Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #261  
18.06.2012, 08:22
Цитата Сообщение от Alex4446 Посмотреть сообщение
O_o, а причём тут эти игры ??
Alex4446, притом что можно поставить на шевроле 40х годов движок от наскаровского и рвать всех в классе Лемана ))
  #262  
23.06.2012, 17:17
Criterion берет контроль над франчайзом Need For Speed, но про Burnout не забудет

Огромное число разработчков трудилось над серией Need For Speed на протяжении многих лет, в том числе и Criterion Games. Но, после двухлетнего перерыва, студия заявляет, что теперь "это, определенно, работа Criterion".

Вице-президент компании Алекс Уорд объяснил, как теперь будут вестись работы над Need For Speed:

"Возможно, в прошлом был определенный смысл (выпускать по новому Need For Speed каждый год), но в этом году все изменилось благодаря тому, что мы делаем... Наш штамп будет стоять на всем, что вы увидете в будущих частях Need For Speed и Burnout. Над серией больше не будут работать сразу несколько компаний. Различные студии только ломали серию-так что теперь это, определенно, работа Criterion".

"Теперь, вместе с Most Wanted и тем, что мы сделаем в будущем, скажем так, Criterion примет активное участие. Я лично принимал участие в работах над тем, как ездят машины, как игра ощущается, как они чувствуются в игре, и какие у них особенности".

Можно заметить, что из комментариев Уорда нельзя понять, действительно ли, с этого момента, Criterion будет сама разрабатывать все последующие части Need For Speed. Вполне возможно, компания будет контролировать разработки. К сожалению, Уорд не прояснил этот момент.

Уорд также прокоментировал возможность создания всеобъемлющей игры, где будут объединены Shift, Hot Pursuit, Most Wanted, и Underground. По его мнению, это звучит интересно. Он заявил: "Я думаю, что это было бы просто замечательно в будущем создать одну большую игру, которая бы включала все остальные. Звучит круто".

Алекс также не забыл и упомянуть про Burnout: он признался, что думает о продолжении серии "постоянно". Уорд также добавил: " Думаю, вскоре произойдет событие, благодаря которому мы сможем заняться тем, чем хотим".
__________________
  #263  
23.06.2012, 19:05
Цитата Сообщение от FDen Посмотреть сообщение
Criterion берет контроль над франчайзом Need For Speed
Сложно выразить словами:

Цитата Сообщение от FDen Посмотреть сообщение
Различные студии только ломали серию-так что теперь это, определенно, работа Criterion".
Он хотя бы сам понял, что он сказал? Хотя, я не сильно удивлен, ведь критерион и вправду продолжила традицию ломать серию НФС.

Цитата Сообщение от FDen Посмотреть сообщение
УРОД также прокоментировал возможность создания всеобъемлющей игры, где будут объединены Shift, Hot Pursuit, Most Wanted, и Underground.
А вот это уже интереснее. Идея как всегда хороша, но они опять все испоганят своей дебильной физикой и "эпичными" авариями. Так же как и в ХП, так же было и в ЗеРан, когда ББ пыталась скопировать все это.

Цитата Сообщение от FDen Посмотреть сообщение
Наш штамп будет стоять на всем, что вы увидете в будущих частях Need For Speed
Очередное клеймо на всей серии после блэкбокс.

Цитата Сообщение от FDen Посмотреть сообщение
Criterion берет контроль над франчайзом Need For Speed
Цитата Сообщение от FDen Посмотреть сообщение
Алекс также не забыл и упомянуть про Burnout: он признался, что думает о продолжении серии "постоянно". Уорд также добавил: " Думаю, вскоре произойдет событие, благодаря которому мы сможем заняться тем, чем хотим".
Закроют НФС, чтоб заняться бёрнаутом?
__________________
NEED FOR SPEED
  #264  
23.06.2012, 19:07
Цитата Сообщение от NFSPLAYER01 Посмотреть сообщение
Закроют НФС, чтоб заняться бёрнаутом?
Без Criterion серию можно было закрывать в 2010 году. NFS больше некому делать кроме них.
__________________
  #265  
23.06.2012, 19:10
Цитата Сообщение от Soopka =) Посмотреть сообщение
NFS больше некому делать кроме них
блэкбокс еще никто не отменял ЗеРан же сделали в 2011 и если надо будет, еще сделают.
__________________
NEED FOR SPEED
  #266  
23.06.2012, 19:11
Цитата Сообщение от FDen Посмотреть сообщение
Criterion берет контроль над франчайзом Need For Speed, но про Burnout не забудет

Огромное число разработчков трудилось над серией Need For Speed на протяжении многих лет, в том числе и Criterion Games. Но, после двухлетнего перерыва, студия заявляет, что теперь "это, определенно, работа Criterion".

Вице-президент компании Алекс Уорд объяснил, как теперь будут вестись работы над Need For Speed:

"Возможно, в прошлом был определенный смысл (выпускать по новому Need For Speed каждый год), но в этом году все изменилось благодаря тому, что мы делаем... Наш штамп будет стоять на всем, что вы увидете в будущих частях Need For Speed и Burnout. Над серией больше не будут работать сразу несколько компаний. Различные студии только ломали серию-так что теперь это, определенно, работа Criterion".

"Теперь, вместе с Most Wanted и тем, что мы сделаем в будущем, скажем так, Criterion примет активное участие. Я лично принимал участие в работах над тем, как ездят машины, как игра ощущается, как они чувствуются в игре, и какие у них особенности".

Можно заметить, что из комментариев Уорда нельзя понять, действительно ли, с этого момента, Criterion будет сама разрабатывать все последующие части Need For Speed. Вполне возможно, компания будет контролировать разработки. К сожалению, Уорд не прояснил этот момент.

Уорд также прокоментировал возможность создания всеобъемлющей игры, где будут объединены Shift, Hot Pursuit, Most Wanted, и Underground. По его мнению, это звучит интересно. Он заявил: "Я думаю, что это было бы просто замечательно в будущем создать одну большую игру, которая бы включала все остальные. Звучит круто".

Алекс также не забыл и упомянуть про Burnout: он признался, что думает о продолжении серии "постоянно". Уорд также добавил: " Думаю, вскоре произойдет событие, благодаря которому мы сможем заняться тем, чем хотим".
Тюнинг прощай, тюнинг прости
  #267  
23.06.2012, 19:14
Цитата Сообщение от NFSPLAYER01 Посмотреть сообщение
блэкбокс еще никто не отменял ЗеРан же сделали в 2011 и если надо будет, еще сделают.
От блэк бокс у ЕА только убытки. Они же загнали серию в такое положение. Команду бб разогнали после рана....
__________________
  #268  
23.06.2012, 19:21
Цитата Сообщение от Soopka =) Посмотреть сообщение
От блэк бокс у ЕА только убытки. Они же загнали серию в такое положение. Команду бб разогнали после рана....
А как же МАрк И дРЮ
  #269  
23.06.2012, 19:23
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
А как же МАрк И дРЮ
У ворлда своя студия
__________________
  #270  
23.06.2012, 19:25
Цитата Сообщение от Soopka =) Посмотреть сообщение
Команду бб разогнали после рана....
Как и после андерковера, но через 3 года все же вернулись. И от ворлда я вижу их отстранили.
Шутки шутками конечно, но все же критерион не выход, а очередной путь в тупик. Они так же все портят, только в отличии от ББ, делают это изнутри.
__________________
NEED FOR SPEED
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права