Muscle Club True power knows no limit

Результаты опроса: Какие режимы соревнований вам интересны?
Гонки 92 48.94%
Погони 49 26.06%
Командные гонки 80 42.55%
Ориентирование по городу 34 18.09%
Драг 59 31.38%
Эстафета 47 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 188. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
31.08.2012, 22:38  
| Сходки Muscle Club |
ArA вне форума ArA
 
Аватар для ArA Форумчанин
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 2,655


Поблагодарил: 6,963
Поблагодарили: 3,280
Версия для печати Отправить по электронной почте
ArA вне форума ArA 31.08.2012, 22:38
Рейтинг: (5 голосов - 5.00 средняя оценка)




Время проведения сходок:
  • Пятница - 15:00 UTC
  • Суббота - 15:00 UTC
  • Воскресенье - 14:00 UTC
  • http://time.is/UTC - тут можно посмотреть сколько сейчас времени по UTC, ввести свой город и узнать часовой пояс.
Обязанности куратора:
  • Любой ответственный участник клуба может быть куратором. Если вы не готовы принять на себя хоть какую-нибудь ответственность, лучше не берите на себя обязанности куратора, т.к. группа развалится через полчаса и никто не получит удовольствие от сходки.
  • Перед началом сходки в этой теме напишите свой игровой ник, чтобы другие участники могли написать вам в шепот и вы добавите их к себе в группу.
  • Собирайте группу максимум по 6 человек.
  • Если будут просить добавить в группу, а у вас уже макс. кол-во участников, то попросите его написать другим кураторам. Возможно там ещё есть свободные места.
  • Следите за порядком. Смотрите, чтобы никто не ездил на автомобиле классом выше или с повер-апами. Также контролируйте эмоции некоторых участников, чтобы они не выходили за рамки приличия.
  • Поддерживайте интерес участников различными режимами соревнований. Об этом написано ниже.
  • Списывайтесь с кураторами других групп и если есть возможность, то объединяйтесь в одну группу. Чем больше народу в группе, тем веселее.
  • Обязательно сделайте скриншот участников вашей группы и выложите его в тему статистики.
Режимы соревнований:
  • В первую очередь это гонки и погони.
  • Ориентирование по городу.
    В этом режиме становитесь в определенной точке карты и едете в в другую точку карты, которую заранее оговорите с участниками группы. Пути достижения конечной точки любые.
  • Драг.
  • Эстафета.
    Участники разделяются на пары. Можно покрасить машины в командные цвета, например черный/белый/красный. Участники становятся в определенной точке карты. Маршрут заранее оговаривается. Первые трое стартуют и едут к финишу, после чего разворачиваются и едут в обратном направлении с целью передать эстафету своему напарнику, после чего напарник стартует и едет по тому же маршруту.
  • Командные гонки.
    Участники также делятся на 2 или 3 группы и раскрашивают машины в разные командные цвета. Едете любую гонку. Побеждает та команда, двое участника которой окажутся в призовой тройке на финише.
  • Рамм в силу специфики соревнования разрешен.
В этой теме обсуждается только организация сходок, все обсуждения сходок в основной теме. Весь флуд будет удаляться.

