SpeedBoost Игровая валюта SpeedBoost. Платежные системы

 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
25.03.2011, 17:51
Как вариант - создать виртуальную кредитную карточку. В итоге - можно покупать не только бусты, а и любые другие товары через интернет. но минус в том, что надо иметь счет в банке, в моем случае - это зарплатная карточка в приватбанке.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
  #12  
25.03.2011, 17:55
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
надо иметь счет в банке
[censored]!
Цитата Сообщение от Jericho1 Посмотреть сообщение
Webmoney wmr)
WMZ принимается?
  #13  
25.03.2011, 17:57
Silentium эмм не понял вашего поста смысла?как на телефон могут wmz прийти?)если людям не хотите помогать зачем тогда тему засоряете?!
  #14  
25.03.2011, 17:58
Цитата Сообщение от Jericho1 Посмотреть сообщение
ак на телефон могут wmz прийти?
Ясно...
Цитата Сообщение от Jericho1 Посмотреть сообщение
если людям не хотите помогать зачем тогда тему засоряете?!
А мне нельзя спрашивать вообще?!
  #15  
25.03.2011, 18:01
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. Хотелось бы узнать подробно, как можно купить бусты в Украине. В частности как начальный пункт - через терминал (полазил по возможностям оплаты и наткнулся на Webmoney....) Также интересует вариант как закинуть денег на мобилу другу из России (опять таки используя терминал) Прошу отписаться тех, у кого получилось оплачивать через терминал каким-либо способом и кто активно это делает. Зы: вариант с кредитками или через банком не канает. Прошу помощи, т.к. уже запутался Если все получится, то в будущем можно будет создать мануал... Заранее благодарю
Расскажу как это делаю я. Создал кошелек вебмани и в нем два кошелька для рублей и для гривен. Каждый раз когда хочу пополнить бусты ищу ближайший ibox и закидываю туда денег (к сожалению у нас на Украине можно так закидывать только в кошелек с гривнами). Прихожу домой, дожидаюсь пока придут деньги на кошелек и кидаю на кошелек своему товарищу из России, он кидает их себе на телефон, я в это время логинюсь на оф. сайте, захожу в соответствующий раздел и ввожу его номер телефона, ему приходит смс, он подтверждает, у него снимает деньги, а мне приходят долгожданные бусты. Вот в принципе и все.
Поблагодарившие пользователя Sidewave:
ERSTEG
  #16  
25.03.2011, 18:02
Покупайте бусты у Лектор'a дешево и 100% не кидалово!
Поблагодарившие пользователя KEKC24:
TunerBoy
  #17  
25.03.2011, 18:08
оо, спасибо! это уже что-то. только есть вопрос:
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
захожу в соответствующий раздел и ввожу его номер телефона,
при этом выбирать "оплата буст по смс"?
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #18  
26.03.2011, 11:02
Может я чего то недопонимаю, но на сайте оплата доступна по картам Visa. У мамы\папы\друга наверника найдется карта уровня Classic и выше, так в чем сложность перевести деньги на карту через любой банк и расплатиться? Чем искать друзей в России и возиться с WebMoney.

Любая оплата по карте подтверждается кодом из смс на номер указаный при регистрации карты (сужу по своей карте сбербанка). Поэтому расплатится без ведома хозяина всеравно не получится.

Последний раз редактировалось Fixar; 26.03.2011 в 11:08.
  #19  
26.03.2011, 11:03
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
при этом выбирать "оплата буст по смс"?
Да, там называется PayPal

Цитата Сообщение от KEKC24 Посмотреть сообщение
Покупайте бусты у Лектор'a дешево и 100% не кидалово!
Тут стоит внести ясность, Лектор бусты не продает, просто на его МТС за эти услуги снимает намного меньше денег, поэтому через него выгоднее пополнять, если нет Визы.

Последний раз редактировалось Sidewave; 26.03.2011 в 11:06.
  #20  
26.03.2011, 11:34
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
его МТС за эти услуги снимает намного меньше денег
это как так? если не секрет)
__________________
THE RED DA FASTA!!! WAAAGH!!!
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права