Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
24.06.2014, 19:43  
Общение 4
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lynx вне форума Lynx 24.06.2014, 19:43
Рейтинг: (13 голосов - 3.46 средняя оценка)

Тот кто не знает где правила - http://nfs-world.com/rules.html.

Если вы заметили нарушителя порядка, то можно сообщить об этом администрации посредством кнопки или ЛС.

Правила раздела:

Сообщения, отправленные одним и тем же пользователем с разницей меньше 3 минут, будут рассматриваться как флуд, а автор понесет соответствующее наказание.

Сообщения, не несущие смысловой нагрузки, будут удаляться, а авторы понесут наказание. Это же относится и к тем, кто решит использовать тему в качестве чата.


Давайте будем содержать наш форум в чистоте и порядке!

Общение 3
Общение 2
Общение
Флудилка

9.01.19. Введен запрет на обсуждение схем в этой теме. Кто из вас ещё упомянет о схемах деталей (NFS World) - ему/ей будет закрыт доступ к "Общение 4" на две недели.

Закрыт доступ в тему:


Последний раз редактировалось Driftage; 01.02.2019 в 22:27..
Просмотров: 1768621
  #10851  
09.01.2017, 22:20
Б"я иеой рах оъуеваю от того что что у вас слушают.


бесссс слофффф
  #10852  
09.01.2017, 22:33
вот что у нас слушают

__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #10853  
09.01.2017, 22:45
  #10854  
10.01.2017, 06:22
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
что у вас слушают
как тебе там в 1997?
__________________
#voloshba
  #10855  
10.01.2017, 07:23
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Б"я иеой рах оъуеваю от того что что у вас слушают.
Не слушать этот шедевр в 2к87...



__________________
  #10856  
10.01.2017, 07:38
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
.
лол
хотел найти тот витч ремикс на игоря николаева
вспомнился видос зердона
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Дети, давайте открывать портал в Область Ада!
который он удалил
0C34NCRV$T - TRV$T≈ME

больной ублюдок
зачем ты удалил этот шедевр?
__________________
#voloshba
  #10857  
10.01.2017, 09:02
Лера, держи себя в руках.



Купить можно в одном из региональных Amazon за 62 евро (около 4 000 рублей).
__________________
Поблагодарившие пользователя SeonJ:
MSLERA
  #10858  
10.01.2017, 10:40
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
больной ублюдок
зачем ты удалил этот шедевр?
я породил это дерьмо
я его и убьюдалил
потому что я убьюдалк
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Лера, держи себя в руках.
А можно выставить "I want sex", чтобы было проще общаться с девушками на улице?
Чтобы не общаться.
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
MSLERA
  #10859  
10.01.2017, 13:55
Название: Хомяк 2.5
Тип: Модификатор (Модифицированный канцероген)
Доп: crck mk2

