Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
04.10.2011, 08:57
Каждый из нас, кто уже работает, на работе убивает время, лазея по разным сайтам. Предлагаю поделиться ссылками на интересные сайты и форумы.

Начну первый:
www.saveyou.ru - сайт посвященный постапокалиптике, а также тому, как выжить при разного рода катаклизмах. На форуме (форум выживальщиков) вы можете найти интересные темы о том, какую еду можно взять поход, какой выбрать нож и много другого интересного. Также на этом сайте публикуются любые статьи, связанные с апокалипсисом.Довольно серьезный сайт, выполненный без фанатизма и криков. Мне понравился организованным подходом и огромным количеством полезных ссылок.
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
  #2  
04.10.2011, 09:10
время не любит, когда его убивают (с) «алиса в стране чудес»
__________________
  #3  
04.10.2011, 09:22
Романтика апокалипсиса (Romantically Apocalyptic)

Романтика апокалипсиса — пост-апокалиптический комикс, созданный гражданином Канады Виталием Самариным.

Ядерная война практически уничтожила человечество. Тем не менее, капитан и несколько его преданных солдат продолжают свою жизнь, потихоньку сходя с ума.

ссыль (рус)
офф. сайт

советую
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

2 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, NIK5
  #4  
04.10.2011, 09:28
nfscars.net наверно самый крупный сайт по модам на все нфс)
  #5  
04.10.2011, 09:35
На bash.org, думаю все о нем слышали... А ну еще на nfs-world.com иногда захожу, сайт о каких-то мало кому известных онлайн-гонялках. А вобще на работе надо работать, или создавать видимость работы.
__________________
  #6  
04.10.2011, 09:43
Цитата Сообщение от Sayfodios Посмотреть сообщение
На bash.org, думаю все о нем слышали... А ну еще на nfs-world.com иногда захожу, сайт о каких-то мало кому известных онлайн-гонялках. А вобще на работе надо работать, или создавать видимость работы.
Sayfodios,Ну у нас клиентского потока пока нет.

---------- Сообщение дополнено в 08:42 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 08:36 ----------

Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
Романтика апокалипсиса (Romantically Apocalyptic)

Романтика апокалипсиса — пост-апокалиптический комикс, созданный гражданином Канады Виталием Самариным.

Ядерная война практически уничтожила человечество. Тем не менее, капитан и несколько его преданных солдат продолжают свою жизнь, потихоньку сходя с ума.

ссыль (рус)
офф. сайт

советую
Jetfires, Вообще жесть)))[COLOR="#009ffb"]
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
  #7  
04.10.2011, 09:47
Народ , а может ктонидь посоветовать какойнидь скринсейвер, с видом бурной деятельности, и чтоб со звуком клацающей клавиатуры, чтоб все думали что я очень занят, а?
__________________

Поблагодарившие пользователя Typaher:
sheendor
  #8  
04.10.2011, 09:57
Цитата Сообщение от Sayfodios Посмотреть сообщение
nfs-world.com
Не, не слышал.

Активно слежу за новостной лентой и блогами пегача. С той лишь разницей, что в блогах обсуждается кинцо за 2300, крузис, нанопосоны и иногда празднуется день графона. А ещё я видел блог о поэзии, где поймал лольный стишок.
Мимо дома сонишлюхи
Каждый день я прохожу.
То игру в забор просуну,
То траву ей покажу.
***
Я купил себе коробку,
Разорвало мою попку:
Игор нет, одно кинцо,
Я сижу рукалицо.
__________________
  #9  
04.10.2011, 09:58
Цитата Сообщение от Typaher Посмотреть сообщение
чтоб все думали что я очень занят, а?
зачёт))))))
__________________
  #10  
04.10.2011, 10:02
Цитата Сообщение от Typaher Посмотреть сообщение
Народ , а может ктонидь посоветовать какойнидь скринсейвер, с видом бурной деятельности, и чтоб со звуком клацающей клавиатуры, чтоб все думали что я очень занят, а?
Typaher, Лицо кирпичом... Проверено...шеф не только вопросов не задает, но и ближе 3-х метров не подходит, тебе останется только звук клавы записать.
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права