Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
31.01.2013, 19:32  
Обсуждение деталей производительности
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 31.01.2013, 19:32
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


В этой теме вы можете обсудить детали производительности, посоветовать комбинацию деталей для определенного автомобиля или обсудить предложенный другим пользователем вариант.
Многие пользователи используют цвета деталей при описании для краткости. Вот соответствие на случай, если вы не знаете:

Зеленый:
Красный:
Синий:
Желтый:

Выдвижение абсолютно любых теорий касательно влияния цвета на поведение автомобиля без предоставления доказательств, а также попытки разжечь конфликт на этой почве категорически запрещаются и караются баном в теме.

Последний раз редактировалось Arrjo; 31.01.2013 в 19:47..
Просмотров: 68967
  #31  
19.02.2013, 09:06
Тут похоже многие заблуждаются немного, говоря о ЗЗЗККК.
Цитата Сообщение от alexalex22 Посмотреть сообщение
А данная тема поддерживает только 1 набор деталек ЗЗЗККК
Именно поэтому тема не ушла дальше 4ой страници
Например, если у меня будет зелёный движок 9 6 и синий движок 7 13, я поставлю синий 7 13, цифры больше, и на цвет нам пофиг, главное цифры.
И раньше, до патча с классами, самый сильный оверал был не при ЗЗЗККК, а ССЗККК, так что, ещё раз, главное не цвета- главное овералл, просто на нанешнем патче среди деталей одинакового класса наибольший прирост овералла дают именно детали ЗЗЗККК.
Так что, нет, мы поддерживаем ту точку зрения, что какали мы на цвета, циферки решают.
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #32  
19.02.2013, 09:48
а вот я как раз таки не согласен с этим мнением,говоришь цифры решают))))смешно,немногим известно что при прокачке многие на них не смотрят а смотрят на поведение авто,даже статы могут быть малы но авто будет лучше себя вести)))попробуйте поэксперементировать)
я всегда так ставил и убеделся что главное не цифры а влияние)
  #33  
19.02.2013, 09:56
Цитата Сообщение от goodeenee Посмотреть сообщение
будет лучше себя вести
Никогда не пойму, что это значит, всегда думал лучше = быстрее. А по управлению я и с сиперби справлюсь, лишь бы ехал зараза быстрее.

Цитата Сообщение от goodeenee Посмотреть сообщение
влияние
Помню я одно влияние, был 33 год, и все газеты были на немецком.
__________________
6 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Device101, Molafe, RunIck, Svdeness, ОНОТОНЕ
  #34  
19.02.2013, 10:01
шутки шутишь)))получаеться,молодец,только вот ты зря так принебрежительно к этому относишься,я сливу прокачал и не смотрел на овервал и цифры,и результат был хорошим,хоть и статы были на порядок ниже)
  #35  
19.02.2013, 10:09
Цитата Сообщение от goodeenee Посмотреть сообщение
я всегда так ставил и убеделся что главное не цифры а влияние)
Знать всё на свете не реально, но я, мечту свою лелея, решил проблему гениально, я цифрами давлю евреев.
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
2 благодарности(ей) от:
RunIck, ОНОТОНЕ
  #36  
19.02.2013, 10:12
Цитата Сообщение от goodeenee Посмотреть сообщение
результат был хорошим,хоть и статы были на порядок ниже
Из двух слив, например, та что имеет цифры на порядок ниже, по определению не может давать результат лучше той которая имеет макс овералл.

Для убогих вроде отдельная тема есть?
Идите туда, а.
__________________
#voloshba
  #37  
19.02.2013, 10:16
ты обо мне?)если да,то я ниче не начинаю,просто сказал свое мнение и только)а ты как то приподнес все иначе)
незнаю какие ты сравнивал,но я гонял на своей и все былоо так как я сказал,я понимаю ты не проверял и ты веришь что это невозможно,твое право

Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
Для убогих вроде отдельная тема есть?
Идите туда, а.
и зачем грубить ни с того ни сего)ненадо ненавист

и что теперь его мнение поверх всех остальных,тут не выдвижение теорий а обмен мнений,и я если ты заметил так же как и он сказал свое мнение,а то что он там мастер он для себя мастре,все могут поделиться своим мнением,вот и я поделился,к тому же и некоторым опытом,почему вы сразу в штыки и с принебрежением все воспринимаете)или только со своими вы норма общаетесь?

Последний раз редактировалось DeniSS; 19.02.2013 в 10:41. Причина: 4.23
  #38  
19.02.2013, 10:25
Цитата Сообщение от goodeenee Посмотреть сообщение
и зачем грубить ни с того ни сего)ненадо ненавист
Вы (в общем) тут уже достали всех со своими цветными квадратиками.
Такое и отношение.
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
это SADENESS
На самом деле я просто опытный нуб.


Лаванда плохо работает.
Пациенты не могут найти свою палату, блуждают где не попадя.
Помогите им бедным.


Ладно, завязывайте, а то всех загребут.
__________________
#voloshba

Последний раз редактировалось DeniSS; 19.02.2013 в 10:42. Причина: 4.20
  #39  
19.02.2013, 10:26
Цитата Сообщение от goodeenee Посмотреть сообщение
к тому же и некоторым опытом,почему вы сразу в штыки и с принебрежением все воспринимаете)или только со своими вы норма общаетесь?
Цитата Сообщение от goodeenee Посмотреть сообщение
,говоришь цифры решают))))смешно,немногим известно что при прокачке
Таких как ты у нас вагон было. Слейся.
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #40  
19.02.2013, 10:29
Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
Пациенты не могут найти свою палату, блуждают где не попадя.
Помогите им бедным.
Давайте поможем все вместе найти синюю дорогу в квадратное царство расшатанности
6 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, NIK5, RunIck, Svdeness, Матрас
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права