Последний раз редактировалось ximairon; 03.12.2014 в 17:45..
Просмотров: 198311
  #131  
10.10.2012, 21:50
ximairon, слушать надо что тебе говорят, а не фигней страдать и расписывать что-то непонятное на форуме.
То с трафиком мы не катаемся, то что-то не нравится, то 10 минут выбираем корветт. 800RPM вообще любитель поездить в стоке, я лично катаюсь для фана и мне пофиг какой я приеду.
Как делаю я, взял одну из быстрых, если она не тянет то беру более быструю на следующую гонку. Все, вопрос исчерпан.
А снимать детали, что бы попасть "в нужный класс" никто это делать не будет. Зря выбивали что ли?
Очередной мистр х
__________________
  #132  
11.10.2012, 02:01
z1oba,
ну ты только подтвердил мои слова, о том как вы выбираете машины "для фана", тут так, то все по фану. слушал я, что мне говорили брать машины из несуществующих классов. первая гонка в каком классе едем? "ну давайте Е. ЕСD, чтото из этого выбирайте." тут пытаешься узнать какой же конкретно класс надо, и все тебя уже ждут. садишься на Е, заходишь в лобби и понимаешь, что попал не в свою тарелку.
на счёт "непонятно, что расписывать" - что я непонятного написал? если вам непонятна нынешняя классификация разработчиков и вы примерно не знаете какая машина с какой способна конкурировать, это лично ваша проблема. которую я кстате сам предложил решить.
а снимать детали возможно и не придётся, а если и придётся, то это повлияет только в лучшую сторону. это будет означать, что в мультиплеере, у вас будет больше шансов на выйгрыш. каждой машине уготован свой класс в котором она себя покажет с лучшей стороны. у некоторых даже 3 класса. выбрать будет из чего.
в любом случае классификация маскл каров изменится в ближайшее время и в лучшую сторону. владельцы кешевых аккаунтов никак не будут ущемлены. всё будет учитываться, всем будет удобно и комфортно, а главное приятно ходить на сходки.
неприязнь к трафику лично моя проблема и я не просил никого выбирать трассы без трафика.

Последний раз редактировалось ximairon; 11.10.2012 в 02:03.
  #133  
11.10.2012, 04:04
Макс, вроде всё верно говоришь, порядок не помешает, но надо учитывать некоторые вещи:
1. Прокачка машин под оверолл конкретного класса не уравнивает возможности водителей, если они едут на разных машинах. А заставить всех ехать на одинаковой машине не удастся.
2. Некоторые машины едут быстрее без деталей, как например Корвет 06.

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
если хотите я лично доработаю Классификацию автомобилей Muscle Club, советуясь с куратором, олегом и со всеми с кем потребуется. выберу оптимальную прокачку для каждого маскл кара.
попробуй составить таблицу оптимальной прокачки по классам. правда, все равно эта таблица будет нести рекомендательный характер. например чтобы водителю условного Челленджера можно было угнаться за водителем условного Камаро СС, тому придется недопрокачать свой автомобиль, а на это вряд ли кто-то согласиться, ведь еще есть мультиплеер.
__________________
Need for speed World of tanks

Последний раз редактировалось ovg; 11.10.2012 в 04:37.
  #134  
11.10.2012, 05:36
я ж скоко раз предлагала переделать систему..решили оставить как есть
  #135  
11.10.2012, 05:48
Опять спор развели на ровном месте, классы разрабов ничего не значат. Олег правильно говорит, возьми челенджер и камаро из одного класса, становится понятно кто кого победит. А ограничивать некоторые авто прокачкой - мало того что никто на это не пойдет, так еще это и сложнее нынешней системы. В шапке более менее нормальное разделение, от него надо и плясать. Если не успеваеешь от недопрокачанности, можно взять авто и более высокого класса если оно слабо прокачано.
Короче подстраиваемся на месте и не паримся.
__________________

Поблагодарившие пользователя Stig:
MOYSTYLE
  #136  
11.10.2012, 06:17
Данила, просто надо четко сказать каждому вступающему в клуб - "У нас своя классификация машин! Вот вам список машин, разнесенных по равенству, на него и ориентируйтесь на сходках."
И тогда вопросы отпадут.
Из-за отсутствия порядка в гараже у некоторых водителей (меня например) и четкой позиции по классификации и происходят "терки".
__________________
Need for speed World of tanks
Поблагодарившие пользователя ovg:
Stig
  #137  
11.10.2012, 06:19
ovg, вот Артур придет и мы его попросим под каждой заявкой писать просьбы обратить внимание на список и классификацию
__________________

