки, вспомните, как было круто играть в серо-оранжевом мире в 2005 году, какой живительной аурой обладает та игра!1! Она дает кинематографичность, носталгию... И, скорее всего, силу асфальта! Ведь физика там на порядок лучше и адекватнее, а музыкальные компазиции насколько точно подобраны - диву даешься!!1

Так что я обеими клешнями за эту инициативу и вообще, я бы не отказался увидеть NFSUO, ведь там всего осталось сделать открытый мир, засунув в игру небольшой кусочек кода и все такое!11 Удачи тебе, автор, я уверен, что у тебя все получится и скоро многие игроки этого форума перейдут из скучного и однообразного NFSWO на твой сервер, чтобы получать непередаваемое удовольствие от настоящей, великой и вечной игры, служащей эталоном всем аркадным все, все, хватит.
__________________
Вот, и замете таких людей как он очень много

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
ну 5к
кто то говорил что 5к? если ты меня не понял прочитав то сообщение, вернись и прочитай то сообщение ещё раз, не поймешь, прочти еще раз как поймешь возврощайся


Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
всего, разлочить и скомпилить обратно, что бы это работало
херня вообще вопрос
Я разве сказал что это будет легко? я знаю что это сложно и уйдет много времени, но это того стоит
__________________

Последний раз редактировалось DeniSS; 16.12.2013 в 17:40.
  #23  
16.12.2013, 17:40
тебе на кодеров и т.д знаешь какие расходы будут ?
+ Хантер писал уже , ЕА тебе покоя не даст потом .
__________________
████████████████████████████████████
████████████████████████████████████
████████████████████████████████████

  #24  
16.12.2013, 17:47
Цитата Сообщение от Ramyus Посмотреть сообщение
тебе на кодеров и т.д знаешь какие расходы будут ?
я знаю что расходы будут большие


Цитата Сообщение от Ramyus Посмотреть сообщение
Хантер писал уже , ЕА тебе покоя не даст потом .
если проект будет полностью бесплатный, проблем с еа не будет ни каких
__________________
  #25  
16.12.2013, 17:50
ладно ребят. дело в том, что парень вспомнил как мы когда то играли через баттлнет. ещё он наверно любитель какой нить контры для которой сделать "сервак" для друзьяшек, из своего компа, ни чего не стоит.
ну и просто человек слишком далёк от ИТ мира. как наши родители. хотя он почти мой ровесник. (хотя кто его знает)
мне лично его идея и то, что написал зердон очень напоминает 2PEAK.
пусть веселит дальше. я хочу лулзов

Последний раз редактировалось ximairon; 16.12.2013 в 17:54.
  #26  
16.12.2013, 17:55
Цитата Сообщение от 4o_kavo Посмотреть сообщение
я знаю что расходы будут большие
Цитата Сообщение от 4o_kavo Посмотреть сообщение
проект будет полностью бесплатный
мамка жопу напорит
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
напоминает
тут не все так безнадежно
__________________
#voloshba
  #27  
16.12.2013, 17:55
Цитата Сообщение от 4o_kavo Посмотреть сообщение
если проект будет полностью бесплатный, проблем с еа не будет ни каких
Будет, дабы ты собрался для реализации проекта использовать чужую интеллектуальную собственность. Код не находится в открытом доступе, то есть теоретически ты собираешься его взломать.

Но это полбеды, даже если в обозримом будущем такой проект и будет работоспособен, то кормить серверы даже на 1000 человек ты из своего кармана не станешь и скорее всего будешь искать пути заработать на этом проекте. Тут уже твои сервера собственник просто закроет и ладно, если не предъявит тебе счет.

Чтобы все было как ты хочешь, тебе нужно либо выкупить права и дальше уже плясать от этого, либо делать это совместно с ЕА, для которых будет глупо поддерживать дополнительный онлайн проект помимо World + другие игры серии, просто доверяясь твоему энтузиазму. Так что самый логичный выход это играть с друзьями по сетке с помощью программ, которые ты не хочешь, чтобы мы упоминали.
__________________
2 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, MSTR X
  #28  
16.12.2013, 18:18
Было бы реализуемо, если MW уже был бы разобран до мелких деталей.
А так работы ОЧЕНЬ много. Чтобы кто-то взялся за это, нужно серьёзное финансирование. И обращаться надо не в фан-сайт NFS, а уже к знающим своё дело программистам. Как рассчитаешь расходы, сразу выкинешь идею из головы.
__________________
Поблагодарившие пользователя FDen:
deadmoroz14
  #29  
16.12.2013, 18:53
Без обид, но фразами
Цитата Сообщение от 4o_kavo Посмотреть сообщение
надо то всего реализовать свободную езду по карте, и сделать что бы гонки были доступны в онлайн режиме, были видны на карте и все
Цитата Сообщение от 4o_kavo Посмотреть сообщение
если проект будет полностью бесплатный, проблем с еа не будет ни каких
Ты серьезно ставишь под сомнение свое понимание предстоящего объема работ и организаторские способности.
Присоединяюсь к рекомендации начать с поиска одного-двух шарящих людей на профильных ресурсах, просто для вменяемой оценки объема работ.
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Ребятки, вспомните, как было круто играть в серо-оранжевом мире в 2005 году
Было круто, да. Вот только сейчас не 2005ый и повторный запуск мост вонтеда как в оригинальном виде, так и увешанного модами\авто, уже вызывает на несколько порядков меньше энтузиазма.
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
Поблагодарившие пользователя Montano:
deadmoroz14
  #30  
16.12.2013, 19:02
Позвольте и я вставлю пять копеек. Вот автору этой темы вроде бы не 10 лет, но мыслит именно на этот возраст. Ему кажется, что все это сделать на раз плюнуть. Вложить немного денег, и все будет ок. Ага, счас! Одними лишь деньгами вопрос не решить, если что. Нужно также знания и проф. люди. Поэтому предлагаю закрыть тему и всякие разговоры насчет этого.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права