Muscle Club True power knows no limit

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
15.04.2012, 20:58  
| Бар "У Генерала Ли" |
VGS вне форума VGS
 
Аватар для VGS Легендарный донатер
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,121


Поблагодарил: 416
Поблагодарили: 2,236
Версия для печати Отправить по электронной почте
VGS вне форума VGS 15.04.2012, 20:58
Рейтинг: (4 голосов - 5.00 средняя оценка)



Мы рады каждому кто заскочил к нам.
Да вы сейчас подумали что это.Это не совсем бар,и пиво с орешками тут не подают официантки в красивых передничках.Это тема открыта для тех,кто хочет просто поболтать о мускул карах,о любых моделях различных годов выпусков,вообще о машинах.Поделиться своими успехами как в NFS WORLD,так и в других играх.По обсуждать что-то между собой,поделиться своей радость со всеми участниками,ну и просто пообщаться.
Но как и у многих мест есть и свои правила.
1.Бар открыт для всех.
2.Правила обязаны соблюдать все.
3.Никаких оскорблений.
4.Никакого мата.
5.Простого флуда по типу:"Кто какой ел тортик с утра?" или "Зачем юпитеру кольца".
6.Большие скрины под спойлер.
7.Основная тема классика и мускул кары,но приветствуются и другой модельный ряд,других компаний.(орать порше нагибает,или японки рулят тут не надо).У нас все равны.
8.Если будет спор,то сильно не разжигайте.Агрессивные посты будут стёрты,а нарушители получат предупреждение.
9.Не конфликтовать.


Наш бар открыт для всех желающих.И я с гордостью могу сказать.Бар у Генерала Ли открыт!!Всех прошу!

Также в нашем баре мы предлагаем не только общение, горячительные напитки, но и обои для рабочего стола с Muscle Car'ами. Все обои рассортированы по разрешениям, для удобства посетителей (смотри под спойлер)
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.

Последний раз редактировалось ArA; 17.03.2013 в 11:37..
Просмотров: 248197
  #1011  
10.05.2013, 11:55
Цитата Сообщение от HASH Посмотреть сообщение
"Москвич"
Педальку газа вижу) а где тормоз то?
__________________
ПрИвЕтИкИ
  #1012  
14.05.2013, 12:59
2011 Ford Mad Max Concept
__________________
4 благодарности(ей) от:
ARMKO, MOYSTYLE, MSTR X, nightman
  #1013  
14.05.2013, 13:11
MacSys, да это уже только драговая техника, надо хотя б как форсаже 1,4
__________________

Самая великая слава приходит ни к тому, кто никогда не падал, а к тому, кто поднимается как можно выше после каждого своего падения.
Много доброго можно сделать, если у тебя хорошее настроение.
(Юрий Никулин)

  #1014  
15.05.2013, 23:36
Chevrolet Corvette Concept
__________________
6 благодарности(ей) от:
Ensdeil, Filin, MOYSTYLE, MSTR X, nightman, НеадЫкваТ
  #1015  
22.05.2013, 23:12
Ford Interceptor Concept
__________________
7 благодарности(ей) от:
ARMKO, Filin, Koiiiechka, MOYSTYLE, nightman, Saeki, НеадЫкваТ
  #1016  
23.05.2013, 02:51
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Ford Interceptor Concept
почему- то возникла ассоциация - Робокоп
  #1017  
25.05.2013, 06:55
__________________
7 благодарности(ей) от:
Ensdeil, Filin, Koiiiechka, LEO4NFS, MOYSTYLE, nightman, НеадЫкваТ
  #1018  
25.05.2013, 14:25
Хм... надо бы вас побаловать тоже парой хороших кадров



вкусняшка



ваш покорный слуга


скоро будет фап-тайм



фап-фап-фап!







засветился







ну и напоследок моя серьезная рожа лицо

__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
8 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, DOSVIDOS, Filin, IMARYSAYI, Jetfires, Maksel, Shtainbah, НеадЫкваТ
  #1019  
26.05.2013, 08:07
Только что прочитал статью про монстра, поделюсь с вами.

В скором времени ценители и коллекционеры масл каров со всего мира соберутся на одном из многочисленных аукционов Лас-Вегаса для покупки самого уникального лота - Ford Mustang Obsidian SG-One 1967 года. Единственный в своем роде спорткар построен компанией CoupeR Design на базе классического купе Ford Mustang первого поколения, отличаясь от него в первую очередь полностью новой технической начинкой. Сам производитель оценивает свое творение в 315 000 долларов, но не исключено, что в ходе торгов стоимость лота значительно увеличиться.

Не смотря на то, что с первого взгляда автомобиль обладает большим сходством с дизайном оригинального «Мустанга» 1967 года выпуска, он имеет полный набор новых кузовных деталей. Видоизмененные бампера, расширенные крылья, боковые юбки, переработанная оптика, капот с высокой надстройкой и двухцветные диски CoupeR, размером 18х8,5 дюймов спереди и 20х10 дюймов сзади, «обутые» в шины BF Goodrich KDW обеспечивают экстерьеру авто агрессивный и угрожающий вид. Серебристая сетчатая решетка радиатора и аналогичная вставка между задними фонарями, черный кузов, тонированные стекла, название модели «Obsidian» на крышке багажника и шильдик CoupeR в задней части придают машине еще больше эксклюзивности.

Под капотом Ford Mustang Obsidian скрывается V-образный восьмицилиндровый двигатель объемом 6,4 литра, оснащенный парой компрессоров Rotex. Выдавая максимальную мощность в 900 лошадиных сил (дополнительная настройка поможет увеличить данный показатель до отметки свыше 1000 лошадей) и пиковый крутящий момент 1017 ньютон метров, мотор, работающий в паре с 6-ступенчатой ручной коробкой передач, способен разогнать 1364-килограммовый автомобиль до первой сотни примерно за 4 секунды.

Чтобы справиться с возможностями нового силового агрегата, масл кар снабдили высокопроизводительной тормозной системой Brembo с четырехпоршневыми суппортами и спортивной подвеской RSS.










и ссыль на источник
__________________

9 благодарности(ей) от:
Filin, Laland2k, LEO4NFS, Maksel, MOYSTYLE, nightman, Red Line, Shtainbah, НеадЫкваТ
  #1020  
13.06.2013, 12:44




http://egarage.com/photos/album/72157628043526425/album_2011_mcacn_show/


__________________
True power knows no limit

Последний раз редактировалось Red Line; 13.06.2013 в 12:52.
8 благодарности(ей) от:
ARMKO, Filin, MOYSTYLE, MSTR X, nightman, SoopaflyKZ, Андрей, НеадЫкваТ
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права