Wreckfest (Next Car Game) Новая гоночная игра от студии Bugbear Entertainment, создателей серии FlatOut

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
23.02.2013, 20:19  
Wreckfest: Bugbear's Next Car Game
 
Аватар для VYRUSNIKITA Посетитель
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 618


Поблагодарил: 2,114
Поблагодарили: 856
Записей в дневнике: 6
Версия для печати Отправить по электронной почте
VYRUSNIKITA вне форума VYRUSNIKITA 23.02.2013, 20:19
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Next Car Game - название рабочее


Жанр: Аркада, симулятор
Разработчик: Bugbear Entertainment
Издатель: Bugbear Entertainment
Платформы: PC
Дата выхода: начало весны 2014
Официальный сайт: www.nextcargame.com
Движок игры: ROMU
Мультиплеер/синглплеер: +/+

Описание игры: Новая игра от создателей серии FlatOut.

Студия Bugbear Entertainment запустила в Сеть трейлер своего нового, пока еще не анонсированного проекта. Видео демонстрирует нечто, очень сильно напоминающее режим «дерби» из гоночной серии FlatOut. (на мониторе на стадионе написано) По словам разработчиков, все, что вы видите, записано в игре в реальном времени.

Пока проект не имеет никакого названия. Bugbear называет его просто «next car game» и даже запустила сайт на таком домене. Короткое описание, размещенное на нем, гласит, что студия собирается «вернуться к своим корням», сделав то, о чем так долго просили ее фанаты. Официальный анонс проекта состоится чуть позже. Зато мы знаем по крайней мере одну его целевую платформу – PC. О возможной поддержке консолей будет объявлено позднее.


Последний раз редактировалось VYRUSNIKITA; 08.09.2013 в 22:12..
Просмотров: 52378
  #11  
23.02.2013, 20:58
А в итоге игра будет называться NCG и все соснут
  #12  
23.02.2013, 20:58
Цитата Сообщение от MrTazzzik Посмотреть сообщение
Тема для того чтобы банально спасибок срубить, недождёшься! о тменя по крайней мере точно.
Да ладно тебе! Не серчай. Я так ждал третий флатаут, а вышла какая-то ерунда. Я и не думал что багбер будет работать над серией (последней частью занималась другая студия). И тут НА тебе в интернете новость! Я чуть со стула не грохнулся. Решил поделиться этой теммой на форуме, а так как разработчик пообещал скорый анонс, то запилил темму. Не ради спасибок темма и если у тебя есть полномочия, можешь удалить. Тогда буду ждать анонса.
__________________
помог? ставь +
деньги за погоню: http://nfs-world.com/forum/showpost....&postcount=273
Скрытые места (в одном посте): http://nfs-world.com/forum/showpost....&postcount=477
  #13  
23.02.2013, 21:03
VYRUSNIKITA, я ворчу чиста из-за названия темы, против остального ничего не имею, негоже всё таки давать названия играм вместо разработчиков. да и в теме про игроновости я выкладывал это дело уже причём незадолго до тебя
и полномочий у меня нету
__________________
  #14  
23.02.2013, 21:08
Как можно было ждать третий flatout, если его разрабатывали Team 6? В ней только жирафы работают!
  #15  
23.02.2013, 21:23
как бы игра называлась играл только в первую часть flatout
надо как нибудь вторую установить,или хотя бы на скачку поставить,а то забуду потом опять о ней
__________________
  #16  
23.02.2013, 21:24
Перепилил чутка. Лучше стало?

Последний раз редактировалось deadmoroz14; 23.02.2013 в 21:47.
  #17  
23.02.2013, 21:26
Запугали пацана, блин
  #18  
23.02.2013, 21:27
Старый добрый флатаут...Ну что же поживем увидем....
__________________



  #19  
24.02.2013, 09:30
Что то я не очень вверю что выйдет хороший Flatout 4 Трейлер игры мне не очень понравилось
  #20  
30.08.2013, 22:25
Бамп
Таки сайт дополнили дофига как. Смотрите видео, читайте что там написали, ну и покупайте-предзаказывайте. Краудфандинг, если чо. Не пользуют кикстартер, т.к. проблемно для тех, кто не из СШПю За предзаказ доступ к альфе (когда наберут нужное количество покупок).
Такие дела
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Метки
crush, flatout, next car game, race

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права