Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
16.01.2013, 18:29  
Руководство по деталям производительности (быть или не быть). Повторное голосование
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 16.01.2013, 18:29
Рейтинг: ()

Итак, поскольку актуальность прошлого голосования по поводу нашумевшего руководства Laland2k стремится к нулю, ибо было оно давно, пришло время пересмотреть все за и против его существования на данном сайте.

Причин несколько.
Во-первых, данное "руководство" может ввести в заблуждение новичков и просто неопытных игроков.
Во-вторых, "руководство" стало причиной немалого числа конфликтов. Не будем обострять внимание на зачинщиках и пострадавших, тема не для этого.
В-третьих, вышеописанные конфликты все сильнее расползаются за пределы темы, и ни одна сторона не собирается их прекращать или пытаться как-то их нейтрализовать.
В-четвертых, меня уже задолбали постоянные письма на имейл с жалобами то на одних, то на других ладно, это дела не касается.

Итак, в данной теме производится голосование, по итогам которого будет сделано что-либо из нижеперечисленного:
1. Закрыть темы руководства для обсуждения. В этом случае, возможно, будет оставлено право автора дополнять темы, но обсуждение будет запрещено.
2. Полностью удалить темы. Подразумевается полное удаление всех связанных с руководством тем.
3. Оставить все как есть.
4. Создать общую тему для обсуждения и рекомендации возможных комбинаций деталей на разные автомобили, с запретом выдвижения теорий и вынесения этого за пределы темы, например, в те же темы по каждому автомобилю в частности.

В этой теме все, имеющие дату регистрации не позднее 1.12.12, имеют право высказаться за или против вышеперечисленных вариантов, или предложить свои вариант решения сложившейся ситуации. Аргументирование мнения обязательно.

Тема будет закрыта 31 января.
Эта тема только для голосования, а не для обсуждения и, тем более, разжигания конфликтов. Оффтоп будет жестко караться

Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
Весь флуд не то теме будет удален, особо активные - наказаны!

Последний раз редактировалось Arrjo; 17.01.2013 в 10:58..
Просмотров: 37672
  #11  
16.01.2013, 18:52
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
4. Создать общую тему для обсуждения и рекомендации возможных комбинаций деталей на разные автомобили, с запретом выдвижения теорий и вынесения этого за пределы темы, например, в те же темы по каждому автомобилю в частности.
Этот вариант
Коли народу так нравится этот опиум
В своем мирке черт с ними, пускай обсуждают

В принципе, можно оставить как есть, но пускай лаланд даст рациональное объяснение, как он подбирает схемы

Талон склоняется к экстерминатусу всех тем и считает нужным сказать:
В игре с вымышленными машинами и висящими в воздухе драгоценными камнями отсутствует такое понятие, как реализм.
Кроме этого, автор не учитывает в своей теории фиолетовые детали и аэродинамическую составляющую визуального тюнинга.
Вообще, автор не учитывает множества факторов, влияющих на поведение автомобиля, включая погодные условия, износ шин, износ деталей двигателя, а также точные характеристики деталей, которые влияют на поведение авто.
От просьб обосновать свою теорию автор уклоняется.
Кроме этого, теория автора противоречит убеждениям последователей принцессы Луны.
А вообще, логика рулит.
Кроме того, теория автора не берёт в расчёт продукцию известных производителей автомобильных комплектующих.
А вообще, это всего лишь игра
Казнить, нельзя помиловать.
__________________

Последний раз редактировалось Ник Хайдфельд; 16.01.2013 в 19:03.
Поблагодарившие пользователя Ник Хайдфельд:
deadmoroz14
  #12  
16.01.2013, 18:57
Вариант "Оставить все как есть", только дополнить руководство, предисловием, что в силу разных стилей вождения, автор статьи допускает то, что представленные схемы могут совершенно не подходить вам и соответственно это прямым или косвенным образом будет сказываться на результате.
Споров и конфликтов сразу должно на порядок поубавиться.
Поблагодарившие пользователя YURIK1985:
KBA3AP
  #13  
16.01.2013, 18:57
Я за овералл, но навязывать ничего никому не люблю. Если человек верит в то, что он делает, пускай верит, это не моя проблема. Поэтому
4. Создать общую тему для обсуждения и рекомендации возможных комбинаций деталей на разные автомобили, с запретом выдвижения теорий и вынесения этого за пределы темы, например, в те же темы по каждому автомобилю в частности.
__________________
Intel Core i7-4820k
Zalman CNPS10X Optima 2011
2х8 Kingston DDR3 1600MHz
MSI Geforce GTX 1060 Gaming X 6G
Asus P9X79 LE
Toshiba DT01ACA200 2TB HDD
WD Blue SSD 250 GB
FSP Group FSP800-80GLN 800W
Thermaltake New Soprano VO900M1N2N Black
Windows 10 Home x64
2 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Mihanick
  #14  
16.01.2013, 19:06
1. Закрыть темы руководства для обсуждения. В этом случае, возможно, будет оставлено право автора дополнять темы, но обсуждение будет запрещено.
Пускай он их выкладывает, он обсуждать их не надо, иначе снова будет holy war.
__________________

NIK4EG - Stolen
IINIK4EGII - Race
ISTR33R4C3RI - Race
Apex - IINIK4EGII & ISTR33R4C3RI
Chikane - RALLYC4R
Поблагодарившие пользователя NIK4EGNFS:
DOSVIDOS
  #15  
16.01.2013, 19:07
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
2. Полностью удалить темы. Подразумевается полное удаление всех связанных с руководством тем.
На форуме осталась одна тема для разговоров - кто, где и как показал свой идиотизм. Тема "Общение 2" стала темой обсуждения лаландистов. Ей Б-гу, надоело.
Ах да, схемы мне помогли считанные разы. Но, по большому счёту, они оказались не только бесполезными, но и ухудшали ход машины.

