GRID GRID — автосимулятор, разработанный компанией Codemasters

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #121  
18.01.2012, 11:28
Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
И так играю когда время есть . Нет времени не жалко .
OrangeMan,
Ладно, пойду я. А то пресновато становится. Приятно было поболтать))
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
  #122  
18.01.2012, 11:35
Цитата Сообщение от PGN Посмотреть сообщение
-Andrew-,



Вот поэтому я и не стал продолжать спорить с ним. Бесполезно. Как ни старайся - ты его не переубедишь. Лучше прими тот факт, что человек просто тебя не слушает и все.
OrangeMan, абсолютно не прав,ну конечно куда мне до тебя


PGN, походу так и есть
OrangeMan хочеш создавай мне как то пофиг.от этого ниче не изменится
прочел тему.ниче не изминилось, тебе толи больше всех надо..и я как бэ заметь не говорю то что грид это полный симулятор,но это и не полностью аркада.убиждать я тебя в этом не собираюсь,знай как знаеш

Последний раз редактировалось -Andrew-; 18.01.2012 в 12:30.
  #123  
18.01.2012, 12:06
Цитата Сообщение от -Andrew- Посмотреть сообщение
OrangeMan, абсолютно не прав,ну конечно куда мне до тебя
Слушай давай на каком нибудь форуме симрейсеров создам тему с опросом ? Как тебе такой вариант ?

---------- Сообщение дополнено в 11:00 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 10:40 ----------

Цитата Сообщение от -Andrew- Посмотреть сообщение
OrangeMan хочеш создавай мне как то пофиг.от этого ниче не изменится
Ахах ну конечно ничего не изменится Создам - завтра ссылочку скину на тему

---------- Сообщение дополнено в 11:06 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 11:00 ----------

Ну вот даже и опрос то делать не надо >> http://форум.симрейс.рф/index.php?topic=124.0 читай тему
__________________
  #124  
19.01.2012, 23:28
Здесь говорили о мультиплеере мол и с пиратки можно. Дьік как поиграть? Учетку с игрьі создал, а пишет мол сервера недоступньі. Читал здесь что их офнули, так как поиграть?
__________________
  #125  
20.01.2012, 04:49
Здесь говорили о мультиплеере мол и с пиратки можно. Дьік как поиграть? Учетку с игрьі создал, а пишет мол сервера недоступньі. Читал здесь что их офнули, так как поиграть?
Тебе сюда http://www.tunngle.net/index.php?l=en#l=en&pg=downloads скачивай Tunngle ,устанавливай ,регайся(ток почта должна быть в зоне com-на другое мыло не приходит подтверждение регистрации),потом в Tunngle клиенте вбиваешь в поиск Grid,жмакаешь на него(двойной клик),запускаешь игру(пропатченную до версии 1.3)и лезешь в сетевую игру (локальную сеть) всё....
тутор www.youtube.com/watch?v=17fr6h7q5kk
__________________
Everything that has a beginning has an end.......

Последний раз редактировалось nitricstorm; 20.01.2012 в 05:11.
Поблагодарившие пользователя nitricstorm:
GhoST69
  #126  
20.01.2012, 15:16
Еще вопрос, когда дома был на обеде, то при подключении к каналу игроков видит, а в игре пишет что лобби нет. Ет может быть из-за 1,0 версии?

---------- Сообщение дополнено в 16:16 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 16:15 ----------

Поставил патч 1,3 для репаков на скачку когда уходил если че
__________________
  #127  
21.01.2012, 03:23
Игра должна быть v 1.3 у всех - игроки с разными версиями не видят друг друга
__________________
Everything that has a beginning has an end.......
  #128  
08.02.2012, 10:08
Интересно узнать: какую машину предпочитаете для дрифта? Я на rx7 катаюсь,но некоторым она кажется бешенной, >_> а мне наоборот нравится что плавно работая газом на ней можно многого добиться
__________________
http://img176.imageshack.us/img176/4193/mikuhatsune1.png

  #129  
08.02.2012, 10:11
Цитата Сообщение от Nekodesu Посмотреть сообщение
Интересно узнать: какую машину предпочитаете для дрифта? Я на rx7 катаюсь,но некоторым она кажется бешенной, >_> а мне наоборот нравится что плавно работая газом на ней можно многого добиться
Nekodesu, Ну ты ведь знаешь, на чем я езжу >_>
Для других товарищей:
Для извилистых и горных трасс - Королла АЕ86
Для Окутамы и подобных - Soarer
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
  #130  
08.02.2012, 10:13
рыкса,однозначно........и никакая она не бешенная - только коробка должна быть ручной
__________________
Everything that has a beginning has an end.......
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права