Поблагодарившие пользователя Stig:
ovg
  #138  
11.10.2012, 07:02
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
"садитесь на т2" это значит, что можно сесть сразу на 4 класса начиная с D заканчивая А. такой разброс в одной гонке просто неприемлем
Уже много человек пыталось объяснить, еще я попробую. Когда-то были 5 классов машин: Т1, Т1 быстрые, Т2, Т3 и Т3 быстрые. Никто не смотрел на прокачку в потолок или же стоковую, всех классификация устраивала, т.к. умение ехать на машине решало больше, чем характеристики машины. Девелоперы все перетасовали (и как обычно - через опу), а характеристики машин остались прежние. Зачем же нам перетасовывать машины в классах, если так, как было - удобнее. Поверь, уже много страниц исписано попытками классифицировать наши машины, но старая система является оптимальной. Ну может с классом Т2 что-то можно передумать, там Боссу и Камаро_Концепту помоему тесно
__________________
Я хочу завещать свой Гран Торино 72 года своему другу Тао Ван Лору, при условии что ты не срежешь крышу, как недоделаные мексикашки, не нарисуешь на ней идиотских молний, как репоголовые деревенщины и не поставишь сзади дегенератский спойлер, как другие косоглазые недоумки - это смотрится хреново. Если сможешь удержаться от этого - машина твоя.
(с) Уолт Ковальски, Gran Torino
3 благодарности(ей) от:
ovg, Stig, z1oba
  #139  
11.10.2012, 07:03
просто берут все что у них есть на том и едут)))а одев несколько деталек даже не крутых авто попадет сразу или в д или в ц)) есть еще и мультик где от пракачки зависит гонка))там не кто не будет снимать детальки и ровняться под тебя) все прокачены по максимуму))
если уж делать классыы ровные типо прям как на соревнованиях тест ровно типо 300 лошадеи и не 1 больше))
тогда надо по 2 машины иметь )) одну на мультик раскаченую)одну голую на сходку вобще без деталей))даже если там статы и равные по 300 то детали разные цветом могут быть этож тож не равенство
такой гараж не у каждого есть ))хотя я за месяц такой гараж себе почти сделал у меня уже много машин по 2 штуки))
__________________

Последний раз редактировалось Medvedyaka; 11.10.2012 в 07:05.
  #140  
11.10.2012, 07:04
класс без скобок - так я прокачал и буду прокачивать автомобили.
в расчёт берутся доступные детали, рентабельность каждого авто в классе.
классы не в скобках - прокачка где соотношение дотупности деталей и конкурентноспособности автомобиля падают.
так же все указанные классы это наиболее вероятные варианты прокачки у членов клуба.
Dodge Challenger R/T - Е (D,C) - 229
Dodge Charger R/T - E (D,C)
Pontiac GTO 65 - E (D,C) - 228
Chevrolet Chevelle SS - C (D,B) - 239, 278
Dodge Charger SRT8 Jugger - D (C,B)
Chevrolet Camaro SS - C (D,B) - 261
Dodge Charger SRT8 - D (С,B) - 257
Plymouth RoadRunner - C (B) - 248
Plymouth HEMI Cuda _ C (B)
Pontiac Firebird Formula - C (B) - 248
Chevrolet Camaro ZL1 "Elite" - C (B) - 282
Chevrolet El Camino - B (C) - 300
Chevrolet El Camino BLUE-Jugger - B (C) - 300
Ford BOSS 302 1969 - B (A) - 294
Chevrolet Camaro ZL1 - B (A) - 296
Dodge Challenger Concept - B (A)
Ford Shelby Terlingua - B (A)
Dodge Viper SRT-10 - B (A)
Chevrolet Corvette Z06 - A
Chevrolet Corvette Z06 CLE - A
Ford Shelby GT 500 - A (S)
Chevrolet Corvette ZR1 - A (S)
Dodge Viper SRT-10 ACR - A (S)
Ford BOSS 302 2012 - A (S)
Ford Mustang RTR-X - S

теперь самое интересное. я разделил все масклы на 5 классов условно.
каждый класс состоит из машин с указанием их прокачки, что бы быть в данном классе конкурентно способными.
чем ниже машина в классе, тем она менее доступна в плане прокачки.

