Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #21  
20.06.2011, 11:28
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
Ну и ну...)))А вообще я считаю,что уравновешение поведения всех авто в игре куда более полезнее,чем фильтры всякие.На большинстве трасс и так играть толком не с кем.При фильтрах будете сутки ждать нужного соперника)))
ОНОТОНЕ, это всё равно что ждать спешку в мульте на Volkswagen R32

вот тебе и ответ на -а процент 2.33 д*рьмо
думаю обсуждать тут больше нечего!)
Я на нём почти не езжу, только на сливе... он у меня для красоты)
И на счёт на -а... не заикайся))
  #22  
20.06.2011, 11:33
Цитата Сообщение от Dexter Посмотреть сообщение
И еще,фильтр левел не ниже 40-го например.
уже есть. на игл драйв, например, никто меньше 49-го лвла не сунется, т.к. не сможет. ваш кэп.
Цитата Сообщение от xxxAMDxxx Посмотреть сообщение
В том то и смысл, что не хватает фильтра гонок, при помощи которого поиск гонок можно было бы осуществлять по принципу класса машин с выбором определённого авто.
Например, хочется посостязаться с игроками на супрах, чтобы посмотреть как кто прокачал, как кто владеет управлением, да и просто интересно.
Для этого, в поиске гонок выбираем тип фильтра “Toyota Supra” и ждём свою гонку.
На мой взгляд, при добавление такой функции игра стала бы немного интересней.
эх, опять сейчас project torque вспоминать буду. там были по-другому устроены комнаты(room).
было общее лобби где находился человек, когда он не находится ни в какой комнате. там можно было либо присоединиться к существующим комнатам, либо создать свою, где можно было выставить параметры: трассу, количество кругов(раундов в случает спринта), будет ли после гонки идти возврат в комнату, или будет голосование за следущую трассу; автомобили доступные для езды(такие же как у меня, либо того же класса, либо вообще все), поставить пароль на комнату, поставить границы рейтинга для участников(рейтингом там был некий показатель, который увеличивался при победе и уменьшался при поражении, причем увеличение/уменьшение зависело от набора соперников и результата гонки), физика как бы симулятор или аркадная(это точно в ворлде не реализуют), гост мод включен/отключен.
но в ворлде ничего из этого делать не будут, т.к. надо полностью перерабатывать систему комнат, а это затратно. а про жадность ЕА мы уже знаем.

от себя хотелось бы гонок для определенных производителей/машин как в ТДУ.
например, трасса только для ниссанов, или bmw m3 gtr challenge. но это тоже не вяжется с текущей политикой ЕА. тогда надо избавляться от покупки кар слотов за бусты(терять прибыль) ибо иначе будет совсем нечестно по отношению к free2play игрокам. да и дисбаланс по деталям станет еще больше, ибо найти деталей почти на все автомобили будет очень сложно.
есть, конечно, вариант сделать арендные прокачанные варианты всех автомобилей, но что-то мне подсказывает что это будет только для донатеров.
__________________
  #23  
20.06.2011, 12:32
сори за офф
зарегестрированно не реально пользователей в игре,а дождаться 8ми человек просто не реально!что это и почему?
__________________
  #24  
20.06.2011, 13:12
Де веллис вроде говорил,что онлайн составляет в среднем 20000 человек,днем меньше,вечером больше.Ну а несколько миллионов пустышек-обычное дело.Вспомните контактег,в котором раньше регали прогами по 100500 акков в час(Эх,было время^^)
  #25  
20.06.2011, 14:08
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
20000 человек
даже если так,получается что они все сидят в гаражах и просто катаются по городу))так чтоли выходит???
__________________
  #26  
20.06.2011, 15:20
Да нееее)))Основная масса-игроки начальных уровней.Люди пробуют,потом бросают.Мало кто самостоятельно доходит до овер 40 левела.Кто-то автокликером качает,но таких тоже немного мне кажется.Плюс всякие разные вспомогательные акки.У меня например есть одноименный акк для песочницы,я его ради интереса до 42-го левела прокачал "насосом"))Есть акки от друзей,которые начинали,да бросили.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права