Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Результаты опроса: Разные вопросы
Вам часто снятся сны 49 41.88%
Вам редко снятся сны или вобще не снятся 34 29.06%
Бывают вещие сны 32 27.35%
Снится обычный мир в основном 23 19.66%
Снится полный абсурд в основном 38 32.48%
Видите себя со стороны 13 11.11%
Часто летаете 13 11.11%
Часто тонете или плаваете 3 2.56%
Часто спотыкаетесь и падаете 11 9.40%
Бывают осознанные сны 28 23.93%
Снится много снов за ночь 29 24.79%
Снится один сон всю ночь 21 17.95%
Отчётливо чувствуете во сне запахи , прикосновения , слышите звуки и свой голос 22 18.80%
Вы помните о чём думали во сне 41 35.04%
Во сне бывают воспоминания о реальности 33 28.21%
Воспоминания во сне новые (по сюжету сна типа) 18 15.38%
У вас бывает одновременное осознание и сна , и реальности? 26 22.22%
Вам снятся цифры и надписи?(Вы их запоминаете хотябы частично) 8 6.84%
Вам снится что спите?(Засыпаете внутри сна и там видите другой сон) 22 18.80%
Придаёте значение снам? 17 14.53%
Записываете сны? 2 1.71%
Вы видите продолжения снов? 27 23.08%
Сквозь сон смеётесь , говорите , испытываете оргазм и т.д.? 22 18.80%
Когда голодны вам снится желаемая еда? 6 5.13%
При болезни начинают сниться более странные и интересные сны нового для вас содержания? 17 14.53%
Вам обычно снятся сны разные , но на конкретные темы или смеси тем? 9 7.69%
Бывает дежавю во сне? 37 31.62%
Часто снятся знакомые люди 38 32.48%
Часто снятся не знакомые люди 25 21.37%
Один и тот же человек в процессе сна перевоплощается в другого человека или существо? 8 6.84%
Часто снятся животные? 6 5.13%
Снится что умираете 14 11.97%
Снится реальное участие в комп.играх или фильмах 19 16.24%
Вам снятся цветные сны? 49 41.88%
Вы видите во сне то,чего никогда раньше не видели (новые существа и предметы) 23 19.66%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #231  
16.01.2013, 05:31
ну понятно что это случайно выходит словить баг перехода из сна в реальность .
Заметил перед тем как просыпался удавалось оглядеться (ну когда снился обычный мир)
И вот там во сне когда сознание прояснилось ну всё разглядываю и не могу найти отличий от реальности ,
там будто какой то вполне обычный город до мельчайших деталей . как так мозгу удаётся такие высококачественные тестуры загружать без лагов(если сон продукт мозга) .
А если просто сон это кусок чьей то жизни , ну не каждый сон а только те где обычный мир видишь во сне .
Я небуду уходить в рассуждения каким это образом спящий коннектится
с другим не спящим где то , почитайте Вернадского ноосфера .
Ну вот развиваем мысль - что если прям сейчас кто-то спит и видит во сне как Вы прям сейчас это читаете .
И так в глобальном масштабе , например вы сидите и смотрите фантастическое кино , а кто-то в этот момент спит и видит то что вы смотрите ,
естественно спящий запомнит сон как полный абсурд ...
Я надеюсь мысль понятна .

Последний раз редактировалось alexalex22; 18.01.2013 в 12:28.
3 благодарности(ей) от:
LadyHawk, MSTR X, NIK4EGNFS
  #232  
16.01.2013, 06:42
Я недавно понял, что раньше видел сны из реального будущего.
Как-то раз я встаю рано утром и чувствую, что все что я делаю уже было когда-то в моей жизни. Все шло как и обычно, однако это было особое утро. Потом я вдруг вспомнил страшный сон, который мне приснился лет 5-6 назад и просто испугался. В том сне мне приснилось, что на нашу планету свалится астероид и пробъет ее насквозь!!!
Я в ужасе стал вспоминать что там во сне я делал и начал делать все наоборот в попытках предотвратить катастрофу.
Казалось бы, какой пустяк! На тот момент когда мне приснился этот жуткий сон я не придал ему особого значения. Ну подумаешь приснился кошмар, проснулся в 4 часа ночи... Но вот когда этот сон в деталях происходит в жизни, становится ой как нехорошо)

С того момента, когда меня посещает плохое дежавю, я всегда делаю все наоборот в попытке предотвратить несчастье)


