Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:01  
Помощь в решении проблем железа
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:01
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Если у вас возникла проблема в работе компьютера или периферийного устройства, опишите её здесь максимально подробно и участники форума постараются помочь вам в её решении.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Просмотров: 118851
6 благодарности(ей) от:
Bloodrider777, DAVID31RUS, mihxser, Optimus Prime, Ring Taxi, T90LEVANI
  #81  
17.12.2012, 18:00
Ну если экран ничего не показывает нужно нести в ремонт. Если махом греется видеокарта то явно что то с охлаждением или с самой видеокартой. Не сильно разбираюсь так как пока везло и не было поломок.
Предидущий ноут у меня был емашин - тоже бывало зависал и синий экран показывал но дальше работает.
Поблагодарившие пользователя vali108:
Koiiiechka
  #82  
18.12.2012, 09:36
а кто нибудь может подсказать где можно материнку на бук купить?
Конечно желательн в новосибе но хотя бы куда обратиться можно...
__________________
Ник в игре: christinchick



  #83  
18.12.2012, 10:57
Цитата Сообщение от Koiiiechka Посмотреть сообщение
а кто нибудь может подсказать где можно материнку на бук купить?
Конечно желательн в новосибе но хотя бы куда обратиться можно...
http://novosibirsk.dns-shop.ru/
Поблагодарившие пользователя zloy72:
Koiiiechka
  #84  
18.12.2012, 10:58
Цитата Сообщение от Koiiiechka Посмотреть сообщение
а кто нибудь может подсказать где можно материнку на бук купить?
Можно в авторизованный сервисный центр обратиться по конкретно вашему производителю, но продавать отдельно они вряд ли станут (у них вряд ли есть лицензия на право продажи), а скорей всего предложат услугу по замене материнской платы, включающую стоимость комплектующих. Можно конечно поискать частные мастерские по ремонту на предмет наличия вашей материнки, но как вариант лишь б/у.
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
Поблагодарившие пользователя Mihanick:
Koiiiechka
  #85  
18.12.2012, 11:12
Да в сервис не хочется что сами не подключим а они там цену в 2 раза повысят...
У меня был случай с подругой что она 2 месяца ждала когда ей бук сделают деталь типо ждали когда приеду...в итоге нам отдала оказалось тупо провод отошел...я не доверяю им теперь...
__________________
Ник в игре: christinchick



  #86  
18.12.2012, 14:32
Цитата Сообщение от Koiiiechka Посмотреть сообщение
Да в сервис не хочется что сами не подключим а они там цену в 2 раза повысят...
У меня был случай с подругой что она 2 месяца ждала когда ей бук сделают деталь типо ждали когда приеду...в итоге нам отдала оказалось тупо провод отошел...я не доверяю им теперь...
Вот поэтому и надо обращаться в авторизованный производителем сервисный центр (они заказывают запчасти напрямую от производителя), а не в конторы шараш-монтаж, хотя и репутацию авторизованных сервисных центров может любой криворукий инженер подпортить
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
Поблагодарившие пользователя Mihanick:
Koiiiechka
  #87  
28.12.2012, 15:11
ребята,тут ноут подогнали древний.хочу брату мелкому на НГ отдать
так вот,видюха там интегрированная,и явно выставлено не максимальное количество памяти,какое она может брать
кто посоветует прогу,чтобы настроить сие значение
ЗЫ в биосе подобных параметров не наблюдается,и биос сам древнющий(при включении ноута жмешь Esc+F1),riva tuner тоже ничего не дал
__________________
  #88  
28.12.2012, 15:22
Wildstylo Почитай тут и найди все свои параметры, может все таки есть параметр ограничения или отключения какой нибудь.
http://www.probios.ru/alphabet/
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #89  
28.12.2012, 15:35
к сожалению полный голяк там,с англ более менее дружу,и о самом в биосе в гугле ничего,думаю,надо обновить биос до максимально возможного,и там уже смотреть
по сути там только можно настроить время,пароль,очередность загрузки устройств и небольшие мелочи связанные с процессором и питанием.все
__________________
  #90  
28.12.2012, 15:47
Цитата Сообщение от Wildstylo Посмотреть сообщение
к сожалению полный голяк там
Ну если так то да, стоит попробовать обновить биос, это единственный шанс.
Прог для подобных ситуаций насколько мне известно нету, так как количество памяти потребляемой на графику определяется на самом начальном уровне.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права