Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
06.09.2012, 06:56   #1
Форсаж 7
Lee вне форума Lee
 
Аватар для Lee Специалист
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 3,825


Поблагодарил: 964
Поблагодарили: 3,929
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lee вне форума Lee 06.09.2012, 06:56
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


__________________________________________
  • Жанр: боевик, криминал
  • Режиссёр: Джеймс Ван
  • Продюсер: Нил Х. Мориц, Вин Дизель
  • Автор сценария: Крис Морган
  • В главных ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Тайриз Гибсон, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэтхэм
  • Оператор: Стивен Ф. Уиндон
  • Композитор: Брайан Тайлер
  • Кинокомпания: Universal Pictures, Original Film
  • Страна: США
  • Год: 2015
__________________________________________


«Форсаж 7» ( Fast & Furious 7) — предстоящий криминальный боевик, седьмая часть киносериала «Форсаж», от режиссёра Джеймса Вана с Вином Дизелем, Полом Уокером и Джейсоном Стэтхэмом в главных ролях.

Премьера намечена на 3 апреля 2015 года, съёмки начались в сентябре 2013 года. «Форсаж 7» является прямым продолжением фильма «Тройной форсаж: Токийский дрифт» (2006), действие которого происходило после всех предыдущих частей.


Среди новых лиц — тайский актёр и мастер боевых искусств Тони Джаа, боец ММА и борец дзюдо Ронда Роузи, известная индийская актриса Дипика Падуконе (её участие всё ещё под вопросом), а также звезда сериала «Игра престолов» Натали Эммануэль. В августе 2013 года были предложены роли Дензелу Вашингону и Курту Расселу. Вашингтон, в итоге, отказался, а Рассел, вероятнее всего, примет участие в фильме. В сентябре 2013 года к актёрскому составу также присоединился двукратный номинант на премию «Оскар» Джимон Хонсу. 17 сентября стало известно, что Лукас Блэк, исполнивший главную роль в третьем фильме франшизы, вернётся к роли Шона Босуэлла.

__________________________________________

Сюжет:

Убив Хана, Иэн Шоу (Джейсон Стэтхэм) мечтает расправиться со всей командой, виновной в гибели его брата Оуэна.

__________________________________________

Вин Дизель, продюсер и исполнитель главной роли в большинстве фильмов из серии «Форсаж», сообщает следующее: «Форсаж 7» послужит толчком для новой трилогии. При этом актер также намекнул, что фанатам не придется расставаться с любимыми героями, а это значит, что Дизель и Пол Уокер вернутся и в будущей трилогии.

Таким образом, вопреки ожиданиям того, что «Форсаж 7» наконец-то завершит историю гоночной саги, зрителям еще долго придется лицезреть главных героев «Форсажа». Хорошо это или плохо, каждый решает сам. Одно ясно, что для создателей франшизы это точно хорошо, так как последние фильмы серии «Форсаж» собирают неплохие суммы денег.

__________________________________________

Учитывая успех пятой картины и количество задействованных в ней персонажей, мы поняли, что для всего задуманного нам просто не хватает места, — говорит Дизель. — Нам надо было подвести итог истории, разобраться с отношениями всех персонажей, и, взявшись за это на бумаге, мы обнаружили, что сценарий перевалил за 110 страниц. И студия сказала: столько всего в один фильм не впихнешь!

__________________________________________

Высказывание директора Джеймса Вана по поводу Fast & Furious 7

Я вижу этот фильм в стиле триллера 70-х о мести, но не смотря на это Fast7 впишется в серию фильмов Форсаж. (с)


__________________________________________

Кадры из фильма:


Последний раз редактировалось Driftage; 03.07.2014 в 19:58..
Просмотров: 72073
  #2  
06.09.2012, 07:20
Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
Пятая часть слегка сместила акценты во франшизе, превратив ее из «гоночных приключений» в экшн об ограблении, и получила едва ли не самые положительные критические отзывы.
Вне всякого сомнения, гоночные так сказать приключения закончились ещё на токийском дрифте. О вкусах не спорят, но для меня 4-я часть вообще ни в какие рамки, что смотрел что не смотрел, эмоций 0. Узнав о 5-ой части как то уже неохотно хотелось увидеть что там будет за спектакль, но в итоге получилось довольно-таки неплохо для экшена, посмотрим что будет дальше.
Поблагодарившие пользователя xxxAMDxxx:
NoneGT
  #3  
06.09.2012, 07:39
Цитата Сообщение от xxxAMDxxx Посмотреть сообщение
, гоночные так сказать приключения закончились ещё на токийском дрифте.
представитель Universal Pictures Адам Фогельсон:

«Я слышал от множества людей: «Никогда не видел ни одного «Форсажа», и никогда не хотел посмотреть»», — объясняет Фогельсон. «Поэтому, если продолжать делать фильмы о стрит-рейсинге, в конце концов, можно достигнуть потолка в смысле количества зрителей и проданных билетов. А нам хочется понять, сможем ли мы выйти из рамок стрит-рейсинга и сделать умение лихо водить машину просто частью фильма, такой же, как и шикарные погони во «Французском связном», «Идентификации Борна» или «Ограблении по-итальянски».©
  #4  
06.09.2012, 08:22
xxxAMDxxx
как раз 4я часть есть продолжение первой части не надо)какраз она и лезит врамки)вот 3я часть не очем),1 часть все круто,в итоге вин узнает что брайн коп,послыает его влес во 2фй части брайн смывался от федералов и по пути к майами он купил себе грт 34 и участвовал в пути к майами в гонках заработать бобло и в итоге приезжает в майами там зоводит друзей корешей забирает друга из тюряги все збс делают большоре дело помогают с другом рамон прсом копам накробраона посадить ра клетку 4 части он обратно вступает в фбр якобы всех накрко торговцем перевозившие через граници наркоту,в итоге брайн снова с друживается в вином делают дело,в итоге вина отпровляют в конце в ломпак тюрьму,в 5й части одини вина вытаскивают из поездки в тюрму переворачивают автобус и тутже делают снова в месте дела)так что все тип топ получилось))
2 благодарности(ей) от:
LadyHawk, MSTR X
  #5  
26.11.2012, 11:43
Сцена из будущего Форсажа 7
5 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, Kenko, MSTR X, Андрей, Лог
  #6  
26.11.2012, 11:57
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...

Последний раз редактировалось Ермак; 26.11.2012 в 12:09.
5 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, Inj, Optimus Prime, Андрей, ОНОТОНЕ
  #7  
26.11.2012, 11:59
Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
Режиссер Джастин Лин официально подтвердил, что в 2015 году выйдет продолжение шестой картины - «Форсаж 7»
Да похороните уже этот франчайз, и так агония растянулась на годы..
__________________
  #8  
26.11.2012, 12:04
сантабарбара жи
__________________
Если гора не идет к Сидоджи, то Сидоджи идет к горе. Если Сидоджи не идет к горе, то Сидоджи потрачено.
  #9  
26.11.2012, 12:06
А чо 4 уже был?
__________________
Поблагодарившие пользователя LadyHawk:
ОНОТОНЕ
  #10  
26.11.2012, 12:21
Да, снимали бы они эти фильмы под другим названием, ну там не знаю: "Яростные и быстрые"© (Фаргус эдишн) ...Было бы отменное кино, но от форсажей ожидаю всегда быстрых машин, напряженных погонь и красивых девушек на фоне...А не боевика и ограблений банков...Если не обращать внимание на название фильма - то все супер...
__________________

Я хочу воздушный шар.
3 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, LadyHawk, MSTR X
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права