Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
15.09.2012, 07:23   #1
HAWKEN
 
Аватар для NEOGEN_26
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 1,293


Поблагодарил: 1,420
Поблагодарили: 1,557
Версия для печати Отправить по электронной почте
NEOGEN_26 вне форума NEOGEN_26 15.09.2012, 07:23
Рейтинг: ()



Разработчик: Adhesive Games
Жанр игры: Online FPS
Официальный сайт игры: www.hawkengame.com
Дата выхода игры: запланирована на 12 декабря 2012 года
Статус игры: в разработке
Платформа: PC

Симулятор меха, сконцентрированный на динамичных и не лишенных тактических маневров боях между исполинскими махинами. Все внимание в Hawken уделено онлайновым поединкам в четырех режимах игры, в числе которых фигурируют обычные Deathmatch и Team Deathmatch. В качестве движка используется Unreal Engine 3

СКРИНШОТЫ









ТРЕЙЛЕРЫ




PVE


Казалось бы, про сетевой шутер Hawken уже известно все, но креативный директор проекта Хан Ле (Khang Le) рассказал кое-что новое. Оказывается, в игре, изначально ориентированной на PvP, может появиться кооперативный режим.
Собственно, предпосылкой к этому является решение включить в игру режим PvE, в котором игрок будет бороться с волнами роботов, оттачивая свои навыки пилота боевой машины и формируя ее оптимальную конфигурацию. Несмотря на то, что этот режим позиционируется исключительно как тренировочный, Ле отметил, что в перспективе он может расшириться до полномасштабного кооператива, в котором игроки будут совместно выполнять поставленные задачи.
ссылка
Просмотров: 10252
10 благодарности(ей) от:
BatiBo, CalmDen, DAVID31RUS, Kenwwod, Polluks, Rolla, SASHADIDAS, SoundEdge, SteelHawken, UrbanNFS
  #2  
15.09.2012, 07:35
Думаю что игра будет прикольная
__________________
  #3  
16.09.2012, 14:57
На симулятор меха он никак ну нетянет , шутер это квакаподобный
зы : вот МWO эт симулятор хэнч форэва
  #4  
16.09.2012, 15:19
Игры про Мехов чертовски сложно найти,именно где надо управлять мехом,а онлайновские так вообще редкость.Но эта вроде хорошо сделана,так что поиграть можно будет.
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
  #5  
16.09.2012, 19:04
зарегался жду ключика)
  #6  
16.09.2012, 19:28
Думаю тут будут рулить те игроки,у которых будет геймпад.
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
  #7  
16.09.2012, 19:53
Я сейчас играю в закрытый бета тест MechWarriors Online что то на подобие это игры, думаю будет не плохая игра для разнообразия.

__________________
  #8  
16.09.2012, 19:58
Цитата Сообщение от KILLKILLA Посмотреть сообщение
Я сейчас играю в закрытый бета тест MechWarriors Online что то на подобие это игры, думаю будет не плохая игра для разнообразия.
Мне Нawken пока что больше нравится, по 2 причинам:
1. В Мechwarriors слишком много лазеров-шмазеров, в Hawken-е по-моему оружие повеселей.
2. В Hawken динамика повыше будет.
  #9  
16.09.2012, 20:04
Arrjo, Ну Mechwarriors это старая школа и фанатов у игры много, а лазеры уже с первой части были есть и будут.
__________________
  #10  
17.09.2012, 10:25
MWO тем и хороша что у неё огромная бакстори плюс это больше симулятор меха , а не магаактивный шутер как Нawken . Одно плохо в бете пока мало карт но всеравно прет
to Arrjo в MWO предостоточно не только лазеров там кинетическое и ракетное вооружение представленно в большом ассортименте .
зы: но в Нawken яб тоже погамал Ж)

Последний раз редактировалось WestRain; 17.09.2012 в 10:30.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права