Музыка Обсуждение музыки разных стилей и направлений

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
16.04.2012, 12:21   #1
Новости музыки
Lee вне форума Lee
 
Аватар для Lee Специалист
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 3,825


Поблагодарил: 964
Поблагодарили: 3,929
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lee вне форума Lee 16.04.2012, 12:21
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Здесь публикуются новости из мира музыки. Прошу без флуда, для обсуждения создана отдельная тема, ссылка на тему.

За сообщения не по теме, буду отправлять в бан без предупреждения.

Последний раз редактировалось SeonJ; 28.10.2012 в 20:54..
Просмотров: 85775
6 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, DeniSS, PolyRosT, Ring Taxi, SteelHawken, ZlobnyiAngel
  #2  
16.04.2012, 14:29
Сравнительно недавно (6 дней назад) вышел новый альбом от Klaypex.



1. Klaypex - Ready to Go (3.50)
2. Klaypex - Crazy (4.04)
3. Klaypex - Hello (4.54)
4. Klaypex - Manners (3.16)
5. Klaypex - Petrified (4.03)
6. Klaypex - Too Late (3.45)
7. Klaypex - Sunrise (feat. Sara Kay) (4.39)
8. Klaypex - Double Vision (5.20)
9. Klaypex - Stars (feat. Sara Kay) (5.01)
10. Klaypex - You Mad (3.41)
11. Klaypex - Secrets (3.50)
12. Klaypex - Song 12 (5.50)





Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
А можно узнать жанр этой группы?
Как написано на их канале, они пишут Electronic Dance Music, в основном это Dubstep и прочие его ответвления.
По альбому могу сказать, что мне понравилось всего 2 трека. Это Song 12 и Stars (feat. Sara Kay). Очень слабый альбом в отличии от первого...
__________________

Последний раз редактировалось SeonJ; 16.04.2012 в 14:39.
2 благодарности(ей) от:
Driftage, ОНОТОНЕ
  #3  
16.04.2012, 14:41
All Fall Down

Интересная группа All Fall Down, жанр (эмокор)
Трэклист
All Fall Down – Intro
All Fall Down – Скрести
All Fall Down – Ветер
All Fall Down – Война
All Fall Down – Нежно ненавидя запятые
All Fall Down – Ветер (feat Даня Берковский)

Последний раз редактировалось RE†N; 16.04.2012 в 14:54.
  #4  
16.04.2012, 14:44
Внимательнее читайте шапку темы! обсуждение в другом месте! Посты потёр, бан не дал.. в следующий раз выдам нарушение!
  #5  
16.04.2012, 15:02
The Artifact - Американская группа, играющая в новомодном жанре Melodic Metalcore из Аризоны.

Первый альбом - Eternal Dreams and What Could Be
Треклист
1. Awakening
2. Regeneration
3. Coalesence
4. Requiem
5. Visualize
6. Grayscale (Pt. 1)
7. Color (Pt. 2)
8. Triumph
9. Conception
10. Severance
11. Manifest
12. Dreamer


Текущий состав:
John Toth - Барабаны
Ryan Murgatroyd - Бас-гитара, Бэк-вокал
Colby Sixx - Клавишные, Programming
Brandon Roberts - Гитара
Adam Teller - Гитара, Бэк-вокал
Nate Butcher - Вокал
__________________

Последний раз редактировалось RE†N; 16.04.2012 в 15:04.
  #6  
17.04.2012, 18:19
Joey Jordison: "Новый альбом SLIPKNOT обязательно будет"

Ударник SLIPKNOT Joey Jordison (ROB ZOMBIE, MURDERDOLLS) был проинтервьюирован Mistress Juliya'ей из Fuse TV на фестивале Rockstar Energy Drink Mayhem, в ходе которого на вопрос о том, будет ли записан новый альбом SIPKNOT, ответил:

"Определенно. Я хотел бы поблагодарить всех поклонников за их поддержку в связи с моей потерей. Но новая запись обязательно будет".

__________________
  #7  
26.04.2012, 18:00
Новый альбом Кажэ Обоймы "Катарсис" — один из самых ожидаемых релизов в русском хапе наконец то вышел и доступен для свободного скачивания!
Так же порадовали парни ОУ74 выпустив новый альбом "Неизбежен", который тоже доступен для свободного скачивания!
Очень рекомендую к прослушиванию всем кто неравнодушен к хапу, кто ценит настоящий андерграунд
  #8  
05.07.2012, 06:30
Уже не совсем новость, но вдруг кому-то будет интересно

"ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Одна история заканчивается там, где начинается другая... История группы [AMATORY] в том виде, в каком мы ее с вами знаем, заканчивается. Спустя 11 лет успешной творческой работы механизм нашей альбомной и туровой "машины" приходится останавливать собственными руками. Причин для этого сразу несколько, и мы справились бы с каждой из них по отдельности, но к нашему общему сожалению все они сошлись в одной временной точке.

