Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
16.04.2013, 00:56   #1
Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013)
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Driftage вне форума Driftage 16.04.2013, 00:56
Рейтинг: ()

  • Год: 2013
  • Страна: США
  • Слоган:: "Помни, кто твой настоящий враг"
  • Режиссер: Френсис Лоуренс
  • Сценарий: Саймон Бофой, Майкл Арндт, Сюзанн Коллинз
  • Продюсер: Нина Джейкобсон, Джон Килик, Сюзанн Коллин
  • Оператор: Джо Уиллемс
  • Композитор: Джеймс Ньютон Ховард
  • Художник: Филип Мессина, Джон Коллинз, Адам Дэвис
  • Монтаж: Алан Эдвард Белл
  • Жанр: Фантастика, боевик, триллер, приключения
  • Премьера в России: 21-го ноября 2013

Список актеров:

Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон, Сэм Клафлин, Джена Мэлоун, Вуди Харрельсон, Алан Ричсон, Стэнли Туччи, Паула Малкомсон

Сюжет:

Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Правила игры меняются. Арена еще опасней, масштаб еще больше, ставки еще выше!

Трейлер:


Последний раз редактировалось Driftage; 29.10.2013 в 19:26..
Просмотров: 5882
3 благодарности(ей) от:
Hvug, LEO4NFS, Maksel
  #2  
16.04.2013, 01:20
Рекомендую всем, когда выйдет. А еще рекомендую сначала прочитать все 3 книги и посмотреть первый фильм (именно в таком порядке!)
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
2 благодарности(ей) от:
FoxoF, Hvug
  #3  
16.04.2013, 05:00
Да первый фильм ничего, надо пересмотреть вспомнить.
__________________

Самая великая слава приходит ни к тому, кто никогда не падал, а к тому, кто поднимается как можно выше после каждого своего падения.
Много доброго можно сделать, если у тебя хорошее настроение.
(Юрий Никулин)

  #4  
16.04.2013, 05:03
Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
и посмотреть первый фильм
Я с трудом досмотрел, за книги не скажу, но кино меня совсем не впечатлило.
__________________
  #5  
16.04.2013, 06:19
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Я с трудом досмотрел, за книги не скажу, но кино меня совсем не впечатлило.
ну мы с тобой хоть и родились в один день, вкусы все же имеем разные... кстати меня посмотреть фильм заставила книга. без нее, думаю, мне фильм не так понравился бы. литература в данном случае решила
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #6  
16.04.2013, 06:21
У этого убожества еще и продолжение будет.
Игор уже нет, так еще и фильмы кончились.
__________________
#voloshba
  #7  
16.04.2013, 18:26
Фильм не плохой, надо будет его потом с оригинальной озвучкой пересмотреть. Если судить по первому тизеру, то будет как минимум лучше.
  #8  
16.04.2013, 18:27
А мне моя бывшая посоветовала посмотреть. Посмотрел. Едва смог досмотреть до конца. Такое у меня было только с "Прометеем".
  #9  
21.04.2013, 20:53
Первую часть я оценил на 4 из 10...
Не думаю что вторая часть будет лучше.
__________________
  #10  
24.04.2013, 09:52
Ну, продолжение я точно смотреть не буду.
Лучше пересмотреть японскую картину "Королевская битва".
А учитывая, что романчик Косюна Таками написан в 1996, то Коллинз со своей идеей попадает в жалкий плагиат мысли.
__________________
Jedem das seine
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права