1-й
Dodge Challenger R/T - Е - 229
Dodge Charger R/T - E
Pontiac GTO 65 - E - 228
2-й
Chevrolet Chevelle SS - D+ - 239 (полностью в магазинных деталях С класс не докачанный 250км+)
Dodge Charger SRT8 Jugger - D ~ 260+
Chevrolet Camaro SS - C - 261
Dodge Charger SRT8 - D - 257
Plymouth RoadRunner - C - 248
Plymouth HEMI Cuda _ C
Pontiac Firebird Formula - C
Dodge Challenger R/T - D ~ 260
Dodge Charger R/T - D ~ 254
Pontiac GTO 65 - D ~ 260
3-й
Chevrolet Chevelle SS - C - 278 (или В 300км)
Chevrolet Camaro ZL1 "Elite" - C - 282
Dodge Charger SRT8 Jugger - C ~ 310
Dodge Charger SRT8 - С - 303
Остальное маловероятно:
Plymouth RoadRunner - B ~ 290 (почти ультра раскачка)
Plymouth HEMI Cuda _ B ~ 290 (почти ультра раскачка)
Pontiac Firebird Formula - B ~ 290 (почти ультра раскачка)
Chevrolet Camaro SS - B - 301 (почти ультра раскачка)
Dodge Challenger R/T - C (ультра 300км)
Dodge Charger R/T - C (ультра 300км)
Pontiac GTO 65 - C (ультра 300км)
4-й
Chevrolet El Camino - B - 300
Chevrolet El Camino BLUE-Jugger - B - 300
Ford BOSS 302 1969 - B - 294
Chevrolet Camaro ZL1 - B - 296
Dodge Challenger Concept - B
Ford Shelby Terlingua - B
Dodge Viper SRT-10 - B
остальное маловероятно:
Chevrolet Chevelle SS ~ 310 максовералл
Plymouth RoadRunner - B ~ 310 максовералл
Plymouth HEMI Cuda _ B ~ 310 максовералл
Pontiac Firebird Formula - B ~ 310 максовералл
Chevrolet Camaro SS - B - 310 максовералл
5-й
любая прокачка, здесь больше от умения зависит.
Chevrolet Corvette Z06 - A
Chevrolet Corvette Z06 CLE - A
Ford Shelby GT 500 - A (S)
Chevrolet Corvette ZR1 - A (S)
Dodge Viper SRT-10 ACR - A (S)
Ford BOSS 302 2012 - A (S)
Ford Mustang RTR-X - S
Разделены классы в основном по максимальной скорости. так же необходимо, чтобы у каждого члена было по 1му авто в 3х разных классах. так участники с кешевыми аккаунтами тоже смогут комфортно участвовать в сходках. я бы в идеале добровольно принудительно рекомендовал всем прокачиваться в соответствии с первым списком. так можно было бы даже устраивать заезды на одинаковых машинах с одинаковой прокачкой. сложность скорее заключается в моём разделении по классам т.к. у всех будут разные прокачки (не такие как я предложил), куратору необходимо будет сверяться со вторым списком, следить чтобы прокачка и авто соответствовали классу. возможно придётся заранее составлять некую программку на сходки, например в среду едем на таких то машинах, в субботу на других. при этом группы разобъются в соответствии с имеющимися машинами. что кстати позволит каждый раз с разными людьми ездить. у кого то конечно все машины могут быть, но не у кешевых акков. по этому такое предварительное расписание с разделением - целесообразно. чтобы собрать группу куратор пишет в теме: какой набор машин он выбрал и к нему присоединяются люди с имеющимися авто. думаю достаточно будет проводить заезды в 3х классах, чередуя их. то есть такое подобие "пакета" в котором 3 разных класса машин, и таких вариантов пакетов несколько на каждую сходку. опять же чтобы ни кого не обидеть и все могли участвовать.
полагаю мои идеи имеют смысл, их можно доработать и улучшить. в общем примерно так я вижу сходки в будущем.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права