Конкурсы, на других сайтах Конкурсы, на зарубежных сайтах

Новая тема Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
13.04.2012, 17:00
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
а как же скилы... Те кто их не качал автоматом могут забыть о преимуществе в этом конкурсе...
RAM1S, ну это же для того и сделано, чтобы уровнять игроков,если это так(но мне кажется что скиллы действуют)
__________________
  #2  
13.04.2012, 20:08
Поствил 2.33 на хайстейкс это не предел, гляжу и типы на сайте там уже 2.31 поставили
nfsw255.jpg
__________________
  #3  
17.04.2012, 23:07
Щас с смартфона втыкаю, что то не понял, что толком делать, но люблю гонки на стоке да еще и одной марки.
  #4  
17.04.2012, 23:07
Цитата Сообщение от MagnetTerminator Посмотреть сообщение
Щас с смартфона втыкаю, что то не понял, что толком делать, но люблю гонки на стоке да еще и одной марки.
MagnetTerminator, эт погоня
__________________
  #5  
17.04.2012, 23:19
Что за идиотские правила? На т3 трассе гонять на т1 машине, кому-то выходить из погони. Почему заезды в приватах? Почему я не могу использовать мульти? Почему противника вообще не должно быть? Почему противник не может ненадолго меня обогнать к примеру? Делать им нехрена как я погляжу. Выигрыш какой?
  #6  
17.04.2012, 23:20
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Что за идиотские правила? На т3 трассе гонять на т1 машине, кому-то выходить из погони. Почему заезды в приватах? Почему я не могу использовать мульти? Почему противника вообще не должно быть? Почему противник не может ненадолго меня обогнать к примеру? Делать им нехрена как я погляжу. Выигрыш какой?
Lion_Smith, про выигрыш не указано,возможно даже на интерес, а так покатать не получится норм, так как нужны друзья, которые будут помагать
__________________
  #7  
18.04.2012, 06:23
Походу ЕА изучают за какоэ время народ способен проехать эти погони =чтобы ещЁ УРЕЗАТЬ ВРЕМЯ этих трасс : ) , и объявят увеличена сложность погонь !
(это ДОГАДКА )
  #8  
18.04.2012, 06:28
Цитата Сообщение от alexalex22 Посмотреть сообщение
Походу ЕА изучают за какоэ время народ способен проехать эти погони =чтобы ещЁ УРЕЗАТЬ ВРЕМЯ этих трасс : ) , и объявят увеличена сложность погонь !
(это ДОГАДКА )
alexalex22, конкурсы устраивать сами пользователитем более там учасников то почти нету
__________________
  #9  
18.04.2012, 06:59
а идеальный старт можно или тоже нельзя?
да и почему нехватает шеви?
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #10  
18.04.2012, 15:48
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
а идеальный старт можно или тоже нельзя?
да и почему нехватает шеви?
unicorn1990, шеви уже добавили в список, идеальный старт можно

---------- Сообщение дополнено в 17:48 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 17:46 ----------

Может я неправильно понял, но это вроде на интерес соревнование, так как нету определенных сроков, когда я спросил у организатора, когда закончится соревнование, он ответил, когда я прокатаю все трассы на машинах
__________________
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права