Software Обсуждение программного обеспечения

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:09  
Помощь при выборе программы
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:09
Рейтинг: ()

Если вам нужна программа для каких-то определенных действий, но вы не знаете какую именно выбрать, пишите здесь и другие участники форума постараются помочь вам с выбором.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 21:04..
Просмотров: 45055
3 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, DOSVIDOS, VYRUSNIKITA
  #21  
03.01.2013, 17:01
Цитата Сообщение от Gelash Посмотреть сообщение
только я не уверен
И я тоже
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #22  
03.01.2013, 17:05
Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
киньте ссылочку на directx 10.0
А операционка какая?
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #23  
03.01.2013, 17:19
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
А операционка какая?
Уже не надо. Нашёл на сайте мелкомягких, в обсуждении, что он отдельно не идёт, только с виндой.
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #24  
03.03.2013, 16:11
Кто подскажет програму для скачивания с Ютюба? Короче задача такая - чтобы скачанное по второму разу побайтово совпадало.
Всегда пользовался Internet Download Manager. Офигительная качалка. С ютюба и подобных сайтов в любом браузере подхватывает


но!! как я только что выяснил то ли это глюк проги, то ли это сам Ютюб такое вытворяет. Короче если один и тот же ролик скачать два или более раз, то побинарно они не равны
А я качаю целых 40 с чем-то уроков. Как скачать исходник?
Всё ясно вопрос снят. Это google хитрожопые методы применяют.
Внутри видеофайла в середине не может быть такого

Это никак не заголовок. Скорее всего для того чтобы потом распознать когда скачивали и откуда.
  #25  
25.04.2013, 21:14
Цитата Сообщение от shizek Посмотреть сообщение
да блин мне действительно хочется узнать,я же весь срам закрыл там....вот еле нашел норм скринлист
люди,кто знает как делать такое?
это можно сделать в Media Player Classic, а в Video Thumbnails Maker будет немного не так, сам пользовался недавно.
  #26  
27.04.2013, 15:54
Pinnacle Studio не открывает файлы записанные вandicam.

K-Lite Codec Pack скачивал не помогло.
Я так понял нижно скачать кодеки но где их скачать и как правильно установить непонял.
__________________
В игре очень развито читерство(cheater-мошенник),игра просто наполнена не честными игроками,прежде чем играть,подумайте как это отразиться на самоуважении к себе,потому что такое обстоятельство унижает и оскорбляет людей.

Разработчики совсем не заботятся о достоинстве честных игроков,а только заинтересованны в получении прибыли от продажи SpeedBoost.


— MMO-гонки — такие, как Скорость Онлайн (кстати, отличная игра) и Need for Speed World. Они тоже очень популярны, как и вышеупомянутый The Run, но разница в том, что эти нацелены на выкачивание денег из школьников.
http://www.igromania.ru/articles/208...ym_MrRASER.htm


Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
У нас нет правила, запрещающего обвинять кого-то в чем-то...
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Мнение об одном пользователе - это не важная информация.
  #27  
27.04.2013, 15:56
вегас пробовал?
__________________
All world one big fake!

"CS 1.6 не умрет, пока мы этого не захотим" © HeatoN

"Я за графикой не гонюсь, просто игра красивая..." ©
  #28  
27.04.2013, 15:57
Цитата Сообщение от Udaroff Посмотреть сообщение
вегас пробовал?
Пробывал он мне непонравился.
__________________
В игре очень развито читерство(cheater-мошенник),игра просто наполнена не честными игроками,прежде чем играть,подумайте как это отразиться на самоуважении к себе,потому что такое обстоятельство унижает и оскорбляет людей.

Разработчики совсем не заботятся о достоинстве честных игроков,а только заинтересованны в получении прибыли от продажи SpeedBoost.


— MMO-гонки — такие, как Скорость Онлайн (кстати, отличная игра) и Need for Speed World. Они тоже очень популярны, как и вышеупомянутый The Run, но разница в том, что эти нацелены на выкачивание денег из школьников.
http://www.igromania.ru/articles/208...ym_MrRASER.htm


Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
У нас нет правила, запрещающего обвинять кого-то в чем-то...
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Мнение об одном пользователе - это не важная информация.
  #29  
07.06.2013, 16:36
Цитата Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
Мне нужно её сохранить всю целиком, чтобы в случае необходимости я смог на пустой раздел установить эту копию.
Acronis True Image же
__________________
Need for speed World of tanks
2 благодарности(ей) от:
Filin, Svdeness
  #30  
07.06.2013, 16:39
Цитата Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста программу или утилиту.
Цитата Сообщение от ovg Посмотреть сообщение
Acronis True Image же
как же ты раньше без нее жил
__________________
#voloshba
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права