Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #21  
10.05.2011, 18:25
нет спрашивайте прям здесь, а вцелом ну реал же куча тем, гайды, справка в игре))) инфа лежит бери не хочу

рекомендую по машина раздел "Автомобили и их характеристики"
по деталям "Трассы и тюнинг"

этож форум, а не чат
__________________
  #22  
10.05.2011, 18:27
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
этож форум, а не чат
главное отличие форума от чата - темы
  #23  
10.05.2011, 18:29
Цитата Сообщение от LibeRty Посмотреть сообщение
А как их настраивать?Я перед началом гоники видел у машин противников под их изображением цифру 2 или 1,и там были красные кубики))Извните что так нудно обьяснил,просто не знаю как это назвать)
LibeRty
Если я тебя правильно понял в твоем описании то что ты видел это ПОЛИЦЕЙСКИЙ УРОВЕНЬ РОЗЫСКА у этого гонщика
  #24  
10.05.2011, 18:46
Цитата Сообщение от Zaebimba Посмотреть сообщение
а в итоге тебя по всем параметрам обгоняет какая-то непонятная машинка с минимальными характеристиками О_о
Нет, ты не понял - у каждого класса авто есть свой диапазон характеристик, и вкаченная слива с про деталями и статами выше 300 может уделать стоковую ламбу у которой статы выше 600.
Тут вся соль в деталях, которые повышают твой разгон, макс скорость и управление.
а диапазон примерно такой
Т1 - от 100 до 350
Т2 - от 350 до 550
Т3 - от 550 до 700
ПРИМЕРНО
  #25  
10.05.2011, 18:50
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
Нет, ты не понял - у каждого класса авто есть свой диапазон характеристик, и вкаченная слива с про деталями и статами выше 300 может уделать стоковую ламбу у которой статы выше 600.
ты реально задолбал так "славить" её


Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
Тут вся соль в деталях, которые повышают твой разгон, макс скорость и управление.
ну поставь на додж из т2 про-детали, и чё получится?
здесь еще влияют множество факторов такие как вес, стоковые характеристики(не циферки, а поведение) и так далее
  #26  
10.05.2011, 19:19
Цитата Сообщение от KEKCZ06 Посмотреть сообщение
ты реально задолбал так "славить" её
чо славить то этот читокар ?
просто она самая лучшая тачка из Т1, а вкаченая на про может потягаться и с монстрами из Т2 и Т3
Я её имею в гараже, но не езжу.

Не понимаю о чём ты, ибо я её не славлю, а просто привожу в пример из за её чудохарактеристик для Т1 и цены всего в 20к.
  #27  
10.05.2011, 21:16
А во второй серии какую машину посоветуете?

И вопрос про Мурсилаго : А её тоже можно дополнительно улучшить? Или она сразу продаётся с максимально хорошими деталями?
  #28  
10.05.2011, 21:21
Цитата Сообщение от Zaebimba Посмотреть сообщение
А во второй серии какую машину посоветуете?
Лотус Элиз(лично я ненавистник Лотусов),Мазда РХ-7 и БМВ З4.Один из них выбирайте.
  #29  
10.05.2011, 21:24
Цитата Сообщение от Zaebimba Посмотреть сообщение
И вопрос про Мурсилаго : А её тоже можно дополнительно улучшить? Или она сразу продаётся с максимально хорошими деталями?
можно, т.к. она продается с Race Tuned (1 ключ)
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #30  
10.05.2011, 21:36
Рейс эт 2 ключа) а ща ее походу, продают без рейса, а то часто вижу ее со статами как у бехи с магазинкой.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права