На данный момент я вообще перестал запоминать сны. Ночью что-то снится, но к утру в голове вообще ничего не остается, как будто сна и небыло вовсе.
3 благодарности(ей) от:
boom, LadyHawk, MSTR X
  #233  
16.01.2013, 07:15
Цитата Сообщение от GimaS Посмотреть сообщение
Ночью что-то снится, но к утру в голове вообще ничего не остается, как будто сна и небыло вовсе.
но ощущение дэжавю всё равно остаётся
2 благодарности(ей) от:
LadyHawk, MSTR X
  #234  
18.01.2013, 09:16
Цитата Сообщение от alexalex22 Посмотреть сообщение
как так мозгу удаётся такие высококачественные тестуры загружать без лагов
Везёт тебе.У меня текстуры недогружаются.Или загружаются только когда к ним подходишь или смотришь на них
__________________
Поблагодарившие пользователя LadyHawk:
MSTR X
  #235  
18.01.2013, 12:39
кто-нибудь замечал ,
Если сон происходит в обычном мире , и через некоторое время начинается кошмар ,
в этом обычном мире начинает нарушаться реальность ,
например законы физики как гравитация (т.е. можно прыжком переместится ну очень далеко... )
3 благодарности(ей) от:
GimaS, LadyHawk, MSTR X
  #236  
18.01.2013, 13:11
Цитата Сообщение от alexalex22 Посмотреть сообщение
кто-нибудь замечал ,
Если сон происходит в обычном мире , и через некоторое время начинается кошмар ,
в этом обычном мире начинает нарушаться реальность ,
например законы физики как гравитация (т.е. можно прыжком переместится ну очень далеко... )
Я замечала.Так было в том сне с ползучим молоком.Стою на кухне готовлю,всё норм как обычно.Смотрю молоко шевелится в пакете.Я пересралась,и давай бегом на лестничную клетку пакет открытый с молоком в мусорную трубу.Стою дыхание перевожу и вдруг,молоко начинает выползать из мусорной трубы.В тот момент когда оно нападало,я взлетела в воздух чтобы спастись,но оно меня и там достало.
__________________
3 благодарности(ей) от:
alexalex22, GimaS, MSTR X
  #237  
24.01.2013, 14:31
Мне вчера приснилось будто Ворлд обновили.Убрали нафиг все города существующие и добавили совсем новые,индивидуальные,новые текстуры сделали,освещение реалистичное,убрали все режимы и добавили новые,интересные...Чорт это было что-то...Казалось игру поставили на новый супер-движок и добавили туда всё,включая нейроинтерфейс.Нейроподключение к игре сознания...И там был режим который я хочу - Гонка за алмазами.
__________________
Поблагодарившие пользователя LadyHawk:
MSTR X
  #238  
24.01.2013, 14:39
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Убрали нафиг все города существующие и добавили совсем новые,индивидуальные,новые текстуры сделали,освещение реалистичное,убрали все режимы и добавили новые,интересные...Чорт это было что-то...
У меня такое и наяву бывает, когда за руль садишься - графика реалистичная, физика супер и режимов хоть отбавляй
Вот только бонус "таран" уж очень в пробках не помешал бы
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
2 благодарности(ей) от:
LadyHawk, MSTR X
  #239  
24.01.2013, 14:44
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Убрали нафиг все города существующие и добавили совсем новые,индивидуальные,новые текстуры сделали,освещение реалистичное,убрали все режимы и добавили новые,интересные
Прямо как в Most Wanted.
__________________
2 благодарности(ей) от:
LadyHawk, MSTR X
  #240  
28.01.2013, 19:40
Цитата Сообщение от alexalex22 Посмотреть сообщение
кто-нибудь замечал ,
Если сон происходит в обычном мире , и через некоторое время начинается кошмар ,
в этом обычном мире начинает нарушаться реальность ,
например законы физики как гравитация (т.е. можно прыжком переместится ну очень далеко... )
Ох и люблю же я такие "странные" темы для разговоров) Люблю объясняться так, как говорит мне моя интуиция и логика)
Замечал. Думаю наш мозг та еще штука, полная загадок. Во время сна, как всем известно, время искажается. Оно идет быстро, так быстро, что когда мы просыпаемся кажется буд-то прошло несколько минут.
Возможно именно это искажение объясняет вещие сны и т.п.
Как я представляю себе время:
Время - это бесконечный цикл - паутина всех событий, переплетающихся между собой. Множество нитей - это промежутки времени и событий, которые составляют различные миры/реальности. Словом, наша жизнь это последовательность событий на определенном множестве нитей паутины, по которым мы движемся. Если вдруг удастся изменить какое-либо событие, то наша жизнь как-бы переключается на другую ниточку.

Так вот, во сне время искажается. Наше сознание погружается в другую реальность, которая тесно связана с прошлым. Попадая в состояние сна, мозг делает не малую работу по сортировке воспоминаний, в это время мы видим те абсурдные картины. Обычно, когда мозг нормально отсортирует воспоминания, когда тщательно взвесит обстоятельства, он создает приоритетный план дня и делает как-бы новую запись на будующую ниточку. Но бывают моменты, когда мозг попадает в другую реальность и по каким-то причинам касается соседней паутинки, в которой записано наше будущее/прошлое/настоящее. Именно в этот момент мы видим вещие сны, которые потом приходят в состоянии дежавю.
Короче, не парьтесь). Я просто очень люблю объяснять не объяснимое и порой меня трудно понять) надеюсь моя мысль хоть кому-то будет понятна.

Прошу прощения за ошибки, пишу с планшета)
2 благодарности(ей) от:
LadyHawk, MSTR X
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права