Тех. поддержка Need For Speed World Решение проблем связанных с Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
30.03.2011, 15:55  
Обсуждение банов в NFS World
 
Аватар для RunIck
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2,373


Поблагодарил: 1,474
Поблагодарили: 3,580
Версия для печати Отправить по электронной почте
RunIck вне форума RunIck 30.03.2011, 15:55
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)


Тема прилагается к "Заявки на бан в NFS World"

Все обсуждения списка игроков, отправленных на отдых, допускается только в ЭТОЙ теме, то есть не в личку Voltage, ICQ, mail и т.д.
>>> оставить свою заявку на бан можно тут "Заявки на бан в NFS World "

Последний раз редактировалось RunIck; 30.03.2011 в 16:03..
Просмотров: 551845
  #101  
22.04.2011, 12:04
Цитата Сообщение от Soopka =) Посмотреть сообщение
Где читерство?
Soopka =), слишком быстро с такой максималкой)))
  #102  
22.04.2011, 12:16
Я сам не могу понять забанили, или удалили. Дело было так, у меня на аккаунте было три водителя. Поза вчера еду на трассе(на ламбо мурсцилаго). И как обычно это бывает меня выкидывает с игры!!! Захожу по новой, и вижу что третьего водителя нету, пустая ячейка. Тоисть мурки больше нет.
  #103  
22.04.2011, 12:22
Цитата Сообщение от серега555 Посмотреть сообщение
Я сам не могу понять забанили, или удалили. Дело было так, у меня на аккаунте было три водителя. Поза вчера еду на трассе(на ламбо мурсцилаго). И как обычно это бывает меня выкидывает с игры!!! Захожу по новой, и вижу что третьего водителя нету, пустая ячейка. Тоисть мурки больше нет.
Значит твой аккаунт взломали. Кому-то ты может давал свои пароль от аккаунта, или у тебя может быть вирус в компе, который пароли тырит.
__________________
BMW отстой!
  #104  
22.04.2011, 12:49
Flankerr, тогда почему пришло письмо от ЕА ?
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #105  
22.04.2011, 13:34
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
Flankerr, тогда почему пришло письмо от ЕА ?
Может фальшивое письмо? Они вроде не имеют право удалят профили игроков, только банить.
__________________
BMW отстой!
  #106  
22.04.2011, 14:49
Цитата Сообщение от серега555 Посмотреть сообщение
Я сам не могу понять забанили, или удалили. Дело было так, у меня на аккаунте было три водителя. Поза вчера еду на трассе(на ламбо мурсцилаго). И как обычно это бывает меня выкидывает с игры!!! Захожу по новой, и вижу что третьего водителя нету, пустая ячейка. Тоисть мурки больше нет.
серега555,
Аккаунт это твой е-мейл через который ты заходиш,на нем могут быть и другие части нфс (лицензия)
Акк в игре это Водитель,т.е. там может быть 3 водителя.

И как обычно это бывает меня выкидывает с игры!!!
Выкинуть с игры могло когда кто-то зашел на ваш аккаунт (т.е. через е-мейл)
Прежде чем писать какие плохие ЕА вы для начала разберитесь.ЕА не удаляет водителей,а просто банит.В это случае тут вы виноваты,то что у вас украли пароль от акка.

Подделать адрес с которого пришло письма можно,способов множество,как и проги которые в открытом доступе,так и приватные способы.

Ну и как вариант ответ был написан ботом.Т.е. автоответчик.
  #107  
22.04.2011, 14:51
ненавистники мурсилаго сделали своё грязное дело

как обычно из игры выкидывает с ошибкой.
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #108  
22.04.2011, 14:54
Когда они уже допилят PunkBustrer а то в гонках очень много спидхакеров(
__________________
  #109  
22.04.2011, 15:03
Вообщем писал я на оф сайт, благо есть друг составил письмо (по англиски), и перевел ответ. Там четко и ясно ответили удален за читерство. Читами не пользовался принципиально, да и зачем если у меня есть Ламбо мурсцилаго (682,679,640).не лучшая но далеко не худшая.макс скорость была 397 км в час. Видимо на меня пришла не одна заявка на бан(читер)))... Админы решили засунуть меня в обший кател с читаками. Вывод какой не стоит покупать мурку, и вкладывать в нее бусты, куда дешевле приобрести Сливу и поставить чит.
  #110  
22.04.2011, 15:06
Цитата Сообщение от серега555 Посмотреть сообщение
Вообщем писал я на оф сайт, благо есть друг составил письмо (по англиски), и перевел ответ. Там четко и ясно ответили удален за читерство. Читами не пользовался принципиально, да и зачем если у меня есть Ламбо мурсцилаго (682,679,640).не лучшая но далеко не худшая.макс скорость была 397 км в час. Видимо на меня пришла не одна заявка на бан(читер)))... Админы решили засунуть меня в обший кател с читаками. Вывод какой не стоит покупать мурку, и вкладывать в нее бусты, куда дешевле приобрести Сливу и поставить чит.
А подумай за что ещё могли забанить?
__________________
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права