Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.08.2012, 21:13   #1
Ghost Riders Team 2 Year Anniversary
 
Аватар для Svdeness ►►PLAY#
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: z8 GND 5296
Сообщений: 9,021


Поблагодарил: 5,716
Поблагодарили: 10,876
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Svdeness вне форума Svdeness 12.08.2012, 21:13
Рейтинг: (6 голосов - 4.83 средняя оценка)

2 YEAR ANNIVERSARY
13.08.2010 - 13.08.2012


Странно осозновать это.
Уже ровно два года как существует команда, чуть больше - сама игра. Сам я почти два года назад первый раз запустил Need For Speed World.

За это время очень многое изменилось как в самой игре, так и в команде. Одни игроки уходили, а на смену им приходили новые. Игра изредка радовала, но больше разочаровывала. В команде тоже постоянно что-то менялось.

Вообще, если бы не инициатива пары человек в одно время, то команды уже давно бы не было. Если бы она и уцелела, то к такому виду, который она имеет сейчас, никогда бы не пришла. Заметьте, как много "если бы".

Не буду утомлять вас рассказами о том, что было. Можете почитать историю создания команды и посмотреть первый и надеюсь, что не последний эпизод хроник.




Сегодня я хотел бы написать о том, чего мы достигли за это время.

У нас появился собственный уголок на просторах интернета. Сайт, на котором каждый день общаются участники команды. Да, это ucoz, слепил из того, что было, как говорится. Но на большее пока нет ни материальных, ни физических средств. Постараюсь выжать из него все, что можно. Хотя я тот еще лентяй.

До конца сформировавшийся стиль команды и тематика. Оригинальные и со своим смыслом. Узнаваемая эмблема GR.


Придуманы конкурсы, мероприятия и соревнования. До уровня WoC не дотягивает, но это легко исправить. Хотя опять же, - я лентяй. Из-за этого все мои идеи уже реализованы другими, но ничего, будет праздник и на нашей улице.


Созданы страницы на раличных интернет ресурсах, хотя поддерживаются активно только страница в vk.com и разделы на nfs-world.com.

Создан канал на youtube, который постоянно пополняется новыми, интересными и качественными видео. Больше 25000 просмотров, не много, но все же.

Было время, когда команда была в топе в обеих таблицах на nfsunlimited.net. Неплохое достижение, я считаю. Надеюсь сможем повторить в скором времени.


А теперь о тех, кто помогал и без кого бы этого ничего не было. Я постараюсь упомянуть всех, даже тех, кого сейчас уже нет в команде.

SERGIO - второй руководитель. В команде почти два года. Видел становление и развитие команды своими глазами. Человек, которому без колебаний могу доверить команду и к которому в первую очередь обращаюсь за помощью и советом. Светлая голова с множеством идей. Верен общему делу.

SNAKVOLK - наш заместитель. В команде чуть больше года. Активно помогал в команде и на сайте. Сейчас в край обленился. Порой беседа с ним побуждает к применению насилия в его сторону. Тот еще тролль, но и петросянит часто (надеюсь скоро избавится от этой дурной привычки).

DRIFTER (он же REFALEX, он же BESTWORLD2011) - знаю его с того момента, как сам начал играть, тогда я еще в команде даже не был. Общались в чате. Да-да, чат, если вы не еще забыли, когда-то работал. В скором времени попал в команду, активно помогал во всем. Был организатором турниров на 14 канале.

WOLFBERRY - пришла в команду примерно в то же время, что и я. Не так давно был момент сомнений и именно она удержала меня в команде тогда.

SLOWFLOW - в команде уже давно, дольше чем я, продвигал и "рекламировал" команду. Сейчас держит страницу команды в vk.com.

1CJ1 (он же ANDREY19910311) - бывший участник. Топовый игрок, продвигал команду в лидербордах.

MALINOV239 - бывший участник. Был клипмейкером, помогал в создании страницы в vk.com, также был топовым игроком и продвигал команду в лидербордах.





4REEZY, RIKE (он же SN00Z3) - старожилы команды.

K1LLAAA, PUBLICENEMYBLR, SNAAAKEE, NIK5 - новички, возлагаем на них большие надежды.

EG0EAST - примерно полгода в команде. Активный участник. Порой он мне даже напоминает белку на энергентиках из мультфильма "Лесная братва".

AXEEFFECT - примерно полгода в команде. Активный участник, топовый игрок. Проводил Ultra Challenge. Стал супер звездой в свете последних событий на форуме. Наш судья Дредд.




Ну и конечно же хотелось бы поблагодарить сайт nfs-world.com, его пользователей и администрацию за то, что расширили границы наших возможностей, за общение, за мероприятия и общее времяпрепровождение.
Спасибо вам за то, что вы есть и за то, что вы с нами.


P.S.: скоро выйдет в свет наш фильм.



__________________
#voloshba

Последний раз редактировалось Svdeness; 13.08.2012 в 06:04..
Просмотров: 11226
  #2  
12.08.2012, 21:27
Поздравляю вас
Всмысле нас
Короче чотка чотка, тортик будет, а?
3 благодарности(ей) от:
Driftage, LadyHawk, Svdeness
  #3  
12.08.2012, 21:30
Чотко,внатуре чотко)Прикольно оформил..поздравляю )
3 благодарности(ей) от:
Driftage, LadyHawk, Svdeness
  #4  
12.08.2012, 21:44
Поздравляю! Хорошая команда, хорошие люди. Дальнейшего Вам развития!
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
4 благодарности(ей) от:
Driftage, LadyHawk, Svdeness, sn4ke
  #5  
12.08.2012, 21:45
Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
SNAKVOLK - наш заместитель. В команде чуть больше года. Активно помогал в команде и на сайте. Сейчас в край обленился. Порой беседа с ним побуждает к применению насилия в его сторону. Тот еще тролль, но и петросянит часто (надеюсь скоро избавится от этой дурной привычки).
ты его на кухню к сайду здай посуду мыть,глядишь образумится
__________________

4 благодарности(ей) от:
Driftage, LadyHawk, Svdeness, sn4ke
  #6  
12.08.2012, 21:49
Поздравляю с годовщиной! Желаю отличного развития и успехов в будущем! Команда отличная, всегда было положиетльное отношение. Молодцы. Ура-ура-ура!
3 благодарности(ей) от:
Driftage, LadyHawk, Svdeness
  #7  
12.08.2012, 21:51
Поздравляю! Хоть я вас толком и не знаю, но это не имеет значение
3 благодарности(ей) от:
Driftage, LadyHawk, Svdeness
  #8  
12.08.2012, 21:53
Поздравляю с двухлетием
3 благодарности(ей) от:
Driftage, LadyHawk, Svdeness
  #9  
12.08.2012, 21:56
С днем рождения ребята. Надеюсь, уже взялись за это http://world.needforspeed.com/news/article/1592?
4 благодарности(ей) от:
Driftage, LadyHawk, Svdeness, sn4ke
  #10  
12.08.2012, 21:59
Вы отличная команда. Успехов вам в дальнейшем развитии
__________________
4 благодарности(ей) от:
Driftage, LadyHawk, Svdeness, sn4ke
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права