Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:01  
Помощь в решении проблем железа
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:01
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Если у вас возникла проблема в работе компьютера или периферийного устройства, опишите её здесь максимально подробно и участники форума постараются помочь вам в её решении.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Просмотров: 119433
6 благодарности(ей) от:
Bloodrider777, DAVID31RUS, mihxser, Optimus Prime, Ring Taxi, T90LEVANI
  #601  
15.03.2016, 19:47
Да 99% это отвал головы, лечится прогревом на ИК станции, если дуть феном вероятно что исправится проблема на короткий срок.
__________________
Nokia 6610i -->Samsung B7300 (OmniLite) -->Samsung Galaxy Spica i5700 -->Motorola Defy -->Motorola Moto G LTE -->Motorola Moto X 2013() -->Samsung Galaxy S4 mini --> Xiaomi Redmi 3S Prime --> Samsung Galaxy S6 Duos -->Samsung Galaxy A5 2017 --> Samsung Galaxy S7 Duos
  #602  
15.03.2016, 19:50
Да спросите его уже про бюджет и накидайте вариантов замены
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #603  
15.03.2016, 20:06
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Если бы еще скрины грузились
Я всегда думал, что пуш у всех нормально грузится.

Если бы был комп в зоне досягаемости для проверки, то проверил бы в нем, а так увы, его нет. Кроме динозавров на работе, которые, естессно, не вариант.
А так да, видимо придется последовать этому совету:
Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
Да спросите его уже про бюджет и накидайте вариантов замены
Так что пойду перекачусь в соответствующую тему.
__________________
  #604  
15.03.2016, 20:12
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Так-то пойдет?
Йеп
Отвал чипа 99%. Если деньги позволяют - проще заменить
Для проверки, так-то, нужен просто комп, в котором блок карту потянет, но если нет, то нет
__________________
  #605  
15.03.2016, 20:44
Добавляя опыт Снейки, складывается впечатление, что у Амуди есть отдельный штат специалистов, которые идеально рассчитывают наступление поломки вскоре после окончания гарантии.

Или видеокарта самоликвидируется, как только проходит гарантийный срок
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
Inj
  #606  
15.03.2016, 20:47
У меня видео амуда 4-й год не сдохнет.
__________________
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ. Если помог то +.

Купи сегодня - живи до завтра!

"Забить на всё" надо с первых дней разумного существования, дабы "сохранить карму".

Что ты можешь сделать с этим? Ты слабый и нищий. Никто тебя не услышит, как бы громко ты ни кричал.
  #607  
15.03.2016, 22:04
Цитата Сообщение от hoome Посмотреть сообщение
У меня видео амуда 4-й год не сдохнет
Его делали неправильные специалисты
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #608  
15.04.2016, 13:05
Когда-то давно, когда курс доллара был 8 грн. или 30 рублей, купили, значит, дочке знакомого ноут за $800, а в нем стоял жесткий диск Western Digital. Ноут предназначался для ношения в институт и всего такого, но так получилось, что владелица относилась к нему бережно и никуда его не носила, так он и простоял 11 месяцев на столе, который не вибрировал от сабвуфера, которого у нее не было, и прочего бреда, который пытались мне впарить доблестные ремонтники фирмы барыг, когда я пришел к ним к распечаткой результатов тестирования диска Викторией с сотнями битых секторов, у которых я ранее покупал комплектующие для компьютеров, и которые потом "ремонтировали" ноут 14 дней, после которых я ходил в организацию защиты прав потребителей, и которые потом за один день все решили, как же я там наорался, черти поганые.

А, так вот, теперь уже закупили на работу два компьютера, в которых стоят жесткие диски WD и в одном из них уже через 2 месяца диск сначала решил стать невидимкой, а после небольшого шаманства я таки вытащил его смарт-характеристику, и снова 650 битых секторов.

Гребаный рот.
  #609  
15.04.2016, 16:10
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Добавляя опыт Снейки, складывается впечатление, что у Амуди есть отдельный штат специалистов, которые идеально рассчитывают наступление поломки вскоре после окончания гарантии.

Или видеокарта самоликвидируется, как только проходит гарантийный срок
ты имел ввиду нувидия и 8\9\2** серии карты ?
__________________
не нужна мне корона
принцесса и горы
у меня есть новогодняя шапка(С) Zerdone

Жги резину, а не жизнь(С)
пумпурумпумпумтруовеклоцкер(нет)

Benchtable:
8320e
ASUS sbth r2.0
g.skill 2133
  #610  
15.04.2016, 16:30
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
жесткие диски WD
У меня 2 харда от ВД, на 40гб и 3тб. Одному 12 лет, другому 3,5 года. Первый трудится в пк у знакомого на работе, второй у меня. Проблем с ними нет.
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права