4 Июля 2014
Сигнал был обнаружен около местного департамента транспорта. СХД срочно выехали. К тому времени как они доехали сигнал пропал. Неожиданно , земля начала трескаться, здания вокруг рассыпались в труху. Ничего не помогал , но скоро появился он...
9 января 2014
Файл вывезен из развалин города, перевозился в сером фургоне , Коробок вёз его до места, подключил к компьютеру, начал загрузку, хомяк 2.0 загружен... написал комп.
На экране появился радостный хомяк и спросил: " все здохли?"
Коробок ответил : "Все!"
Хомяк ответил: Распечатывай меня!"
Коробок сказал, что рано еще..- " Мы тебя доработаем!" , сказал о том, как скоро приедедут они к пилителю 4 ...
14 января 2014
Хомяка привезли в центр, где его ждали: пилитель, пленный разраб , ежи и ведро с гайками..
Разраб его дорабатывал , довольно долго , усиливал и готовил к распечатке, но тут же тогда появился мозгоправ и начал их искать, они долго отбивались от него, но недоделав работу уехали куда-то..
23 января 2014
Солдаты армии спасения узнали о планах коробка и пилителя, собрали отряд из пяти человек, приступили к работе над планом Э. П. В. , позднее получили доступ к архивам работ над проектом "Хомяк 1" и узнали, что все данные залили в мозг тому самому хомяку 2.0, разработавшему программу распечатки...
Неделей позже... файл проекта 100 были случайно получены одним из жителей Гонду, после открытия этого файла появился некто клонатор, он забрал архив ж и взорвал газопровод, погибло семьдесят пять человек, пропал в неизвестном управлении...
11 апреля 2014
Следы коробка были найдены в начале красного моря , около древнего города. Пропало 145 дубинок и 1300 человек..Туда прибыл глава армии спасения. Его отряд атаковали местные жители.
Он пишет:" Мы прибыли в Вопр около 14-45, провели весь день в поисках следов, нашли все-таки следы, но вечером были атакованы группой местных жителей, крайне агрессивно настроенных по отношению к нам, но сам интересное, что у них было оружие нетипичное для того места, оно было явно похищено со склада СХД. Первая атака заставила нас переосмыслить свою тактику,мы выманили их из города , ударили по ним из лзп 10к, они вынуждены были бежать, сзади их поджидали наши , хватило простых ркг 19, жители осознали, что бороться с нами бесполезно и сдались. В центре города, в тот день происходило что-то странное, столб света поднялся вверх, ударная волна нарушила работу тпо, поэтому мы вынуждены были остаться до утра.
На следующий день, с помощью нашего тпо кто-то отправился в место близкое к средиземному морю, но мы не смогли его отследить, спустя несколько дней мы починили оборудование, но тут и началось...Из под земли появились какие-то существа, они были немного больше слона, жрали всех без разбора, а также 12 отрядов клонатора, они выбили нас из города, уничтожили наши лзп, направились к тпо...
Мы собрали все силы , чтобы не дать этим гадам добраться до тпо, но от нашего отряда осталось всего ничего, нашли у себя шпс и взорвали , половина их сил были уничтожены, на этом все не закончилось, мы боролись до конца, но мои солдаты отправили меня на базу, а оборудование самоликвидировалось...
Через неделю , меня отчитали по этому делу, наш отряд был расформирован, меня отправили в отпуск, меня это удивило, я понял, что что-то не чисто, скопировав данные из архива, я отправился домой.
Прочитал все данные, осознал, что это было не спроста, в этом замешан генерал, его приближенные, но и скорее всего коробок, пилители и какие-то трое....
Я уснул, просыпаюсь, слышу кто-то за компом, иду, встаю за угол и вижу силуэт, он сидит и удаляет мои файлы, я прохожу тихо, беру ркг 24п , атакую его , но попадаю в комп, все данные пропали, теперь я не докажу это, вышел на улицу, прошёл через дорогу , вижу за мной следят, иду вперёд, меня атакуют из блокиратора, я вырубаюсь..."
24 Мая 2014
Коробок ждёт прибытия оного и компота, проект хомяк 2.5 готов, осталось только применить, из записок коробка:" Мы побеждаем, нас никто не остановит, скоро прибудет оный и мы осуществим проект, хомяка натаскивают, он готов всех разорвать, я отправился в департамент.
В депе я договариваюсь с господином М-г , он готов к распечатке, сегодня начнём печатать..."
15 Июня 2014
У нас пополнение, клонатор создал клона подполковника, он поможет подставить новичка , новичок
хотел спасти ежей, но был накачан препаратом в 64, пациент очень агрессивен, отстаивает наши интересы, брешь в защите его мозга создана..Хомяк уже готов, ждём указаний...
3 Июля 2014 23:50
Запуск хомяка 2.5 , инициализация программы, запуск, началось...
4 Июля 2014
А тут появился ... Хомяк !?!?! . Все крушит на своём пути , не можем остановить, стреляем что есть мочи, но он он говорит нам, вы все здохъните, я не остановлюсь, и тут появились микро армии коробка, оного и других, Армия спасения направлена туда, полгорода разнесены, хомяк выстрелил яд бомбами....
7 Июля 2014
Они наступают.... Нет спасения хомяк охренел и уничтожил полстраны, они захватили часть ес, готовят портал .... Он уже здесь ... Это .... Ты здожнешь ... аааа....
15 Июля 2014
С жд Хомяка : " Мы победим, всех уничтожим, никто не может меня остановить , уже захвачено семь государств, а дальше будет больше, мы соберём силы и нападем на мир..."
20 Июля 2014
Из записок гражданина Андаманеца:" Они разнесли центр города, подвозим бп500, разнесем
Их , подъезжаем к тому времени к линии фронта, заряжаем лзп 40мх, послали туда развалов, никто не вернулся, военные силы идут вперёд , но вдруг защитное поле возникло перед ними, их атаковало от туда целая армия, они подходят со стороны, нас окружают , никто не поможет, они думали, что нам конец. Нашёл я ктх , предмет спасения, в пушку воткнул, целюсь , стреляю, попал , хомяка откинуло, мы взяли его и отправили через тпо, а сами боролись и ждали когда нас прибьют..."
Спустя неделю хомяка разобрали по винтикам, а оный стал владельцем земель.
__________________

Steam : DR.GTR
Origin : Alligator 833
NFS: 001 GTR \ ZIPx
4PDA: SCSHLightXT
IXBT: Brougham XT
Pikabu: BroughamTX
mlp

Последний раз редактировалось 001GTR; 10.01.2017 в 14:02.
  #10860  
10.01.2017, 14:10
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Лера, держи себя в руках
Бле, хоть на др проси такую хрень.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права