Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
07.07.2015, 08:42
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
может ты наконецто поделишься с сообществом информацией ?
А чем собственно делиться? Вы и сами все знаете, если внимательно читать этот форум))
  #2  
07.07.2015, 08:46
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
Обнова ниочем
Да ладно тебе, они добавили почти 200 файлов описаний для дилера, осталось совершенно немного. Еще допилят. Что делает новый класс UdpRecords знаешь?

И кто-нибудь пробовал раскомментировать метод удаления из гаража авто? Меня заколебало заниматься поиском идентификаторов.









Цитата Сообщение от Avaddonica Посмотреть сообщение
Обычно комментируют нерабочие методы с целью поправить потом.
не дофига ли времени он уже в таком состоянии, что сложного удалить узел в xml по идентификатору, ну, и переписать индексы, лол.

Цитата Сообщение от Avaddonica Посмотреть сообщение
У тебя на юзерпике Die Antwoord чоле?
да, я не менял уже 1000 лет

Последний раз редактировалось Elevator; 07.07.2015 в 08:57.
2 благодарности(ей) от:
boom, mvv0105
  #3  
07.07.2015, 08:51
Цитата Сообщение от Elevator Посмотреть сообщение
И кто-нибудь пробовал раскомментировать метод удаления из гаража авто?
Если он не работает, зачем его раскомментировать?
Обычно комментируют нерабочие методы с целью поправить потом.

З.Ы. У тебя на юзерпике Die Antwoord чоле?
  #4  
07.07.2015, 08:54
Цитата Сообщение от Elevator Посмотреть сообщение
Да ладно тебе, они добавили почти 200 файлов описаний для дилера
это совсем не то что хотелось )) по сути какая разница купить астон мартин с деталями или без - ведь аналогичные кэшевые версии работали)) весь интерес был в добавлении отсутсвующих стилей авто
и визуальных деталей.. пообещав добавить все - фактически добавили единицы - я наивно верила что они нашли все хэши и продукт ид )) оказалось хрен там - и чего обижатся если сами наобещали, а на самом деле ничего по сути не изменилось )) ну да детальки в ивентаре это круто ))

допиливать придется самим походу - пока попробую реализовать новые версии подменой к примеру место бустовой будет спецверсия.
Поблагодарившие пользователя Bambie:
Мне нужен ник ..
  #5  
07.07.2015, 09:10
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
ведь аналогичные кэшевые версии работали)) весь интерес был в добавлении отсутсвующих стилей авто
Ну, а ничего, что некоторых бустовых тачек за кеш не было, да и половина кешевых не покупались. Я, конечно, понимаю, что всем нужен багет, волант, спайдер, чарджер и монаро и спецверсии не из дилера. Но у них еще неделя есть. Да и у всех есть бекапы с этими дурацкими спецверсиями. Когда себе клячу раллийную пробил, но свою кастомную, радовался как младенец. Блин, если бы меня так критиковали, я бы все послал, извиняй, но это так.

Кстати, никто не знает, что нужно поменять у двух идентичных автомобилей в гараже, чтобы они не были идентичными? То есть, я сделаю копию двух имеющихся автомобиля в файле гаража, как сделать так, чтобы они воспринимались как два разных авто? Поменять айдюху? И вообще идентификатор автомобиля складывается из базовой айдюхи и айдюхи? Я слоу, конечно, но буду благодарен.)
  #6  
07.07.2015, 09:27
Да его никто не критиковал - просто народ там бучу поднял мол обещали все а по факту ничего ))
типа делайте сами все если можете его ответ))к тому же добавлял новое не он сам )) а кто-то помогал по скайпу.
к нему и претензий нету никаких просто сам наобещал же )) там 4-5 человека каждый колупаются делают по своему в результате получается каша - почему нельзя наработки объединить..
половина кешевых не покупались
они и щас не покупаются ))

поменять ID в самом низу. это по сути ИД
BaseCarID - это ID автомобиля в спидапи )) он всегда одинаковый ))у каждой модели свой

у меня есть версия с рабочей продажей авто..но она сделана через ID и работает криво
2 благодарности(ей) от:
Elevator, Мне нужен ник ..
  #7  
07.07.2015, 10:36
Цитата Сообщение от Elevator Посмотреть сообщение
не дофига ли времени он уже в таком состоянии, что сложного удалить узел в xml по идентификатору, ну, и переписать индексы, лол.
Значит, так это просто. К тому же, это Java - в ней всё удаляет сборщик мусора. И делает он это неизвестно когда и только при отсутствии ссылок на объект.
Или чуваку просто влом это делать.

Последний раз редактировалось Avaddonica; 07.07.2015 в 10:42.
  #8  
07.07.2015, 10:49
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
поменять ID в самом низу
Верхний ИД это уникальный номер авто, а нижний это расположение в гараже.
Не так, не?
  #9  
07.07.2015, 10:51
ЩЩикарнейшая трасса вокруг всего Палмонта (id 269)

__________________
Предвестник ара-тюнеров, отец драконорожденных дрифтёров, покровитель кривой синхры
World Evolved - онлайн-сервер NFS World
Поблагодарившие пользователя mvv0105:
Bambie
  #10  
07.07.2015, 11:05
Цитата Сообщение от Avaddonica Посмотреть сообщение
К тому же, это Java - в ней всё удаляет сборщик мусора. И делает он это неизвестно когда и только при отсутствии ссылок на объект.
Нашёл, где о сортах кода поговорить
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Метки
offline, server. world


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права