Автомобили NFS World Обсуждаем автомобили из Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
05.04.2012, 12:11
Цитата Сообщение от Applebee Посмотреть сообщение
AntiPolizeiko,
это ничего не значит... я тоже на королле гт3 рс обгонял
я в курсе. некоторым поменьше нужно возникать, или хотя бы посты почитать предыдущие, прежде чем утверждать то, в чём может ошибаться. не нужно делать из стокового камина экое божество что ли. это кстати не в твой адрес.
точно так же королла бывало и корвет мой без вазилина чпокала.
__________________
  #122  
05.04.2012, 13:47
Цитата Сообщение от AntiPolizeiko Посмотреть сообщение
я в курсе. некоторым поменьше нужно возникать, или хотя бы посты почитать предыдущие, прежде чем утверждать то, в чём может ошибаться. не нужно делать из стокового камина экое божество что ли. это кстати не в твой адрес.
точно так же королла бывало и корвет мой без вазилина чпокала.
AntiPolizeiko, и они от части правы.. я сколько тестил шевель, он даже с апами т1 трассы не проезжает быстре сливы и короллы.. так что делай выводы
__________________
  #123  
05.04.2012, 13:53
Цитата Сообщение от Applebee Посмотреть сообщение
AntiPolizeiko, и они от части правы.. я сколько тестил шевель, он даже с апами т1 трассы не проезжает быстре сливы и короллы.. так что делай выводы
у щавеля есть свои плюсы и минусы так же как и у всех остальных автомобилей. к этому выводу приходят во всех темах, независимо от автомобилей, о которых идёт речь. где то щавель лучше, где то слива. где то эскорт, где то ТТ.
__________________
  #124  
05.04.2012, 13:56
Цитата Сообщение от Applebee Посмотреть сообщение
шутишь?: у эскорта разгон как у топкаров... а супра по прежнему на уровне з4 и рх7 ... это в лучшем случае
вот не говори чего не знаешь. у супры в порту в стоке ускорение 185. у рыксы 160 с чем-то. не помню уже. у бмв е30-181. смекаешь?
  #125  
05.04.2012, 14:51
Цитата Сообщение от Avoddon Посмотреть сообщение
вот не говори чего не знаешь. у супры в порту в стоке ускорение 185. у рыксы 160 с чем-то. не помню уже. у бмв е30-181. смекаешь?
Avoddon, в стоке ниссан гтр тоже мужик
__________________
  #126  
05.04.2012, 14:57
у меня 34 скай на прошках едет как супра на спорт
я уж молчу о том что у супры управление лучше.
ждем скай копа. а там может и до лансеров доберутся.
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права