Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:01  
Помощь при выборе железа
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:01
Рейтинг: ()

Если вы решили купить новый компьютер или новые комплектующие, но не знаете что выбрать, опишите здесь, что вас интересует и на какую сумму вы рассчитываете, остальные участники форума постараются подобрать подходящий для вас вариант.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 20:05..
Просмотров: 624456
  #471  
25.02.2013, 15:23
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
За 3 косых ты хорошую не купишь
ну почему же? Если не усердствовать с разгоном, то МП за 3-3,5k будет вполне достаточно

Цитата Сообщение от Red Line Посмотреть сообщение
блок питания 550 Вт для такого системника хватит?
нормального - хватит
  #472  
25.02.2013, 15:26
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
дивиди 1000
Забей на него
Лучше тысячу на матьку перенеси

И ты опять про важную вещь забыл: 2000 куллер, без него далеко не уедешь
Я тебе за 1700р скидывал уже залмана неплохого

И если считать уже конкретно, без округлений, то дешевле выйдет все

Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
Если не усердствовать с разгоном, то МП за 3-3,5k будет вполне достаточно
Ну если только так
Но мощный проц, как мощная машина
Нельзя так просто взять и не вдавить по полной
__________________
  #473  
25.02.2013, 15:28
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Лучше тысячу на матьку перенеси
все равно кредит скорей всего будет, так что тут 1000 роли не играет. у меня 2 варианта - или денежный кредит, или у самого магазина. буду считать, что дешевле

---------- Сообщение дополнено в 18:28 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 18:27 ----------

Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
И если считать уже конкретно, без округлений, то дешевле выйдет все
я тоже так думаю
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #474  
25.02.2013, 15:32
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
проц ай 5 - 7000
Проц + кулер к нему. Или ты будешь брать BOX'овыый проц?

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
озу 2000
Если это цена за 8 Гб, то нормально

---------- Сообщение дополнено в 18:32 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 18:29 ----------

Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
2000 куллер
Скока-скока?? Даже для нормального разгона хватит кулера за 1200, а для номинала и вообще за 300-500 рублей более чем достаточно

Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Нельзя так просто взять и не вдавить по полной
Угу. А теперь подумай, сколько процентов покупателей компов балуются разгоном, да еще по "полной". Ответ измеряется в считанных процентах
  #475  
25.02.2013, 17:30
Ребят, я не хочу разгон, я хочу чтобы уже сразу моща была. если надо, я кулез заменю конечно, а так мне излишки не нужны. на первое время у меня даже моник 1300 на сколько то там всего лишь будет
Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
Или ты будешь брать BOX'овыый проц?
прошу пояснить, что это
Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
Если это цена за 8 Гб, то нормально
да, 2 плашки по 4, больше и не нужно
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Нельзя так просто взять и не вдавить по полной
если у меня будет феррари, я не буду гонять на ней каждый день по максимуму. мне будет достаточно того, что я могу всех оставить позади, если мне понадобиться.
короче, такой машине, как я описал, в принципе разгон не нужен ( пару лет уж точно)
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #476  
25.02.2013, 17:40
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
прошу пояснить, что это
Коробка проц+кулер. Причем кулер всегда (ну или почти) самого говенного качества.
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
да, 2 плашки по 4, больше и не нужно
А не лучше 4 по 2?
  #477  
25.02.2013, 17:45
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Причем кулер всегда (ну или почти) самого говенного качества.
Не соглашусь. Боксовый кулер вполне вменяемый при работе на номинале. Другое дело, что за него (а также 2 доп.года гарантии) просят 500-600 рублей, на которые можно купить кулер получше
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
А не лучше 4 по 2?
Нет, не лучше
  #478  
25.02.2013, 17:48
Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
Нет, не лучше
Почему же?
Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
ОЕМ - без всего, в пакетике.
Бывает и без пакетика

Последний раз редактировалось Arrjo; 25.02.2013 в 17:52.
  #479  
25.02.2013, 17:51
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
прошу пояснить, что это
В коробке, со штатным кулером. ОЕМ - без всего, в пакетике.
Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
Бывает и без пакетика
Пока не встречал подобного.

И что-то я за почил ваши сообщения, страницу видимо не заметил последнюю.
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится

Последний раз редактировалось Inj; 25.02.2013 в 17:57.
  #480  
25.02.2013, 17:55
проц интел кор ай 5 третьего поколения
мать под него соответственно
видеокарта асус гефорс ждттиикс 560
8 гб озу от кингстона, двумя плашками
памяти 1 тб обычной от кого угодно и 120 гб эсэсди от кингстона
питание на 700 ватт подбираемо
ну и корпус
ориентируюсь на сумму до тридцати тысяч рублей, лучше если двадцать пять
ну ты даешь ))
материнка ASUS P8Z77
видюшка 660-660Ti типа как я взяла, 660я от 560й отличается процентов на 20% по производительности от 460 на 40%..
8 помоему уже года 2 как мало нет ? ..везде вижу по 16-32 гига благо разницы в 500рублей от силы..между 8 и 16

SSD OCZ пользуюсь, вопервых заветные цифорки 7.9 в графе производительность во вторых восьмерка грузится отсилы за 5-7 сек вместе с биосом.., насчет долговечности можно спорить - но там и хранить ничего не нужно же..онли для бута и работа системки, а так можно рассмотреть твердотельные накопители на PCI правда цена их варьируется от 7000 до 700 000 рублей в завимисоти от нужд.

мама - 3 косых
мать для и7 3 косых да ладно ?..для и5го нормальная мать с питанием типа P8Z77 в районе 5-6 стоит... да и 690ю за 10 косых взять это ты загнул...670ю можно да, но 690я.это как минимум 20..а то иболее..
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права