Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:01  
Помощь при выборе железа
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:01
Рейтинг: ()

Если вы решили купить новый компьютер или новые комплектующие, но не знаете что выбрать, опишите здесь, что вас интересует и на какую сумму вы рассчитываете, остальные участники форума постараются подобрать подходящий для вас вариант.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 20:05..
Просмотров: 623545
  #4331  
26.11.2016, 13:54
Да любой бери, разницу в работе между ними вряд ли обнаружишь.
  #4332  
26.11.2016, 17:40
Цитата Сообщение от StepUnique Посмотреть сообщение
AMD Athlon II X4 845 (3.5 GHz); Gigabyte GA-F2A78M-HD2 (Rev. 3.0) или MSI A68HM GRENADE; DDR3L Crucial, 4 Go, 1600 MHz, CAS 11;
Я вот реально не понимаю людей, которые собираются эту какашку покупать.
Вы бы хоть тесты или обзоры посмотрели.
http://www.cpu-world.com/Compare/960...ore_G4500.html
http://cpu.userbenchmark.com/Compare...5/3538vsm84491
А особенно это и это при том, что проц от АМД взят мощнее вашего
http://cpuboss.com/cpus/Intel-Pentiu...Athlon-X4-860K
А если ещё чуток подождёте, то возьмите последний проц от интел у которого обещают аж 4 потока.
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Dell S2340L Бюджетное говно
Реально говно и отклик даже по HDMI ужос. Я вернул себе как основной HP S2231 - вещь, хоть и устаревшее малость.

---------- Сообщение дополнено в 21:40 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 21:17 ----------

Я об этом написал http://www.3dnews.ru/942622?from=rel...-source=943017
Точнее посмотрите в сторону Pentium G4600 и Core i3-7100
  #4333  
26.11.2016, 18:28
Подожди 2017 и бери AMD Zen
__________________
  #4334  
26.11.2016, 19:35
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Подожди 2017 и бери AMD Zen
Там всё на воде вилами написано. Это как неуловимый Джо. Все о нём слышали, но никто не щупал. Только рекламируют который год. И вообще им для начала не мешало ты с теплопакетом разобраться.
  #4335  
26.11.2016, 19:46
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
отклик даже по HDMI
чекто-тоявнознаеточемговорит(нет)
  #4336  
26.11.2016, 20:21
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
чекто-тоявнознаеточемговорит(нет)
У данного монитора есть только VGA и HDMI разъёмы. Вначале я думал, что задержки тупо из-за VGA подключения. Раздобыл нормальный HDMI кабель, но ничего не изменилось. Вывод - моник гауно, хотя и симпотичное.
  #4337  
26.11.2016, 20:54
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Вначале я думал, что задержки тупо из-за VGA подключения.
чеееее

Ты про инпут-лаг, наверное? Речь шла об отклике матрицы (с какой скоростью пиксели отображают тот цвет, который отправила им видеокарта).
  #4338  
26.11.2016, 21:13
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Ты про инпут-лаг, наверное? Речь шла об отклике матрицы (с какой скоростью пиксели отображают тот цвет, который отправила им видеокарта).
Я прекрасно понимаю, что речь о GTG например. Но как ты на глазок определишь в чём проблема? В видеокарте, кабеле, мониторе? Карточка в моём случае GTX550Ti была нормальной. Моник я думал, что ТОЖЕ нормальный. Грешил на кабель VGA. Я напомню, что не просто так придумывают всё новые и новые кабели и стандарты. Не всё так просто как кажется на самом деле. Пример нужен? Посмотри в каких годах придумали тюльпаны. Ты будешь удивлён, но они ТОЖЕ тянут FullHD качество, но никому же уже в наше время не приходит в голову ими соединять видеокарты с мотниторами? Далее посмотри на SCART разъём. Он помимо FullHD даже семиканальный звук позволяет передавать, но и его зачем-то понадобилось заменять хотя прошло каких-то 30 лет всего. Аналогично если ты видишь VGA кабель и знаешь, что он даже 2к может потянуть, но никто же не сказал что с данным моником на той частоте, разрешении и БИТНОСТИ он будет тянуть? Например видос 10 бит. Потому придумывают всё новые и новые кабели, алгоритмы шифрования, сжатия/ужатия потоков и т.д.
Я лично на этом монике на глаз видел задержки в разворачивании и сворачивании окна браузера. Сейчас его в основном использую для мониторинга чего-то или для тестов. Удобная штука из-за большей диагонали.
  #4339  
26.11.2016, 21:45
СПРОСИЛ, ЧТО ПОНИМАЕТ ПОД ЗАДЕРЖКАМИ ЛИОН
@
ПРОЧИТАЛ ПРО ИНТЕРФЕЙСЫ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ

Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
как ты на глазок определишь в чём проблема?
Каким образом кабель может влиять на частоту развертки монитора?
  #4340  
26.11.2016, 22:28
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
ЗАДЕРЖКАМИ
Я выше написал тебе три буковки GTG (gray to gray).
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Каким образом кабель может влиять на частоту развертки монитора?
Ты что правда не понимаешь? Я же сказал перечитай спецификации. Аппаратно на развёртку ясный пень ни кабель, ни видеокарта не может влиять. Но вот поток данных посылаемых на матрицу ещё как может влиять на качество картинки и вообще будет ли что-то выводиться на экран.
Вернёмся к спецификации того же VGA кабеля:
The same VGA cable can be used with a variety of supported VGA resolutions, ranging from 640×350px @70 Hz (24 MHz of signal bandwidth) to 1280×1024px (SXGA) @85 Hz (160 MHz) and up to 2048×1536px (QXGA) @85 Hz (388 MHz).

То есть тот же сигнал с видеокарты на 100 и выше герцовый монитор ты хрен выведешь. Скажу больше, что даже на DVI не всё и всегда будет работать. В сингл линк режиме максимальная частота 85 герц. В дуал же режиме максимум на что можно рассчитывать это 120 герц в фуллхд режиме.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права