Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
24.06.2014, 19:43  
Общение 4
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lynx вне форума Lynx 24.06.2014, 19:43
Рейтинг: (13 голосов - 3.46 средняя оценка)

Тот кто не знает где правила - http://nfs-world.com/rules.html.

Если вы заметили нарушителя порядка, то можно сообщить об этом администрации посредством кнопки или ЛС.

Правила раздела:

Сообщения, отправленные одним и тем же пользователем с разницей меньше 3 минут, будут рассматриваться как флуд, а автор понесет соответствующее наказание.

Сообщения, не несущие смысловой нагрузки, будут удаляться, а авторы понесут наказание. Это же относится и к тем, кто решит использовать тему в качестве чата.


Давайте будем содержать наш форум в чистоте и порядке!

Общение 3
Общение 2
Общение
Флудилка

9.01.19. Введен запрет на обсуждение схем в этой теме. Кто из вас ещё упомянет о схемах деталей (NFS World) - ему/ей будет закрыт доступ к "Общение 4" на две недели.

Закрыт доступ в тему:


Последний раз редактировалось Driftage; 01.02.2019 в 22:27..
Просмотров: 1755859
  #11381  
02.03.2017, 20:03
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
вообще как-то насрать
Ну то, что парня посадили на 8 лет строгого режима (потом сократили до 3.5) за изнасилование, которого не было, а парня, который жестоко парой десятков ударов ножом убил девочку за то, что она ему то ли не дала, то ли просто взбесила, посадили на 9 лет с обязательным посещением психиатров, это еще ладно, неудивительно, причины понятны.

А вот мне с психологической стороны интересно было следующее: Шкуркину приглашают на благотворительное мероприятие, но своим присутствием она затмевает его цель (сбор средств онкобольным детям, кажется, якобы около 600 тыс. рублей собрали) и все говорят только о ней. Шлюхоблоггеры с ней фотографируются, пародируют ее фишку "надонышке", а дети внимают и ставят сотни тысяч лайков, берут пример с нее, начинают интересоваться, под кого лечь в свои 15, чтобы тоже стать популярной.

Просто довольно интересно наблюдать, как на глазах у миллионов зрителей хитрый волк среди тупых овец делает, казалось бы, невозможное, происходят дикие, абсурдные вещи, люди оказываются не теми, образ кого строили (целевая аудитория, конечно же, ничего не заметила), и все это действие отдает сильным картоном, словно живых людей среди них и не осталось вовсе.
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
кто все эти люди
Забудь, лучше бы с телеэкранов вещали те люди, которые объяснили бы природу того, почему человеку так интересно смотреть ток-шоу и проекты вроде "Дом 2" даже в случае, если он презирает их создателей, участников, зрителей и себя.
  #11382  
02.03.2017, 20:09
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
СЭД ВЫХОДИ В СИНЕГО КИТА ИГРАТЬ
надо бы новое кресло купить, только нормальное, а не это спортивное говно

Зирдон катает страницу текста в треде с музыкой, чтобы объяснить мне как мозг воспринимает звук, как формируется восприятие и вкус. Что вкусы меняются на протяжени всей жизни. Что человек может фанатеть от убого склеенного лупа из пары сэмплов.
Хотя мне на самом то деле просто насрать на днб.
__________________
#voloshba

Последний раз редактировалось Svdeness; 02.03.2017 в 20:31.
  #11383  
02.03.2017, 21:10
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
снейлкик по-моему единственный адекват с русского ютюба, которого я видел
Тем не менее, среди тех, кого ты не видел, тоже много адекватных личностей.
С другой стороны, докопаться можно к каждому, за Снейлом тоже грешки лицемерия есть.
Нельзя верить никому.
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
человек может фанатеть от убого склеенного лупа из пары сэмплов
Дааа, но для начала эти сэмплы нужно создать. Именно поэтому всегда котировались музыканты вроде Current Value, Noisia, Receptor, Camo & Krooked, тысячи их, которые для каждого трека создавали собственные звуки. Среди композиторов, от которых мы фанатеем, нет тех, к кому можно было бы применить слово "убогость" или "простота". Мне порой сдается, что ударные и басовые дорожки из-под пальцев этих людей сложнее, чем все творчество некоторых создателей WH, которых ты скидываешь)
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
надо бы новое кресло купить, только нормальное, а не это спортивное говно
Угнать кресло за 60 секунд.

