Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
05.04.2013, 10:08  
Фестиваль Сакуры начался! Приготовьтесь к Community Challenge!
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,919
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
deadmoroz14 вне форума deadmoroz14 05.04.2013, 10:08
Рейтинг: (6 голосов - 4.83 средняя оценка)


Сакура занимает очень важное место в японской культуре и традициях. Каждый год цветение сакуры ознаменовывает старт Фестиваля Сакуры. Пришла Весна, и, значит, этот праздник начался. Мы призываем всех игроков Need for Speed World потратить немного времени и прочитать про этот фестиваль. Мы уже это сделали и на следующей неделе расскажем Вам о его истории вместе с релизом специально подготовленного по поводу этого праздника автомобилю!

В честь этого японского фестиваля мы организовываем новый Community Challenge! Как и со всеми другими такими конкурсами, комьюнити NFS World нужно будет объединиться, чтобы выиграть приз! Мы бросаем вызов всему комьюнити. Вы должны закончить 5 МИЛЛИОНОВ заездов на японских автомобилях начиная с понедельника, 8 Апреля, до следующего понедельника, 15 Апреля. Проедьте за эти 7 дней столько заездов, сколько сможете! Не важно, спринт это, круг, дрэг или командная погоня; если Вы закончите заезд на японском автомобиле, это пойдёт в счёт конкурса.

В среднем, игроки Need for Speed World за неделю (включая время на техобслуживание серверов) заканчивают чуть более 4 миллионов заездов. Так что, для успешного завершения конкурса, придется потратить дополнительное время и завершить как можно больше заездов!

Если комьюнити завершит более 5,000,000 заездов на японских автомобилях, то мы опубликуем код на бесплатный Автомобильный Призовой Набор!

Подробности конкурса комьюнити, посвященного празднику цветения сакуры:

Когда всё начинается/заканчивается?
Начинается: 8 Апреля в 20:00 по МСК
заканчивается: 15 Апреля в 19:00 по МСК

Что я могу выиграть?
Если комьюнити справится с задачей, то есть игроки проедут 5 МИЛЛИОНОВ заездов на японских автомобилях, то мы опубликуем код на бесплатный Автомобильный Призовой Набор!

Как я могу принять участие в конкурсе?
Все, что Вам нужно, это зайти в NFS World в период проведения конкурса и закончить как можно больше заездов (Спринты, круговые гонки, дрэг и командные погони) на японских автомобилях.

Список японский автопроизводителей, представленных в игре:
  • Nissan
  • Infiniti
  • Mazda
  • Toyota
  • Scion
  • Lexus
  • Mitsubishi
  • Subaru
Важно заметить, что Вам обязательно нужно финишировать (пересечь линию финиша/уйти от погони)! Если Вы выйдете из заезда до пересечения финишной линии или до ухода от полиции, то это засчитано не будет.

Когда мы узнаем, выиграли мы или нет?
Мы огласим результаты конкурса во вторник, 16 Апреля. Обращаем Ваше внимание, промежуточный прогресс конкурса публиковаться не будет!

Если комьюнити успешно пройдет испытание, мы опубликуем код сразу же после объявления результатов.

Есть ли какие-нибудь ограничения на участие в конкурсе?
Мы бросаем вызов всему комьюнити Need for Speed World, а это значит, что конкурс открыт для всех стран и языков.

И ещё. Мы не забыли про весенний конкурс "Найди разработчиков". Мы обязательно его закончим, следите за новостями после окончания конкурса комьюнити, посвященного празднику цветения сакуры.

Будьте готовы принять вызов! Все начинается в следующий понедельник!
Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Фестиваль Сакуры начался! Приготовьтесь к Community Challenge!
__________________

Последний раз редактировалось deadmoroz14; 05.04.2013 в 15:51..
Просмотров: 43275
  #431  
16.04.2013, 21:16
Цитата Сообщение от GoaDrifter Посмотреть сообщение
- Lamborghini Diablo SV
ну ты гонишь, крутая же тачка, отдал бы мне
__________________
SleepSnake
4 благодарности(ей) от:
Avaddonica, DOSVIDOS, SteelHawken, Андрей
  #432  
16.04.2013, 21:20
Цитата Сообщение от ineedfred Посмотреть сообщение
у ты гонишь, крутая же тачка, отдал бы мне
у меня только японки в гараже, так что ламба не канает
  #433  
16.04.2013, 21:22
Цитата Сообщение от GoaDrifter Посмотреть сообщение
мне вообще дали ведро сгайками - Lamborghini Diablo SV
Ведро с гайками? да тут некоторым, и я в том числе такое днище выпало (слива фольц кадилак гто 65)
и ты говоришь о вёдрах
Поблагодарившие пользователя timati0901:
DOSVIDOS
  #434  
16.04.2013, 21:24
Цитата Сообщение от timati0901 Посмотреть сообщение
да тут некоторым, и я в том числе такое днище выпало (слива фольц кадилак гто 65)
и ты говоришь о вёдрах
Да уж, Mazda 3 и Scirocco
GoaDrifter, Диабло конфетка жи.
Поблагодарившие пользователя Device101:
DOSVIDOS
  #435  
16.04.2013, 21:24
в А и В классах Diablo прилично валит, да и легендарную тачку ведром не назовешь
а то что только японки... не ограничивай себя
__________________
SleepSnake
4 благодарности(ей) от:
ARMKO, DOSVIDOS, SteelHawken, U5ELE55
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права