Это и крах музыкальной индустрии. Это и отсутствие возможности уезжать в долгие туры (а концерты и живое общение с публикой - важнейшая часть жизни группы), поскольку мы хотим уделять время и внимание нашим детям, семьям и близким нам людям. А значит и необходимость заниматься чем-то другим, чтобы обеспечить им достойную жизнь. Да и просто хочется попробовать в жизни что-то новое, отличное от [AMATORY].

В данный момент времени мы не видим возможности продолжать, как [AMATORY], поскольку мы с вами привыкли к совершенно иным темпам и не согласимся в одночасье на полумеры. Возможно, какое-то решение будет найдено в будущем, но сейчас мы таковое не видим.

Именно поэтому все концерты нашей последней серии выступлений будут проведены под общим названием "Последний концерт?.." Только так, с вопросительным знаком, поскольку никто из нас не знает, что будет завтра. Это наши отчетные концерты, на которых мы хотим исполнить все наши лучшие песни, вспомнить и пережить вместе с вами лучшие мгновения: в последний раз, как в первый.

Это совершенно точно, как и то, что мы по-прежнему - один дружный коллектив. Мы продолжаем работу над несколькими новыми песнями и постараемся довести их до студийной записи. Мы несмотря на все производственные и издательские сложности заканчиваем работу над юбилейным DVD. Мы репетируем в преддверие летних фестивалей. Мы готовы к чему-то новому. А вы?..

Увидимся 7 октября в клубе "Космонавт" на нашем "Последнем концерте?.." в Санкт-Петербурге. Подробности о концерте ищите на сайте клуба Космонавт: http://kosmonavt.su/
Даты концертов в других городах будут добавлены вскоре. Все ранее анонсированные концерты состоятся согласно нашему туровому расписанию: http://amatory.ru/live.html"
  #9  
07.07.2012, 07:10
Новый альбом BEHEMOTH выйдет в 2013 году



28 апреля радиостанция RSU провела интервью с гитаристом и вокалистом Адамом “Нергалом” Дарски (Adam "Nergal" Darski) из польской экстрим-металлической группы BEHEMOTH. На вопрос о том, сколь долго фэнам придется ждать нового студийного альбома BEHEMOTH, Нергал ответил: "У меня написано много материала – не полностью законченные тексты, но много идей, куплетов и несколько припевов. Это медленный процесс. По ходу гастролей я наигрываю кое-какие риффы за кулисами или в автобусе, просто джемую. Идей много, но иногда у меня уходят недели на то, чтобы их осознать или придумать что-то, по поводу чего я бы сам сказал: 'Вау, вот оно. Это должно быть на следующем альбоме BEHEMOTH'. Следующий альбом будет десятым по счету, и, судя по всему, мне все труднее и труднее придумывать что-то, что я сам считаю классным.

"Я всегда говорил, что сейчас мы стали хорошими музыкантами, и нам не составит труда сляпать все что угодно. Metal Blade получили бы готовый альбом за три месяца, если бы мы этого захотели, но так было бы не честно. Это не были бы мы. Я вырываю кусочки своего сердца, души и кожи и вкладываю их в мои работы. Иначе для меня все это не имеет смысла. Поэтому этот процесс иногда отнимает много времени, сил и умений, как раз сейчас он у меня в полном разгаре. Но вы можете быть уверены, что следующий альбом BEHEMOTH выйдет на следующий год, в этом нет никаких сомнений. Не могу сказать, в первом или во втором полугодии, но мы начнем интенсивную работу над ним уже этим летом".

Сейчас BEHEMOTH гастролируют по США в компании с WATAIN, THE DEVIL'S BLOOD и IN SOLITUDE. Тур, который проводится журналом "Decibel", начался 11 апреля в зале “Alrosa Villa” в городе Коламбус, штат Огайо.

DVD BEHEMOTH "Evangelia Heretika - The New Gospel Three" (2010) получил в Польше “золотой” статус, разойдясь тиражом более 10 тыс. экземпляров. Это тройной диск, на который вошли два полных концерта ("Live In Paris 2008" и "Live In Warsaw 2009"), все видеоклипы за всю историю BEHEMOTH, документальный фильм о гастролях в поддержку альбома "Evangelion", где используются интервью с группой и множество закулисных съемок, и бонусный аудио-CD "Live in Warsaw".

Источник
  #10  
12.07.2012, 09:59


Ровно 50 лет назад группа The Rolling Stones впервые вышла на сцену. С тех пор, 12 июля 1962 года считается "номинальным" днем рождения легендарного английского рок-коллектива.


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Эрик Адамс, обладатель уникального голоса, вокалист группы Manowar, настоящий проповедник Heavy Metal, сегодня отметит свое 58-летие. Эрик, кстати, умеет играть также на гитаре и барабанах, а в свободное время "подрабатывает" инструктором по охоте с луком. Пожелаем Эрику и Manowar новых успешных альбомов, гастролей и вообще всех благ!

Ну и любимая моя композиция:
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
Поблагодарившие пользователя ZlobnyiAngel:
SKELETOFF
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
music, news

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права