Да, кстати, одно время я радовался, что наконец-то кто-то начал делать кресла специально для игроков, да еще и на гоночные похожие (для них ведь удобство прежде всего), а потом понял, что там ни того, ни другого нет. От геймерства там только внешний вид, а от гонок, эээ... Тоже внешний вид. А еще стоит в три раза дороже обычного директорского кресла (дети в Африке заплакали на этом моменте). Гонщикам ведь практичность нужна, и если у них по бокам вот эти штуки, которые держат их торс, это не значит, что им удобно, это значит, что позвоночник не разболтается в клочья, лол.

Подбор кресла - та еще попоболь (кокая иронея). Как-то в магазине я сел в кресло и оно мне было как раз (серьезно). Идеально ровная спина, никаких ощущений, что где-то высоко или недостаточно поддерживает. Но это не значит, что через 8 часов будут те же ощущения, правильно? Ведь тренированные люди и на табуретке с меньшим вредом для спины могут сидеть. Еще непонятная хрень происходит периодически: был период, когда я вообще не мог сидеть на этом кресле, постоянно было неудобно или ныла спина (типа "ну чоо ты такой ну чоо ты"), а потом вдруг все стало нормально и удобно. Не понимаю, от чего это зависит.
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
Зирдон катает страницу текста в треде с музыкой
Лал, уже отойти поискать мощный трек нельзя
Цитата Сообщение от StepUnique Посмотреть сообщение
Вступи в нашу секту, "Свидетели Bad Company", ничего что ты неверный, мы обратим тебя.
Скорее, он тебя в секту вичухо-положительных обратит, loul.
У меня до сих пор в личке лежит письмо со списком треков, прикольно было почитать мнение Сэда о вичухе.
А еще я тебе открою секрет, ему пара d&b треков так понравились, что он их больше одного раза слушал, просто он стесняется

Сэд, куда ты пошел спать так рано?
Ты домашнее задание на сегодня сделал?
Там немного руку вдоль по вене порезать нужно было.
Тебя разбудить в 4:20 или сам встанешь?

Последний раз редактировалось Zerdone; 02.03.2017 в 21:51.
  #11384  
03.03.2017, 06:27
wh не о технике и сложности
и там ударка вообще где-то на 3-м плане
ты сам про это говорил несколько раз лел
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
одного раза слушал
__________________
#voloshba
  #11385  
03.03.2017, 08:18
вх нет
ты да
но как ти можеш ток говарить
еси ты нислушаеш диенби
нинадатак
ти слушаеш вх
а ударка там на тритьим плани
йа так говарю
ито ниудивительна
ударка на первам плане разве што
в дуэнби брекс брикбит брикор
а идейю и посил можна найти и в ддб
у миня есь многа трекоф
которие для миня целоя исторея
пакручи чим многие фильми
такии дилы
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
нуда
  #11386  
03.03.2017, 09:21
ты еще скажи в габбе есть какой-то смысл и идея
__________________
#voloshba
  #11387  
03.03.2017, 09:32
ты еще скажи в жизни есть какой-то смысл и идея
  #11388  
03.03.2017, 10:01
в жизни или существовании?
__________________
#voloshba
  #11389  
03.03.2017, 10:28
ТЫ ПРОИЗНОСИШЬ КАКИЕ-ТО СЛОВА
Я НЕ ПОНИМАЮ ТЕБЯ
ЧТО ЕСТЬ Я
ЧТО ЕСТЬ ТЕБЯ
ЧТО
ЧЕ
ЧЕТАЕ
ффффффффффффь
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
это как аттракцион 51D в сочи
  #11390  
03.03.2017, 10:39
там на заднем плане XD
гыгыгы
__________________
#voloshba
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права