KILL IT WITH FIRE.

Спаржо, запили голосование пожалуйста.

Последний раз редактировалось Avaddonica; 16.01.2013 в 19:16.
4 благодарности(ей) от:
MSLERA, Svdeness, Ник Хайдфельд, ОНОТОНЕ
  #16  
16.01.2013, 19:15
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
2. Полностью удалить темы. Подразумевается полное удаление всех связанных с руководством тем.
1. Играю давно, у меня есть опыт.
Владею своимим руками и понимаю своей головой, что никаких схем нет.
Таких как я на этом форуме много.
2. Тема прямо нарушает правила сайта, а именно п.4.10.
Каким орбразом? Смотри пункт 1 моего сообщения.
3. Отметаю прочие варианты, т.к.:
а) Просто закрыв обсуждение, начнется наплыв пользователей в другие темы, где будет рассадник флуда на тему об этих схемах и как следствие новые холивары.
Модераторам работы и так достаточно.
б) Оставлять нельзя. Так же как и дополнять шапку темы сообщениями об ощущениях автора не претендующих на звание последней истины. Ничего не изменится.
в) Объеденение всего в одну тему ничего так же не даст, равносильно предыдущему пункту.
Плюс ко всему этому необходимо запретить любое упоминание или обсуждение схем в темах об автомобилях (и возможно других), например.
Также, когда будут появлятся новые темы, с новым бредом - удалять сразу же.
Недавний пример: пользователь 2PEAK.
Опять таки, прямое нарушение п.4.10.

Новички не знают многого об и игре и пользуясь темой лаланда, лишь глубже роют себе могилу, больше гробят собственного и времени и опусташают свой кошелек.
Хотя на самом деле это сугубо их проблемы, но на месте хантера, я бы снес все руководство уже давно, не взирая на то, что автор темы меценат.
Вроде все.
__________________
#voloshba
  #17  
16.01.2013, 19:20
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
1. Закрыть темы руководства для обсуждения. В этом случае, возможно, будет оставлено право автора дополнять темы, но обсуждение будет запрещено.
По-моему самый разумный вариант. Удалять тему глупо, никого в заблуждение он не вводит, пусть дальше строит предположение, а обсудить это все ребята могут в скайпе и других средствах связи. А обсуждения убрать нужно лишь, чтобы избавить тему от лишних бугуртов и споров, которые меня уже просто достали. Всё.
__________________
4 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, KBA3AP, MSTR X, NIK4EGNFS
  #18  
16.01.2013, 19:23
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
2. Полностью удалить темы. Подразумевается полное удаление всех связанных с руководством тем.
Схем не существует это АРКАДА.
Что не ткни в машину, все зависит от рук игрока.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
2 благодарности(ей) от:
MSLERA, Svdeness
  #19  
16.01.2013, 19:24
Я ЗА чтобы оставить. Никто никого не заставляет туда заходить. Правильные или нет схемы - этого не знает никто. НИ ОДИН ИЗ ВАС!!!, Все вы сами по сто раз переделываете их обнаруживая что-то новое или при очередном издевательстве над игроками со стороны ЕА.
В той теме проделан огромный труд по выявлению ... скажем так чего-то от чего зависит поведение всех авто в игре.
Пойдём дальше: я бы на месте администрации хорошенько почистил темы посвящённые конкретным авто. Вот где полно высера и практически ноль инфы. Я не говорю темы прибить на корню, а только почистить скажем всё до 20.08.2012. После этого всё в этой долбанной игре опять встало с головы на голову. С Лаланда темой впринципе можно часть до этого дня перенести в архив.
Далее у меня такой вопрос: как вы думаете почему сейчас разрабы стали машинки пичкать разными деталями? То Красными, то Жёлтыми, то Зелёными? Машины которые продают за огромные бусты неужели никто из них не додумался прокачивать на оверол? Ну да конечно им же надо на чём-то подзаработать скажут многие. Частично согласен, но закон существует для каждой машинки в этой игре. Знаете почему? Элементарный ответ - они ездят по-разному. Не только разница в Скорости, Ускорении, Нитробусте. Есть что-то ещё. Возможно никто никогда этого не узнает.
Да ещё как компромиссный вариант предлагаю создать тему в которой все те кто против существования темы Лаланда будут опубликовывать скрины и видео своих авто. Это будет именно подверждением того кто на чём ездит и кто какую схему отстаивает. Лаланд честно опубликовывал все схемы в шапке. Плохие или хорошие, но опубликовывал. То же я предлагаю сделать всем остальным в отдельной теме. Естественно для этого понадобится куратор который всё по аналогии будет заносить в шапку. Для этой цели предлагаю выбрать человека который самым категоричным образом выступает против темы Лаланда. И начинает её заполнять пусть именно он со всех своих машин. Это я думаю будет честно.
Ещё хотел написать что я не являюсь ярым приверженцем Лаланда, но и не являюсь оверольщиком и скорее всего никогда им не стану.
P.S. Ещё кто-то говорил что данная тема сбивает с толку новичков? Так подайте им нормальный пример и наставьте на путь истинный.
Peace

Последний раз редактировалось Lion_Smith; 17.01.2013 в 04:50.
14 благодарности(ей) от:
BRYNE32, DAVID31RUS, DOSVIDOS, FreeZy, Inj, KBA3AP, Laland2k, MasterSun, mj5king, MSTR X, NIK4EGNFS, NoVick, RolleN, sirius
  #20  
16.01.2013, 19:31
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
2. Полностью удалить темы. Подразумевается полное удаление всех связанных с руководством тем.
По моему мнению,никаких "схем" не существует.
Поблагодарившие пользователя Denhomenko:
Svdeness
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права