Тех. поддержка Need For Speed World Решение проблем связанных с Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
30.03.2011, 15:55  
Обсуждение банов в NFS World
 
Аватар для RunIck
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2,373


Поблагодарил: 1,474
Поблагодарили: 3,580
Версия для печати Отправить по электронной почте
RunIck вне форума RunIck 30.03.2011, 15:55
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)


Тема прилагается к "Заявки на бан в NFS World"

Все обсуждения списка игроков, отправленных на отдых, допускается только в ЭТОЙ теме, то есть не в личку Voltage, ICQ, mail и т.д.
>>> оставить свою заявку на бан можно тут "Заявки на бан в NFS World "

Последний раз редактировалось RunIck; 30.03.2011 в 16:03..
Просмотров: 544205
  #21  
06.04.2011, 06:01
меньше не стало, зайди на игл драйв и посмотри- пару тройку умельцев найдёшь не напрягаясь.
  #22  
06.04.2011, 06:33
сейчас к сожалению уже в каждой второй гонке читерят. Особая популярность y speed hack'a.
  #23  
06.04.2011, 07:06
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
Melort,
ты вроде не глупый, но отписываешься тут, когда прекрасно знаешь, что здесь именно обсуждение банов.
жди, когда откроют ветку.
ну а где же еще поделиться наболевшим,я на своем веку это за месяца 2 их уже столько видел,а тут прямо такая удача 50лвл так обложался.
Я ж это все к чему,чем больше отловим старичков подобных,тем больше шансов что другие тоже будут прежде думать а потом делать,да и этот фрукт наврядли опять на те же грабли наступит.
Я ни в коей мере не стукач,но ведь как ни крути читы юзают в основном типичное быдло,а не нормальные люди,по крайней мере в этой игре судя по моему общения с ними.
Я сам канеш не без греха,ибо частенько гоняю с некоторыми читаками в привате,но тут уж увы это спасибо разграбам большое,что гоняя приваты по очереди или мультиплеер дроп деталек даже хуже выходит,нежели так,хотя сам лично никогда еще ни где читы не использовал.
А тут не успеешь вылезти с привата,как уже другие читаки внаглую беспределят,а частенько даже так что уже этот мульт отбивает всю охоту играть.
__________________
Всегда побеждает лишь тот,кто играет честно )))))
  #24  
07.04.2011, 11:09
Объясните причины банов навсегда, за что конкретно интересно же.
  #25  
07.04.2011, 12:20
Цитата Сообщение от Igorexa Посмотреть сообщение
Объясните причины банов навсегда, за что конкретно интересно же.
Igorexa,
За продажу читов, бустов, ломание чата, угрозы, кражу аккаунтов и их перепродажу.

Очень часто один и тот же игрок занимается всем перечисленным одновременно, что совершенно неприемлемо.
Поблагодарившие пользователя Voltage:
Igorexa
  #26  
07.04.2011, 12:20
подскажите пожалуйста, что делать если забанили ни за что... в тез поддержку писал три раза. ничего вразумительного не сказали.. переводили на одну и ту же ссылку, по которой я связывался с ними

Последний раз редактировалось RunIck; 07.04.2011 в 12:29.
  #27  
07.04.2011, 14:36
Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
За продажу читов, бустов, ломание чата
А что такого что чат закрывают на 2 минуты, из-за тех кто намеренно флудит , выражаются нецензурно , и даже бывает разводят расизм . Только закрытием чата и боряться с ними, раз вы не баните таких.
  #28  
07.04.2011, 14:50
Цитата Сообщение от MonsterDriving Посмотреть сообщение
Особая популярность y speed hack'a.
в последнее время мне кажется что особая популярность в замене машин трейнером
  #29  
07.04.2011, 14:50
Цитата Сообщение от Igorexa Посмотреть сообщение
А что такого что чат закрывают на 2 минуты, из-за тех кто намеренно флудит , выражаются нецензурно , и даже бывает разводят расизм . Только закрытием чата и боряться с ними, раз вы не баните таких.
Подтверждаю вчера был такой расизм просто ужас
  #30  
07.04.2011, 14:52
Ломание чата вижу каждый день! Может как то прикроете дыру? Теги походу действуют
__________________
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права