Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
17.04.2012, 11:38  
Вопросы/Ответы S&H
 
Аватар для ROXYMAN Постоялец
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Львов
Сообщений: 1,722


Поблагодарил: 533
Поблагодарили: 1,030
Версия для печати Отправить по электронной почте
ROXYMAN вне форума ROXYMAN 17.04.2012, 11:38
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Эта тема для того, если вы не нашли ответа по своему вопросу в этом разделе, и чтобы не создавать новую тему если у вас какая нибудь проблема! Задав вопрос, вы получаете ответ тут!
__________________


Последний раз редактировалось RunIck; 17.04.2012 в 12:38..
Просмотров: 27876
Поблагодарившие пользователя ROXYMAN:
DAVID31RUS
  #141  
23.10.2012, 20:40
Цитата Сообщение от 0LC Посмотреть сообщение
это хардкор. CHUNIMUNI, не советую.
Ничего особенного
Главное не форматнуть свой диск. Там после копирования именно на первом этапе создаются только две папки (имена будут с тильдами) которые потом вообще можно снести.
  #142  
30.10.2012, 18:46
Господа, посоветуйте годный микрофон для простой записи голоса для видео с ценой до 1000 рублей.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #143  
10.11.2012, 09:44
Появилась проблема после установки драйвера ATi Catalyst 12.11, CCC видеокарту начал распознавать как HD5000, хотя стоит HD6550, в диспетчере устройств само собой тоже стало HD5000. Переустанавливал, откатывал, все чистил, но так и не смог решить проблему. Перепробовал множество вариантов, но так и не смог добиться былой производительности. Ставил те же драйвера которые до этого были, карта распознается как HD6500/5000/4000..Если ставить сначала новый или любой другой Catalyst а потом лезть обновлять драйвера в диспетчере, карта становиться HD6550(как надо) но ССС перестает отвечать, пишет что, графический драйвер AMD не найден Если раньше в BF3 в 1024х600 можно было в ультра играть, то сейчас даже на минимуме 10-20fps'а выдает Есть у кого нибудь какие идеи ?
  #144  
10.11.2012, 09:54
SoundEdge, А нечего ставить бета версии..ноябрьская версия ещё не вышла! Ну что, вычищай полностью комп от драйверов, чисти кеш ну и т.д. и ставь последнюю, а т.е. 10ю. Карта у тебя будет обозначаться как 6500 и это нормально! Если не помогло, значит плохо почистил)) Так же возможно для твоей карты есть отдельный хотфикс, ищи на сайте амд, возможно именно благодаря ему и повышалась производительность!
__________________

Я хочу воздушный шар.

Последний раз редактировалось Kenko; 10.11.2012 в 09:56.
Поблагодарившие пользователя Kenko:
SoundEdge
  #145  
10.11.2012, 10:47
Цитата Сообщение от Ермак Посмотреть сообщение
Господа, посоветуйте годный микрофон
да их же сейчас тьма тьмущая любой выбирай

JCD31 если хочешь что-то спросить то спрашивай в соответствующей теме.

LEO4NFS лучше не отвечать на такие сообщения, а если и нужно помочь человеку то лучше объяснить ему это в лс

я тут планирую небольшой переворот в этом разделе поэтому тут пока что такой хаос надеюсь скоро все поменяется
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Поблагодарившие пользователя unicorn1990:
LEO4NFS
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права